Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
28 Февраль 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1471

В мороз… не стоит  ”"ать против ветра …

19:13
28 Февраль 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1472

20:27
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1473

На приеме терапевта.= == Пациент:= =- Доктор, по правде говоря, я не верил,= == что лекарство, которое Вы мне выписали поможет= == = Но помогло. Вы просто волшебник.= = =Терапевт:= = =- По правде говоря, волшебник - аптекарь.= == = Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал. = == == = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Врач спрашивает у посетителя:= = =- Вы уже обращались к кому-нибудь?= = =- Я советовался с аптекарем.= = =- Представляю, какую глупость он вам посоветовал. = == - Он посоветовал обратиться к вам. = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Врач говорит больному:= = ==- Вас надо немедленно оперировать.= = =- Не согласен. Лучше я умру, чем буду оперироваться. = = == - Одно другому не мешает= = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Больной, лежа на операционном столе, говорит хирургу: = = =- Доктор, Вы уже можете снять маску! Я все равно Вас узнал! = = == = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == =В операционной: == = = =- Сестра, наркоз.= = = = - Какой?= = =- Наш… местный.= == =- Баю баюшки-баю…  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = =Хирург успокаивает пациента: = = ==- Вы спрашиваете меня, что произойдет, если операция не удастся? = = =Вам не нужно беспокоиться - вы ничего даже не заметите! = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = =  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Я в жизни боюсь только двух вещей: стоматологов и темноту. = = =– А темноту почему?= = =– А ты представляешь себе, сколько в этой темноте стоматологов? = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  Мама с Вовочкой выходят из стоматологической клиники. = = = =- Вовочка, неужели так больно было?= = == - Не-е…, мам, совсем не больно.= = =- А почему ты так истошно орал-то …??= = =- Да чтобы этим садистам удовольствие доставить. = =

20:43
28 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1474

Alogizma пишет:

На приеме терапевта.= == Пациент:= =- Доктор, по правде говоря, я не верил,= == что лекарство, которое Вы мне выписали поможет= == = Но помогло. Вы просто волшебник.= = =Терапевт:= = =- По правде говоря, волшебник - аптекарь.= == = Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал…


Юмор эт конечно хорошо, но пока прочитал, чуть глаза не сломал об ваши “черточки”, вы действительно думаете, что это красиво? По моему это издевательство над текстом и теми кто его читает…

22:40
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1475

Vladislav_5 пишет: Юмор эт конечно хорошо, но пока прочитал, чуть глаза не сломал об ваши “черточки”, вы действительно думаете, что это красиво? По моему это издевательство над текстом и теми кто его читает… = = = =  = =Извините, всё так. Это восьмёрка виновата. Хром не грузится. Уже починила старый комп, XP, осталось только шнур купить, чтоб к инету подключить. У нас нигде не продаётся. Через неделю съезжу в город, куплю. Ну и если видите, что мой текст такой некрасивый, так не читайте. Кто же вас насилует-то? Мне самой неприятно это. Хотя почему-то на ДРУГИХ САЙТАХ такого нет. И на блогах на этом сайте тоже такого нет, там ЭНТЕР почему-то работает. Сайт один и тот же - а так по разному реагирует. Ну, в общем, я работаю над этим вопросом.Я уже все сайты программистов перерыла. Никто не понимает, в чём дело. А вообще с восьмёркой, говорят, никто не связывается, или переделывают на седьмую. Сами производители признали, что она неудачная. Так что я тут не при чём. Я сама попала. И вот и мучаюсь.

22:45
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1476

Vladislav_5 пишет: Юмор эт конечно хорошо, но пока прочитал, чуть глаза не сломал об ваши “черточки”, вы действительно думаете, что это красиво? По моему это издевательство над текстом и теми кто его читает… = = = = = = А вообще, конечно, узнаю одухотворённых эзотериков. призывающих ко всеобщему добру и любви - как только представляется случай упрекнуть или придраться - его не упустят. Нет чтобы пожалеть. посочувствовать. Или просто промолчать и пропустить. Нет надо камешек кинуть. Поставить в вину обязательно. Приятно тут у вас, чувствуется энергия и вибрации. и волны света. исходящие от добрых сообщений. вперёд, в четвёртое измерение.

23:31
28 Февраль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1477

 там ЭНТЕР почему-то работает

можно пробелом попробовать. .                                                                                            

0:30
1 Март 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1478

Alogizma пишет:

 - как только представляется случай упрекнуть или придраться - его не упустят. Нет чтобы пожалеть. посочувствовать. Или просто промолчать и пропустить. Нет надо камешек кинуть. Поставить в вину обязательно. Приятно тут у вас, чувствуется энергия и вибрации. и волны света. исходящие от добрых сообщений. вперёд, в четвёртое измерение.


   


А еще говорят, что юмора больше нет..

Да тут ни в цирк, ни в театр ходить не надо ))))


0:30
1 Март 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1479

Алогизма  = = = = = = = = = = = = = самый = = = = = = = большой  = = = = = = самообман = = = = = = = = = – это думать,  = = = = = = = = = что можно = = = = = = = = = кого-то = = = = = = = = = = = = = обмануть

А впрочем, ничего удивительного. Просто наша «бабулечка» так развлекается )))

0:44
1 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1480

Alogizma пишет:

 А вообще, конечно, узнаю одухотворённых эзотериков. призывающих ко всеобщему добру и любви - как только представляется случай упрекнуть или придраться - его не упустят. Нет чтобы пожалеть. посочувствовать. Или просто промолчать и пропустить. Нет надо камешек кинуть. Поставить в вину обязательно. Приятно тут у вас, чувствуется энергия и вибрации. и волны света. исходящие от добрых сообщений. вперёд, в четвёртое измерение.


Могу и посочуствовать, даж пару советов дам… Выкинте хром и поставте Mozila Firefox, а еще лучше пусть вам перестят систему и нармально настроят ее, еще можно писать текст (и его тамже редактировать) в блоконте или офисе, а потом вставлять сюда… Хотя вы столько лет на форуме, эт вы и без меня знаете…


1:02
1 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1481

Alogizma пишет:

Я уже все сайты программистов перерыла. Никто не понимает, в чём дело. А вообще с восьмёркой, говорят, никто не связывается, или переделывают на седьмую. Сами производители признали, что она неудачная. Так что я тут не при чём. Я сама попала. И вот и мучаюсь.


8-ка эт отстой, ее ставят в основном только на планшеты и ноуты с сенсорным экраном, 7-ка самое то, даж могу посоветовать где скачать, вот вам 7-ка (Активированая), скачать можно торентом бесплатно, без регистрации, берем ставим и пользуемся и радуемся…
http://winda-torrent.net/820-windows-7-sp1-aio-48i...

9:02
1 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1482

10:57
1 Март 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1483

Рекомендовано к прочтению

15:50
1 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1484

16:04
1 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1485

Sinegorie

P i l o t k a