Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПользовательСообщение

19:10
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

256

Deep_Thought пишет:

Все то же самое. Число 666 это зашифрованное имя «Нерон Кесарь» в еврейском написании, это все уже давно изучено. Так что все эти апокалиптические пророчества относятся к падению римского владычества над евреями, только и всего


Да,согласна.

Но это имя стало НАРИЦАТЕЛЬНЫМ… как гитлер например.

Недаром основоположник современного сатанизма Алистер Кроули сделал это имя своим псевдонимом.

19:13
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

257

Fleur

ну вообще тогда это все

раз 666 образно теперь уже стало

тогда каким умом по пророчеству иоанна надо обладать? в общем кругом одна изворотистость и четких ясных представлений нет

 вобщем облоадайте умом и вся тут , а пока вы все без ума

19:14
25 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

258

Fleur пишет:

Извините,пропустила вопрос.

Жертва ещё не была принесена за весь мир,а проповедь Иисуса была обращена к еврейскому народу. Когда была принесена Жертва,Иисус отправил учеников к язычникам.

Иоанна 12:32 И когда Я вознесен буду от
земли, всех привлеку к Себе


Бывает 

Зачем приносить жертву за весь мир, когда некоторые народы не имею грехов дома Израиля. Создается ощущение что после воскрешения у народов не имевших грехи, грехи появились.

P.s. Это не наезд, просто интересует иное мнение. Если отвечать не хотите так и скажите

19:15
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

259

newEra-s пишет:

Deep_Thought

здоровско

, вот это меня и мучило все время, но не может быть, чтоб так называемые пророки все знали 2000 лет назад, это совершенно новая, “современная” инфа,выгодная тем кто хочет создать мировое правительство и вот каким-то таким интересным образом они все это впихали в пророчества и выдают за правдивость, вот хады!!!


Так я и говорю что этих пророчеств миллион на любой вкус и цвет и весь фокус в том, чтоб выдвинуть на передний план те из них, которые подходят для манипуляции массами. И оно же работает как внушение, а мысль как известно материализуется. Пророчества сбываются именно потому, что некоторые свято верят в их силу. Никто б в них не верил, не было б ничего. Манипуляторы этот принцип знают и используют для своих гадостных целей

19:24
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

260

Deep_Thought пишет:


Так я и говорю что этих пророчеств миллион на любой вкус и цвет и весь фокус в том, чтоб выдвинуть на передний план те из них, которые подходят для манипуляции массами. И оно же работает как внушение, а мысль как известно материализуется. Пророчества сбываются именно потому, что некоторые свято верят в их силу. Никто б в них не верил, не было б ничего. Манипуляторы этот принцип знают и используют для своих гадостных целей


тогда в таком случае народу надо самому раскрывать глаза и уши а так же и “тому кто имеет ум”, наконец-то его действительно включить и понять, что манипуляция таким образом нужна только тем кому это выгодно. А кому это выгодно в наше время? думаю это знают и понимают ВСЕ!

Поэтому вот такие вот выводы пора выводить на более широкий круг общения и доводить до масс с помощью телевидения, школьных программ…да…мечтать не вредно

19:24
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

261

самом деле лже неронов было несколько,но никакого восстания не было.

Во как. Лже–нероны были, а восстания лже–неронов не было. Потрясающая у вас логика ))

19:32
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

262

newEra-s, пока человечество не проэволюционирует до нужного уровня, никого ты ни в чем не убедиш. Так и будут бараны и пастухи. Лучшее что можно сделать – наилучшим образом выживать в реально имеющихся условиях

19:33
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

263

newEra-s пишет:

Fleur

ну вообще тогда это все

раз 666 образно теперь уже стало

тогда каким умом по пророчеству иоанна надо обладать? в общем кругом одна изворотистость и четких ясных представлений нет

 вобщем облоадайте умом и вся тут , а пока вы все без ума


18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:18)

19:35
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

264

Volia пишет:

Бывает 

Зачем приносить жертву за весь мир, когда некоторые народы не имею грехов дома Израиля. Создается ощущение что после воскрешения у народов не имевших грехи, грехи появились.

P.s. Это не наезд, просто интересует иное мнение. Если отвечать не хотите так и скажите


Грехи всегда есть у всех людей и у всех народов.

И грехи эти уныло однообразны: жадность,зависть,ненависть к ближним,эгоизм.

