Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПользовательСообщение

12:40
25 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

211

и все равно я буду утвержадть, что сатана это тоже бог.

как говорят пророк от Бога, подразумевается  от хорошего, а вот Аид тоже Бог, как пророчество от него? -плохое да!!? а оно как раз звучит о метках на челе или на руке…

Богу такое плохое и в голову не придет


12:43
25 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

212

Маша. так в том-то и дело, что антихрист, лжепророк, пророк сатаны - это всё придумки. В библии этого нет.

Антихрист - это слово употреблял только иоанн. и означало оно

1Иоан.4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.


Вот и всего-то делов. Ничего могущественного. Любой таракан и муравей отвергает иисуса, он - антихрист.

12:47
25 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

213

Нет слова метка в библии.

Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Согласитесь  - начертание  это не метка. Это рисунок скорее.

13:22
25 Январь 2013


svetlana02

Прохожий

сообщений 3

214

Христос, будучи удивительным центром всей Библии, является всеобъемлющим и имеет много аспектов. В начале Нового Завета представлены четыре биографии, изображающие четыре основных аспекта этого всеобъемлющего Христа. Евангелие от Матфея свидетельствует, что Он Царь, предсказанный в ветхозаветных пророчествах Христос Божий, который приносит царство небес на землю. Евангелие от Марка говорит, что Он Слуга Божий, верно трудящийся для Бога. Повествование Марка предельно просто, потому что слуга не достоин подробного рассказа. Евангелие от Луки досконально описывает Его как единственного надлежащего и нормального человека из всех, кто когда-либо жил на земле; будучи таким человеком, Он является Спасителем человечества. Евангелие от Иоанна раскрывает Его как Сына Божьего, Самого Бога, который есть жизнь для Божьего народа. В четырёх Евангелиях родословие изложено у Матфея и у Луки; у Марка и у Иоанна его нет. Чтобы засвидетельствовать, что Иисус — Царь, предсказанный в ветхозаветных пророчествах Христос Божий, Матфей должен показать нам предков этого Царя и Его статус, доказав тем самым, что престол Давида переходит к Нему по праву. Чтобы доказать, что Иисус — надлежащий и нормальный человек, Лука должен показать все поколения в родословии этого человека, подтвердив тем самым, что Он вправе быть Спасителем человечества. Для рассказа о слуге Марку не нужно сообщать нам Его происхождение. Чтобы раскрыть, что Иисус есть Сам Бог, Иоанну тоже не нужно приводить Его человеческое родословие; вместо этого он провозглашает, что Он, как Слово Божье, есть Сам Бог, который был в начале.

http://bible.ws.ua/notes.aspx?book=matthew&cha...

13:43
25 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

215

АНТИхрист - против Христа,противоположный Христу.

где в Библии употребляется “АНТИхрист”..?  анти не в смысле против… а со значением “вместо”… не противоположный Иисусу… он такой же как и он… нельзя будет отличить… кроме того как… оба будут проповедовать по-разному… 

Втор.18:20 но пророка, который
дерзнет говорить Моим именем то, чего Я
не повелел ему говорить,
и который будет
говорить именем богов иных, такого
пророка предайте смерти

то есть Господь Бог (Ветхозаветный) не отрицает наличие (существование) иных богов..?! но требует послушания только по отношению к себе любвиобильному…


Ветхий Завет… под диктовку Зевса (Одина)…

Откровение Иоанна (Не Богослова, а Еноха)… под диктовку Люцифера…

Новый Завет… ? 

и чипы тут ни причем… это лишь подготовка к спектаклю… 

Книга Еноха

Святой Всевышний выйдет из жилища Своего, И вечный Бог ступит на землю, (даже) на гору Синай, (И появится из стана Своего), И предстанет в силе Своего могущества с неба небес. И все будут поражены страхом,

И вот! Он идет с десятью тысячами Своих святых,

Чтобы произвести суд над всеми,

И разрушить все нечестивое:

И обвинить всякую плоть

Во всех делах их нечестия, которые они беззаконно сотворили,

И во всех грубых словах, которые они беззаконно произнесли на Него.

И хотя вы были святые, духовные, живущие вечной жизнью, вы осквернили себя кровью женщин, и родились (дети) - кровь и плоть, и, как дети человеческие, возгорелись похотью к плоти и крови, как поступают те, кто умирает и погибает. Потому Я дал им также жен, чтобы они могли оплодотворить их, и у них рождались дети, так, чтобы ни в чем они не нуждались на земле. Но вы прежде были духовные, живущие вечной жизнью, и бессмертные во все поколения мира.

И потому Я не назначил вам жен; ибо духовные небесные творения в небесах имеют жительство. И теперь, исполины, происшедшие от духов и плоти, будут называться злыми духами на земле, и на земле будут обитать они. Злые духи произошли из их тел; потому что родились они от людей и святых Стражей, это их начало и первичное происхождение; будут они злыми духами на земле, злые духи будут называть их. [Относительно духов небесных, в небесах будет их жилище, но относительно духов земных, родившихся на земле, на земле будет их жилище]. И духи исполинов причиняют страдания, подавляют, уничтожают, поражают, сражаются, и производят разрушение на земле, и вызывают беспокойства: они не принимают пищи, но, тем не менее, испытывают голод и жажду, и оскорбляют. И духи эти восстанут против сынов человеческих и против женщин, потому что произошли от них.

2 И в дни грешников годы будут сокращены, 
И семя их [появится] с опозданием на их землях и полях, 
И все на земле изменится, 
И не явится в свое время: 
И будет удержан дождь 
И небо удержит его. 
3 И в те времена запоздают плоды земные, 
И не вырастут в свое время, 
И плоды деревьев будут удержаны в свое время. 
4 И луна изменит свой порядок [движения], 
И не появится в свое время. 
5 [И в те дни будет видно солнце, 
И вечером будет путешествовать оно на чрезвычайно большой колеснице на западе.] 
И засияет ярче, чем полагается по порядку света. 
6 И многие главы звезд преступят порядок. 
И изменят они свои орбиты и задачи, 
И не явятся во время, предписанное им. 
7 И будет сокрыт от грешников весь порядок звезд, 
И мысли тех, кто на земле, будут ошибочны о них, 
[И собьются они со всех путей своих], 
Да, ошибутся они и примут их за богов. 
8 И умножится зло на них, 
И наказание придет на них, дабы истребить всех”.

_______________________________________________
7 И когда грех, и нечестие, и богохульство, 

И насилие во всякого рода делах умножатся, 
И отступничество, и преступление, и нечистота умножатся,

И великое наказание придет с неба на все это, 
И святой Господь сойдет в гневе и с наказанием, дабы произвести на земле суд.

8 В те дни с корнями своими будет вырвано зло, 
И корни нечестия вместе с обманом, 
И будут они уничтожены из-под неба.

9 И все идолы языческие оставлены
И храмы сожжены огнем,
И удалят их со всей земли…


14:15
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

216

newEra-s

Тут еще надо учесть что пророков было дикое число и даже многих из них убивали современники. Поэтому наверняка многие из них попадали в цель своими пророчествами просто по закону больших чисел. Никакого строгого критерия отличения истинного пророка от ложного не существует, поэтому при составлении Библии легко можно было выбрать тех пророков которые угадали и умолчать о тех, которые не угадали, назвав их лжепророками, и в итоге получить видимую картину непогрешимости библейских предсказаний.

Fleur

Клеймо, которое ставилось на рабов, это обычная практика которую применяли с незапамятных времен, поэтому если так рассуждать, то под «исполнение пророчества» может подойти все что угодно. Что касается принудительной чипизации населения, выкиньте эту чушь из головы и не раскачивайте маятник своими негативными мыслеформами.

14:27
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

217

Иез.33:33 Но когда сбудется, - вот, уже
и сбывается, - тогда узнают, что среди них
был пророк.

Правильно, если у события 100 возможных исходов, и 100 пророков предсказывают соответственно каждый из этих исходов, то со стопроцентной вероятностью один из этих пророков окажется истинным ))

14:31
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

218

Deep_Thought пишет:

Fleur

Клеймо, которое ставилось на рабов, это обычная практика которую применяли с незапамятных времен, поэтому если так рассуждать, то под «исполнение пророчества» может подойти все что угодно. Что касается принудительной чипизации населения, выкиньте эту чушь из головы и не раскачивайте маятник своими негативными мыслеформами.


Это не негативные мыслеформы. а реалии нашего времени.

Уважаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

http://www.lawmix.ru/prof/14530

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения

PS

Так что происходит не все что угодно. а вполне определённые вещи.


14:44
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

219

Когда читаешь такое, то сразу понимаешь, что человек обладает  высочайшим даром проникновения в суть божественных писаний, и всё мироздание открывается ему как на ладони. Весь Промысел Божий ему открыт, а потому любой «лжемессия» в Библии вычисляется Им элементарно как самая очевиднейшая вещь.

Это эрония или реальное признание моего высочайшего уровня? :D
В любом случае я тут не при чем. Лжемессией Христа считают иудеи, т к он по их мнению не исполнил ряд ветхозаветных пророчеств. Так что все претензии к ним!

14:49
25 Январь 2013


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

220

то,  что вы цитируете это не приказ, а прогноз.

надеюсь, вы понимаете, какая большая пропасть лежит между “мы предполагаем (прогнозируем), что после 2020 года будт широко распространены встроенные наноустройства” и “приказываю вживить чипы в мозг всем гражданам рф”?

14:52
25 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

221

УУУУУУУУУУ, фантазия всегда у нашего народа была богатая, не буду касаться всего чего тут вы понаписали, но лишь вскольз коснусь темы падшего ангела, которого многие ассоциируют с Сатаной.

Человек есть Дух “падший в тело” уплотнившейся, так че будем совсем человечеством воевать???


14:52
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

222

eft пишет:

Маша. так в том-то и дело, что антихрист, лжепророк, пророк сатаны - это всё придумки. В библии этого нет.

Антихрист - это слово употреблял только иоанн. и означало оно

1Иоан.4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.


Вот и всего-то делов. Ничего могущественного. Любой таракан и муравей отвергает иисуса, он - антихрист.


Однако есть в Библии учение о последнем правителе,который будет против Бога.

Пророк Даниил 13:36-40

36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
37 И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
38 Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
39 и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.

Позже Апостол Павел напишет:

2Фессалоникийцам.2:4

противящийся и превозносящийся выше всего, называемого
Богом или святынею, так что в храме
Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за
Бога.

14:54
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

223

Guest_Evgeniy пишет:

то,  что вы цитируете это не приказ, а прогноз.


Надеюсь,ято вы понимаете разницу между словами ПРОГНОЗ И ПРИКАЗ?

Так вот мы имеем ПРИКАЗ:

Приказ минпромэнерго рф от 07.08.2007 n 311 “об утверждении стратегии развития электронной промышленности россии на период до 2025 года”

http://www.lawmix.ru/prof/14530

Рекомендовано к прочтению

14:55
25 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

224

Да еще не в одной книге абсолютно не описано реальное будущее НИ В Одной

А в бибилии ежели чего и пророчили то только на ближайшее время и оно уже свершилось фиг знает когда

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения

Где написано про чип в бошку???


15:00
25 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

225

Fleur, это называется кибертехнологии, где вы там про принудительную чипизацию–то вычитали? Естественно рано или поздно беспроводные технологии распространятся, то ж прогресс называется!

Ответ в тему: Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: