Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:31
29 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1381

22:15
31 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1382

23:02
31 Январь 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1383

23:51
31 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1384

Я безумно люблю курящих Женщин!
В них есть что-то загадочное и романтичное — от паровоза и нечто прозаичное — от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она — простая и деловитая, как одинояная фабричная труба.

А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда, испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её жёлтые прокопчёные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая!

Для неё не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: «Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!»

5:58
1 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1385

15:01
1 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1386

Vladislav_5 пишет: Я безумно люблю курящих Женщин!В них есть что-то загадочное и романтичное — от паровоза и нечто прозаичное — от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она — простая и деловитая, как одинояная фабричная труба. А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда, испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её жёлтые прокопчёные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая! Для неё не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: «Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!» = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Курить вредно и плохо. Лучше не курить. И курящая женщина - так же плохо, как и курящий мужчина. Лично я не вижу никакой разницы между ними. = = = = =  = =И что ещё странно: почему некоторые (очень многие) мужчины считают, что цель любой женщины - понравиться мужчинам? И что именно с этой целью им надо бросать курить7 А, может, есть какие-то причины того, что человек. мужчина или женщина. курит? Предположите на минутку, что для женщин, как курящих. так и не курящих, понравиться мужчинам - не главная цель в жизни. И что у неё много гораздо более серьёзных проблем? Так что, уговоры, дескать, пока курите, мужчинам вы не будете приятны, просто смешны. Детский лепет самовлюблённого, плохо знающего жизнь и абсолютно не разбирающегося в женщинах мужичонки.

16:27
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1387

Алогизма
Я и сам курю,но эт не важно, не о том речь…, здесь не ветка о здоровом образе жизни, а ветка ЮМОР, с которым у вас явные проблемы, и не только с юмором, судя по высказываниям, комплексов хоть отбавляй… Создайте себе ветку и мусорьте там на здоровья и не надо людей здесь загружать своей глупостью, еще раз повторю, здесь ЮМОР

16:31
1 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1388

Vladislav_5 всё мне испортил. А я так хотел ответить на его литературный опус!

17:38
1 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1389

18:49
1 Февраль 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

1390

Что-то этот юмор (посты 1384-1389) совсем не юморит. Похоже на правительственную борьбу с курением. Печально….

23:17
1 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1391

  жесть однако.


4:02
2 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1392

16:37
3 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1393

Рекомендовано к прочтению

19:46
3 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1394

0:48
4 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1395

Vladislav_5 пишет: АлогизмаЯ и сам курю,но эт не важно, не о том речь…, здесь не ветка о здоровом образе жизни, а ветка ЮМОР, с которым у вас явные проблемы, и не только с юмором, судя по высказываниям, комплексов хоть отбавляй… Создайте себе ветку и мусорьте там на здоровья и не надо людей здесь загружать своей глупостью, еще раз повторю, здесь ЮМОР… = = = = = = =  =Виновата, критику принимаю. Но вопрос - в разных ветках. и здесь тоже, постоянно и часто выкладывают не по теме. Но как только я - сразу замечание. такое впечатление. что за мною только и следят. Тоже приятно. = = = = = = =  = = = = = = = = вот вам шутка юмора из Юморины, продолжите. пожалуйста:= = = = = = = = = = = = = = = =”Значит, говоришь, я не умею шутить шутки? Говорила Катя……….”