Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:15
19 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1351

14:34
19 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1352

Из последнего номера “Моей Семьи”, кто его читал, пропустите.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =”После десятой попытки ввести правильно цифры, чтобы доказать сайту, что я не робот, усомнился в этом сам”.= = = = = = = = = = = = = = = = = = ===== = = = = = = = = = = = = = = = = =”Как потерять флешку: 1, положить флешку на стол.= = = = 2. моргнуть” = = (я имее=нно так и потеряла год назад флешку с записями всей натыренной  с трудом за долгоен время из инета музыки, долго смеялась).= = = = = = = = = = = = = == = = = = == = = = = = = = = = = = = == = = = = == = = = == = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = “Бабушке понравился скайп: - Ты смотри, какая вещь хорошая. Вроде гости у нас, а кормить их не надо”,= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =”работа на опережение - это подавиться отравленным пирожком”.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =” Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у них не хватает духу кусать прохожих лично”.= = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = =”первого января звонит телефон, хозяин поднимает трубку и спрашивает: - Кому это я понадобился в семнадцать часов утра?”.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

19:49
19 Январь 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1353


Я вчера в углу стояла,

Я наказана была,

А за что мне вдруг попало,

Так понять и не смогла…

Я на папиной «восьмерке»

На стекле, ближе к рулю

Нацарапала отверткой:

«ПАПА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!»

Нацарапала красиво

Фразу из красивых слов…

Разве это справедливо

Ставить в угол за ЛЮБОВЬ!??

             Автор неизвестен.

 


20:40
19 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1354

Пессимист: Хуже не бывает! = = = = =
Оптимист: Бывает, бывает! = = = = = = = = = = = = =

илья
старается скорее= == =
уравновесить зло добром==  ==
увидел парни бьют мальчишку = = =

красиво рядом станцевал= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = хочу
любить и быть любимой
= =  сказал олег и замолчал= =
молчал в ответ военный доктор= =
молчал военный комиссар+===== = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =я
познакомился на сайте= = =
с небритым толстым мужиком= =
пришел на встречу там блондинка= =
обмана полон этот мир= = = = = = = = = = = = = = = = = =

 = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

геннадий
не остановился= =
когда машину увидал= =
и стал переходить дорогу= =
и всю почти что перешёл= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Не всю
людмилу любит игорь= =
а лишь один её фрагмент= =
однако взял женился сдуру= =
на всей людмиле целиком
= = = = = = = = = =

= = = = = = = = = = = = = = = = = =

купил айфон
а чо с ним делать= =
где кнопки чтобы нажимать= =
и как мне позвонить сереге= =
а вот и он звонит и чо= == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Крошка сын сказал отцу, = =
- “Я сломал компьютер” = =
Папа сразу загрустил, = =
Сильно почему-то, = =
Ну а кроха продолжал: = =
- “Комп то, Центробанка” = =
Продолжалась восемь дней,= =  
Жуткая гулянка

20:47
19 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1355

21:26
19 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1356

Реальная выдержка из распоряжения по банку “Возрождение”: п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: “банк возрождение ежиков слушаю…”, в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов. ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: “охрана хомяков слушает …” реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице “Космос”, работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -”…говорит Лось из Космоса..”== = = = = = = = = =Директор новому водителю: - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей! - Че фамилия такая? - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! - Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? - Ну, Любимый моя фамилия! - Поехали, Андрей… = = = =

9:47
20 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1357

23:05
20 Январь 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1358

23:31
20 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1359

May,ну до чего милый и смешной мультик.  Прелесть!

5:03
21 Январь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1360

13:24
22 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1361

17:26
22 Январь 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1362

8:38
23 Январь 2014


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1363

Рекомендовано к прочтению

7:59
24 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1364

8:02
24 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1365