Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:13
27 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1561

Обама в шоке:–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф, ––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., ––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, ––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще, ––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, ––- я им обрушаю банк “Россия”- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, ––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись.

21:33
27 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1562

P i l o t k a         

21:44
27 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1563

P i l o t k a пишет:

 Ну прямо хоть не шевелись.


У Обамы голову давно свернуло, он на полном серьёзе считает Русь заштатной региональной страной, типа Финляндии, ток размером побольше.

22:56
28 Март 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1564

P i l o t k a пишет:

Обама в шоке:–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф, ––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., ––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, ––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще, ––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, ––- я им обрушаю банк “Россия”- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, ––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись.


Вот абама и не шевелится потому что мы имеем все что шевелится.

23:06
31 Март 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1565

23:06
31 Март 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1566

23:34
31 Март 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1567

23:35
31 Март 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1568

11:07
1 Апрель 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1569

15:05
1 Апрель 2014


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1570

В связи с обострением ситуации вокруг Киева, была вновь экстренно собрана Большая Восьмерка, место бросившей в такое нелегкое для Западного мира время России, занял президент планеты Нибиру. 

В частности Президент Нибиру господин Ниразуне Зибулон заявил присутствующим о готовности сил Шестого Межгалактического Флота в любую минуту встать на защиту Демократии на территории всей Земли. 

Приводим цитаты из речи г.п. Н. Зибулона на встрече G-8 в Брюсселе: 

«Нам очень прискорбно наблюдать за действиями некоторых варваров-землян, не понимающих истинной ценности Демократии для любого общества, будь оно хоть на Земле, хоть на любой другой планете, такой например как планета Нибиру.

Раньше на нашей планете Нибиру тоже было неспокойно, но на данный момент все разногласия между странами мирно разрешены с помощью протонного оружия, и теперь везде где есть гез и нифт (самые ценные ресурсы на планете Нибиру. *прим.авт.), налажена Демократия, а территории спорных Государств добровольно были аннексированы в нашу пользу. В итоге площадь нашей страны достигла до 90% поверхности Нибиру, после чего было принято решение отменить такие понятия как «Государство» и «Страна» для всех остальных, и закрепить его исключительно только для нас.

Мы накопили бесценный опыт одемокрачивания неразумных аборигенов, готовы поделиться им с нашими коллегами Землянами…

…в качестве нашей помощи мы предоставим своего кандидата на пост Президента Украины, а так же снабдим украинскую армию лазерными бластерами и плазменными штурмовыми винтовками нового образца…

…и вся вселенная будет у наших ног!!!».

Теперь всему миру стало понятно, что скрывалось за безудержной эйфорией Новых Лидеров Украины (до этого всеми считалось что это эффект употребления каннабиноидов. *прим.авт.), теперь же всем очевидно что с помощью Шестого Межгалактического Флота и возможно протонного оружия, партию которого Правительство Нибиру готово передать после победы на выборах Президента Украины своего кандидата, ни что уже не помешает победному маршу Демократии по планете Земля.

На фото: Президент США Барак Обама в порядке очереди представляет участников Большой восьмерки новому инопланетному члену, после чего представители стран рассказывают о себе и делятся впечатлениями о своих Демократических трудностях.

В ходе беседы, Ангела Меркель так же выразила озабоченность новому участнику в том, что Владимир Путин потерял связь с реальностью.

Встреча проходит на фоне социального ролика с планеты Нибиру, призванного напомнить присутствующим на саммите о роли Землян в Межгалактической Демократии.

15:45
1 Апрель 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1571

21:18
1 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1572

10:49
2 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1573

Рекомендовано к прочтению

9:47
4 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1574

10:14
5 Апрель 2014


Olga Minaeva

Прохожий

сообщений 9

1575

Еврей в гостях у другого еврея:
- Зяма, тебе таки пять или шесть ложечек сахару?..
- Достаточно трёх, но шоб я видел.