19:37
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

265

newEra-s пишет:

тогда в таком случае народу надо самому раскрывать глаза и уши а так же и “тому кто имеет ум”, наконец-то его действительно включить и понять, что манипуляция таким образом нужна только тем кому это выгодно. А кому это выгодно в наше время? думаю это знают и понимают ВСЕ!

Поэтому вот такие вот выводы пора выводить на более широкий круг общения и доводить до масс с помощью телевидения, школьных программ…да…мечтать не вредно


Какая манипуляуия,если в истории уже было.

Я приводила пример вот на этот стих:

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:17)

Нацистская Германия.

Можно конечно убеждать себя,что это все манипуляция,и залезать все глубже в лебри этой системы.

Ваг выбор.

19:44
25 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

266

это не чипы… и 666 никак не связан с этим…

любой наверное знает… что сумма всех целых чисел от 1 до 36 равна 666…

 ”Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.”

если он по Вашему дает это число… 666… то зачем он просит его сосчитать..?

36 - треугольное число… это число кружков, которые могут быть расставлены в форме равностороннего треугольника…  половина из 72 имен Бога…

тетраграмматон (греч. τετραγράμματον, от греч. τετρα, «четыре», и γράμμα, «буква») — в иудейской религиозной и каббалистической традициях — четырёхбуквенное Непроизносимое Имя Господа, считающееся собственным именем Бога, в отличие от других имён-эпитетов Бога. В древнееврейском этими четырьмя буквами были: ивр. י (йод) ה (хей) ו (вав) ה (хей): יהוה‎ (при этом последняя буква «хей» обозначает гласный звук, см. Матрес лекционис). Латинскими буквами тетраграмма транскрибируется как IHVH (встречается также вариант транслитерации YHWH или JHWH) …

статуя блудницы с печатью давно красуется в Ватикане…

кому будут ставить клеймо… из этих четырех букв… на тонком плане…

 ”Число 36=3+6=9, число огненного преображения материи и число феникса. Так число 36 позволяет нам изменить материю на новую соответствующую данному времени. Это делается для увеличения живучести человека в данной среде, которая есть суть разрушение. При переходе человека из одной среды в другую приходит число 36, которое и свидетельствует о начале трансформации и изменениях в вашем теле. Сходите проверьте что с вами не так какие появились опухали или колонии микробов которые пытаются вас переродить в иное существо. Одновременно с этим вам надо заглянуть во внутрь своего существа, что там не так и почему нам грозит разрушение. Так 36=666, когда мы под властны карме на физическом уровне, любая инъекция, даже невинная прививка, может быть роковой. Только когда мы станем воспринимать огонь сознательно и стремиться к сознательному перерождению мы получим душу обновленную способную управлять нашим новым телом с новыми способностями. В противном случае в душе получает хаос и он неспособен связать события в единое тело причин, которые породили следствия.”

Все кто будет вводить в себя коллаген “зверя” станут вурдалаками…

 ”И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами”

ну это тоже понятно… Ктулху из Тихого океана…

“Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю”

живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой

Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается.

19:45
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

267

Fleur пишет:


Ваг выбор.


Fleur уффф, думаю на седня хватит

как говорила великая Скарлетт : “я подмаю об этом завтра”

20:09
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

268

Deep_Thought пишет:

newEra-s, пока человечество не проэволюционирует до нужного уровня, никого ты ни в чем не убедиш. Так и будут бараны и пастухи. Лучшее что можно сделать – наилучшим образом выживать в реально имеющихся условиях


К сожалению человечество не эволюционирует.

Эволюционирует только научно-технический прогресс.

А человечество развивается по плану глобалистов.начиная с Александра Македонского, планы которого воплощал Гитлер, а теперь воплощает евросоюз со штатами.И закончится этап “эволюция”  режимом очередного гитлера.


Рекомендовано к прочтению

20:55
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

269

Fleur по–вашему современный человек ничем не отличается от человека каменного века? В каменном веке тоже всем заправляли глобалисты?

21:00
25 Январь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

270

когда некоторые народы не имею грехов дома Израиля. Создается ощущение что после воскрешения у народов не имевших грехи, грехи появились.

эт

Это  у каких народов нет грехов, что на земле есть бессмертные или я что-то пропустила

Ответ в тему: Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: