Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПользовательСообщение

18:28
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

241

newEra-s пишет:

не Fleur

это не ответ, не полно,не понимаю я, подсказка-зачем все так усложнять-вы можете нормальным русским языком мне перевести

нельзя будет покупать и продавать и почему из МОРЯ?

кто имеет ум - как оно он завернул

Между прочим 666 это единственное цифровое имя в Библии,вам ничего не напоминает?

ничего? или никого?

например под этим числовым именем находится Абрамович!!!? Вы не знали!?


Море в Библии символизирует народы.

Нет,про Абрамовича не знала,но что ж очень показательно.Время выбора.

На УЭК нам тоже присвоют номер.

18:29
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

242

Guest_Evgeniy пишет:

хорошо, пойдем по длинному пути:

что конкретно приказывает этот приказ? 

зы там всего 4 абзаца текста


Там все написано,читайте и читайте.

18:33
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

243

просто понимаете,  все прицепились к последним нескольким откровениям, вы расшифруйте первые несколько, тогда можно будет искать смысл и человека с числом 666, потому что будет ясна картина что за зверь вышел и почему из воды

и почему

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

какому дракону и кто Он..что это диявол уже не интересно…

18:33
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

244

Vorozhey пишет:

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Вы себе это представляете физически?

Я с трудом, у меня фантазия хуже чем у вас и тех кто составлял сей документ

PS

Апостол Иоанн в своем видении не мог понять все технологии,которые появятся через 2000 лет,он и описал по мере своего понимания.

Не через 2000 лет а тогда только в другом месте, думаю где он все это видел вам обьяснять не надо?


Видение относится к будущему,

Откр.1:1 Откровение Иисуса Христа,
которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам
Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он
показал, послав [оное] через Ангела Своего
рабу Своему Иоанну

PS

Как вставляют имплантанты физически представить себе можно.Это уже практически современные технологии.

Белорусские врачи впервые имплантировали мозговой электростимулятор
Впервые в Беларуси на базе минской больницы скорой медицинской помощи прошла имплантация электростимулятора в глубинные структуры головного мозга. Об этом сообщил заместитель директора по науке Республиканского научно-практического центра неврологии и нейрохирургии Юрий Шанько.

18:36
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

245

newEra-s пишет:

просто понимаете,  все прицепились к последним нескольким откровениям, вы расшифруйте первые несколько, тогда можно будет искать смысл и человека с числом 666, потому что будет ясна картина что за зверь вышел и почему из воды

и почему

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

какому дракону и кто Он..что это диявол уже не интересно…


заинтересовались?

Тоже модель уже была,та же самая нацистская Германия,которая была совершенно разбита и опущена,но восстановилась с невероятной скорост при Гитлере,весь мир дивился глядя на это.

PS

Число 666 я воспринпмаю как нарицательное. Как символ.

18:37
25 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

246

Мария, ну во первых мозговой электростимулятор это несколько не то что описано в документе, а во вторых чему надлежит быть вскоре , а сколько прошло с момента написания времени??? и когда сие писалось, врядли найдутся свидетели, не так ли?

 и да если предположить про германию которые вы в пример приводите так может это оно и есть что обещали то

18:41
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

247

Vorozhey пишет:

Мария, ну во первых мозговой электростимулятор это несколько не то что описано в документе, а во вторых чему надлежит быть вскоре , а сколько прошло с момента написания времени??? и когда сие писалось, врядли найдутся свидетели, не так ли?

 и да если предположить про германию которые вы в пример приводите так может это оно и есть что обещали то


Про мозговой стимулятор я написала как пример вживления инородных тел в мозг.

Вряд ли Гитлер это последний антихрист,скорее генеральная репетиция.20-й век -  это век слуг дьявола,набирающего сил для всемирной атаки.

Согласно Библии последний правитель всемирного масштаба будет антихрист.

18:46
25 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

248

Ага а выйдет из страны Дракона то бишь Китая

18:47
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

249

newEra-s пишет:

http://religion.historic.ru/books/item/f00/s00/z00...

вот по этой ссылке есть таблица, где говорится откуда ( почти везде употребляется слово ЯКОБЫ) взялась та или иная библейская книга или пророчество

и текст является точным переводос Древнееврейской Библии…


Вот кстати что тут написано насчет Апокалипсиса. Я эту версию уже слышал и она выглядит вполне правдоподобной:

Апокалипсис — завершающая книга Библии. Это сравнительно небольшое произведение, состоящее из 404 стихов. По убеждениям христиан, это последнее и по времени написания произведение Библии, относящееся к первой половине II в. н. э. Автором его является якобы апостол Иоанн, наиболее молодой ученик Иисуса Христа, переживший всех остальных и умерший в возрасте свыше 100 лет. Таковы данные церковных легенд и преданий.

На самом деле все не так. Филологический анализ языка, словарного состава, стиля и слова показывает, что книга никак не может быть признана написанной автором Евангелия от Иоанна и трех Соборных посланий святого апостола Иоанна Богослова. Нет никаких оснований считать, что эти произведения написаны апостолом Иоанном. Уже сам этот красноречивый факт свидетельствует о несостоятельности церковной традиции. Судя по тексту книги, ее писал человек, пользовавшийся большим авторитетом в раннехристианских общинах, которого, по всей вероятности, и звали Иоанном. Но большего о нем мы сказать пока не можем.

Если так обстоит дело с автором книги, то еще любопытнее вопрос о времени ее написания.

В 17-й главе Апокалипсиса рассказывается о видении “вавилонской блудницы”, сидящей на звере с семью головами. И тут же дается расшифровка описанного:

“И сказал мне ангел: что ты дивишься? Я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов” (7).

“Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена…” (9).

Для древних это была подлинная расшифровка: ведь только один город древности “сидел на семи горах” -Рим, столица Римской империи. Вот кто в глазах писателя - окаянная “вавилонская блудница”. Но почему она тогда “вавилонская”, а не римская? Рим был очень силен, и критиковать его явно было небезопасно. А Вавилон уже века лежал в развалинах. И лишь посадив “вавилонскую блудницу” на семь гор, автор тем самым дал полную расшифровку истинного адреса, против кого направлено его писание.

Когда это было сделано? Читаем. “И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть” (10).

Рим долго был республикой. Цари (кесари) появились в нем на рубеже нашей эры. Их легко сосчитать: “пять пали” - это Август, Тиберий, Калигула, Клавдий и Нерон. “Один есть” — это шестой кесарь Гальба. Он правил с 9 июня 68 г. по 15 января 69 г. В это время уже шло восстание легионов, из которых одни прочили на престол Вителлия, другие Оттона (взошел на трон именно Оттон). Один из них и есть тот, который “еще не пришел”.

“И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель” (11).

На Востоке прогремело в это время восстание Лже-Нерона. Вот кто “зверь”, “антихрист”. Не что-то далекое, будущее, грядущее. Нет, писатель болел болью своего времени и мечтал о наказании богом сегодняшних врагов, своих и своего народа, всех обиженных и угнетенных.

Всякая игра на Апокалипсисе, как на книге, предсказывающей грядущие судьбы мира, - это спекуляция темных, а порой и недобросовестных людей, с целью запугивания верующих.

18:51
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

250

На это надо обратить особое внимание:


На Востоке прогремело в это время восстание Лже-Нерона. Вот кто “зверь”, “антихрист”. Не что-то далекое, будущее, грядущее. Нет, писатель болел болью своего времени и мечтал о наказании богом сегодняшних врагов, своих и своего народа, всех обиженных и угнетенных.
Всякая игра на Апокалипсисе, как на книге, предсказывающей грядущие судьбы мира, - это спекуляция темных, а порой и недобросовестных людей, с целью запугивания верующих.

18:56
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

251

почитала я сейчас вот здесь вот

http://www.zaistinu.ru/skrest/sk/80_taynaimeni.sht...

все от начала и до конца…

ну не буду говорить, что неинтересно было,для просвЯщения сойдет…

ну если взять, что ИНН это так сказать код зверя, то человеком с числом 666 будет тот, чей ИНН будет сведен сложением к трем шестеркам…и скорее всего имя его фамилия и отчество…как-то так

инн состоит из 12 цифр первые 2+2=6, потом идут 6 цифр =6 и остальные две цифры=6+ ФИО человека =666

ну это ИМХО,конечно

19:05
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

252

Deep_Thought

здоровско

, вот это меня и мучило все время, но не может быть, чтоб так называемые пророки все знали 2000 лет назад, это совершенно новая, “современная” инфа,выгодная тем кто хочет создать мировое правительство и вот каким-то таким интересным образом они все это впихали в пророчества и выдают за правдивость, вот хады!!!

19:06
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

253

newEra-s пишет:

почитала я сейчас вот здесь вот

http://www.zaistinu.ru/skrest/sk/80_taynaimeni.sht...

все от начала и до конца…

ну не буду говорить, что неинтересно было,для просвЯщения сойдет…

ну если взять, что ИНН это так сказать код зверя, то человеком с числом 666 будет тот, чей ИНН будет сведен сложением к трем шестеркам…и скорее всего имя его фамилия и отчество…как-то так

инн состоит из 12 цифр первые 2+2=6, потом идут 6 цифр =6 и остальные две цифры=6+ ФИО человека =666

ну это ИМХО,конечно


Вообще-то число 666 считается СИМВОЛОМ, а трактовки Откровения лучше читать более традиционные.

За посчитыванием теряется смысл происходящего: создание всемирной системы сатаны.

О такой системе мечтал ешё Гитлер - единая европа,единая валюта,психотронные методы управления.

Так что тайна беззакония постепенно проясняется.

Рекомендовано к прочтению

19:08
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

254

Все то же самое. Число 666 это зашифрованное имя «Нерон Кесарь» в еврейском написании, это все уже давно изучено. Так что все эти апокалиптические пророчества относятся к падению римского владычества над евреями, только и всего

19:09
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

255

Deep_Thought пишет:

На это надо обратить особое внимание:


На Востоке прогремело в это время восстание Лже-Нерона. Вот кто “зверь”, “антихрист”. Не что-то далекое, будущее, грядущее. Нет, писатель болел болью своего времени и мечтал о наказании богом сегодняшних врагов, своих и своего народа, всех обиженных и угнетенных.
Всякая игра на Апокалипсисе, как на книге, предсказывающей грядущие судьбы мира, - это спекуляция темных, а порой и недобросовестных людей, с целью запугивания верующих.


Никакого восстания лже нерона не было в истории.

окститесь.Вы уже  роман Фейхтвангера за реальную историю принимаете.

На самом деле лже неронов было несколько,но никакого восстания не было.

Ответ в тему: Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: