Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:35
11 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

1426

Даже можно сказать коллекция сгоревщих кастрюль имеется. Вот как!

21:54
11 Февраль 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

1427

это стоит посмотреть всем психиатрам

22:05
11 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1428

ахаха)

так их …

13:59
12 Февраль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1429

Это что? Маскировка такая?  

19:31
12 Февраль 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1430

23:56
14 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1431

Из новостей…
В Башкирии живёт одна удивительная девушка, которая, по всей видимости, очень любит свой автомобиль.
Когда на улице мороз, то она постоянно укрывает его от холода. Кстати, способ её, оказывается, действенный! И её “Daewoo Matiz” заводится даже при -34 градусов.

19:09
15 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1432

21:11
15 Февраль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1433

В роддоме
Почувствовала родовые схватки. Дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта, вместе с ношей и животом наперевес, я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые.

- Я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю. Только, пожалуйста, не задавайте насчет вещей вопросов - пунктик у меня такой.
У доктора глаза загорелись. Говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов - говорю, мол, это предоплата. Доктор аж подпрыгнул от радости.
Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, что от схваток ничего не понимаю. Сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи. Смотрю - там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила:
- Одевайте все и быстро, доктор сказал, чтобы все это было на вас одето.
Я уже ничего не соображаю, доктор сказал - значит надо. Может, коньки одевают, чтобы не сбежала.
Вобщем, везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами. Даже знакомые попались с работы - не поздоровались. Только странно посмотрели на меня. Думаю: наверное, летом я зря теплую шапку одела…
Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться. Лежу я вся такая интересная, с расставленными ногами, и все думаю: на хрена на меня коньки одели?
Забегает доктор и кричит на сестер, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала?
Сестры забинтовывают коньки, и я как-то успокаиваюсь насчет них: доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно, ноу-хау у них такое. Я читала про роды в воде, но чтобы в коньках - первый раз слышу… Но все же вижу, что все как-то с недоверием на меня смотрят. И врачи зайдут, посмотрят на меня, хватаются за рот и выбегают. Слышу - ржут в коридоре, сволочи.
Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю - она без коньков. Непонятно…
Спрашиваю у доктора:
- А почему она без коньков?
Доктор:
- Так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали… Сами же заказывали!
И тут я эти коньки узнала. Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.
Объяснила врачам ситуацию, ржач начался полнейший. Они говорят:

- А мы все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести. Да и деньги за это заплачены… Может, хотите, чтобы сын хоккеистом стал. Вы же сами просили лишних вопросов не задавать.
Родила под общий ржач, очень быстро и даже тужиться не пришлось. Только вспомню лица докторов и своих знакомых, когда я в коньках по коридору ехала, и хохот меня разбирает. Так и родила своего сыночка…

http://nashaplaneta.su/blog/v_roddome/2014-02-15-1...

16:46
16 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1434

17:27
16 Февраль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1435

Сколько участников интернет форума нужно, чтобы заменить лампочку?
Ответ: 1195
1 - меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка заменена.
12 - делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами.
7 - предупреждают, что замена лампочек - опасное занятие.
27 - указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях.
53 - устраивают перебранку с грамотеями.
156 - пишут модератору форума жалобы, о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме.
41 - человек исправляет грамматические ошибки в постах тех,кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 - требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebuld.
203 - требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.punctuation, и т.д
111 - пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимы в форуме.
306 - спорят,где лучше покупать лампочки,какой из методов замены эффективнее и какие марки лучшие.
27 - присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек.
14 - сообщают, что ссылки не работают, и присылают правильные ссылки.
3 - пишут,что нашли на этих сайтах инфо, касающее форума, что делает обсуждение замены допустимым.
33 - выделяют все сообщения и в конце добавляют своё мнение.
12 - заявляют,что уходят из форума навсегда,мтак как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию.
4 - предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене.
25 - предлагают открыть новый форум forum.chance.litebulb.
50 - заявляют, что никогда больше не купят себе лампочку…

17:29
16 Февраль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1436

Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывается…
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм… Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне…

Техподдержка: Вы в Internet Explorer’е работаете?
Клиент: да
Техподдержка: как называется Ваш Internet Explorer?
Клиент (читает): Mozilla Firefox…

- Папа, а что означает Intеrnеt Ехрlоrеr?
- Это, сынок, такая програмка, чтобы, когда переустановил Windows, можно было зайти и скачать Firefox.

Дорогая, любимая, поздравляю тебя с днем Святого Валентина, днем всех влюбленных. Слова не могут выразить, как сильно я люблю и обожаю тебя.
Тебя, только тебя, потому что в моем сердце нет места ни для кого больше. До свидания. Целую, крепко обнимаю. (Это сообщение является автоматическим, Вам не нужно на него отвечать).

Начинающий хакер:
- А есть похожая сборка прог, но так, чтобы инфа и инструкции были на
русском?
ХАКЕР:
- На сегодняшний день есть русскоязычная документация по английскому
языку. Полезная вещь, рекомендую.

Письмо деду морозу.
Здравствуй дедушка мороз! Пишет тебе Сережа из Иркутска. Дедушка дочитай это письмо до конца.
Это не спам, это реальная возможность заработать!

Инструктаж в службе технической поддержки:
- И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: “Какое программное обеспечение у Вас установлено? “.

- Ты знаешь, что такое ёптег?
- Нет.
- Это кнопка Enter для пользователей которые по английски читать не умеют.

Савченко: пароля запрашивает
Stardust: пароль - дата моей смерти
Савченко: ????
Stardust: слитно, латиницей

Звонок в офис:
- Вам генеральный директор на работу не нужен?
- Нет.
- А почему тогда на сайте такое объявление?
- Потому что вебмастера уволили.

- Привет! Че делаешь?
- Пресс качаю.
- А че это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

XXX: а можно одновременно установить на компе разную винду? например 7 и XP?
YYY: да
XXX: а зачем?

Америкaнский форум: зaдaешь вопрос, пaузa и получaешь ответ.
Изрaильский форум: зaдaешь вопрос, пaузa, тебе зaдaют вопрос.
Русский форум: зaдaешь вопрос, пaузa и тебе долго рaсскaзывaют кaкой ты мудaк и что дaже нa конкурсе мудaков возьмешь второе место потому что МУДАК…

“Мосэнерго” доводит до вашего сведения.
В связи с возросшей из-за морозов нагрузкой на энергообъекты некоторые элементы Матрицы могут быть отрендерены в low-poly mode.
Отключение текстурирования неба, дорожной разметки и жилых зданий не планируется.

У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах десять тысяч копий, вы представляете что угодно, только не войско Александра Македонского.

15-й век. Стоит принц, ждет письма от любимой. Три дня и три ночи ждет. Прилетает почтовый голубь. Счастливый принц быстренько распечатывает письмо. А там: Кую мечи. Недорого.

- Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
- Нет, я девушка.

В компании Самсунг всего два дизайнера: один держит айфон, другой его обводит..

Когда проходишь IQ тест в интернете… помни что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет…

Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

17:34
16 Февраль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1437

Реальные случаи из медицинской практики!

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)

Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов. (Из истории болезни)

Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. (Из истории болезни)

Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады “Скорой помощи”)

Больной связывает заболевание с приемом пищи - вчера выпил и закусил колбасой, лежавшей на производстве. (Из записи в больничном листе)

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)

В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест в отношении хозяина. (Из диагноза ветеринара)

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)

Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)

Диагноз: ОРЗ. Заключительный диагноз: ожог левой лопатки. (Из истории болезни)

Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)

Жалуется на зрение: уже не может отличить девушку от женщины. (Из истории болезни)

И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)

Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино. (Из истории болезни)

Нарушая предписанный ему режим, больной ввел в организм поросенка с хреном. (Из истории болезни)

Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)

При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)

Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)

Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная, стула не было, был обход профессора. (Из истории болезни)

Выдержка из жалобы хирургического отделения на отделение реанимации: “… ребенок был переведен из отделения реанимации в нетоварном виде”.

——————————————————————-

Cлучилось это в славной Московской Медицинской Академии (бывший 1-й мед).
Был там один препод, любивший на экзамене по анатомии издеваться над молодыми и стеснительными студенточками.
А именно, задавать им дополнительные вопросы по мужской мочеполовой системе.

И вот однажды принимает он экзамен у весьма смущенного создания.

Та рассказывает ему билет, препод радостно кивает.
И в тот момент, когда бедная девушка закончила отвечать, он ей вопросик подкидывает.

- А скажите, - говорит, - какая кровь течет в половом члене, артериальная или венозная.

Если кто не знает, то венозная кровь бедна кислородом, а артериальная, напротив, богата.

Ну, студентка и говорит (смущаясь еще больше).

- Артериальная…

- Ага, - радуется препод, - Как бы не так! Была бы у меня в члене была артериальная кровь, так я бы им стенки прошибал.

Тут девушка поднимает глаза и видит в стене рядом с профессором здоровенную дыру.
И начинает истерически хохотать. А вслед за ней и вся аудитория.
О том, какая оценка появилась у нее в зачетке, история умалчивает.
—————————————————————

Реальная история
Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его…
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку.
Но! Не все так просто…
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает
гениальный вопрос):
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток….
Ни фига себе продолженьице…
- … и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном….):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и
предсмертные хрипы погибших…
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного
интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
- … развязывал презерватив…
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка
развязать презерватив на досуге…
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного
знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
_________________
Калугин Сергей
Иванович,
врач-психотерапевт

18:54
16 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1438

Рекомендовано к прочтению

22:46
16 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1439

23:16
16 Февраль 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1440

Очень смешная озвучка фрагмента старого дорого фильма

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...