Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:15
30 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

106


3:04
31 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

107

14:20
1 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

108


14:33
1 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

109


 отлично=))

4:19
2 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

110

Плохая привычка пить по вечерам пиво и водку пораждает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду

Труд не сделал из обезьяны человека. Труд сделал из обезьяны усталую обезьяну.

Я знаю у-шу, каратэ, дзю-до… и еще много красивых слов.

Что ты смотришь на меня, как Ленин на буржуазию?

Дети долго смеялись, смотря на бублик. Они не знали, что это смертельно раненый колобок.

-А правда, что ежики колются?
-Нет, они только бухают иногда.

На аллаха надейся, но верблюда привязывай!

Пессимист - это хорошо информированный оптимист

Чем меньше женщину мы любим
Тем больше руки устают

Если бы у бабушки был бы х..й, она была бы дедушкой

Сделал гадость - в душе радость

С твоей реакцией только в шахматы играть

Вы молоды и талантливы? Хотите работать за границей? В Белоруссии требуются укладчики асфальта

Когда ему исполнилось 8 лет, родители умоляли его сбежать из дома

Гармония в доме: Она нехочет, ему не надо

Не волнуйтесь! Наши внуки отомстят нашим детям

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет.

Не относитесь к жизни серьезно. Все равно вам из нее живым не выбраться

Если вы перенесете на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у вас будет два свободных дня

-Девушка, вы с училища?
-Ты даже не представляешь какая я сучилище

Если в Древнем Риме после боя гладиаторов толпа показывала средний палец, то гладиатору было не больно, но очень обидно

-Не бей меня козленочком станешь!
Удар.
-Ка-а-а-азел!

Вам правду порезать или кусочком?

Женатые мужчины живут дольше. Холостые - интересней.

10:13
2 Ноябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

111

10:33
2 Ноябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

112

19:00
2 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

113


23:42
2 Ноябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

114

Говорят, что когда человек чего-то сильно хочет, это сбывается. Видимо, я не человек.

 

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

 

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу “Как распознать ведьму”.

 

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: “хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!” Мужик: “Вы ща обосретесь, я водитель».

 

 

1:25
3 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

115

Одесса, здрасьте

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

  • Щоб вы так жили, как прибедняетесь
  • Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?
  • Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонищь свой инфаркт!
  • Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины, а мы к Вам на похороны!
  • Вы уходите, слава богу или остаетесь не дай бог?
  • Это правда, что Вы выдаете вашу Симочку замуж? -Конечно, выдаем…по чуть-чуть
  • Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!!!
  • Ты вгоняешь маму в гроб и даже глубже!
  • Сарочка это все не про тебя и вообще выключи радио…
  • Вам пройти на Дерибасовскую? А вы сами откудова будете, не из Мариуполя, жаль, это где-то вон там или вон туда, идите куда хотите, постепенно найдете, куда она денется!
  • Вы шо, заболели? – Почему? -Так от вас утром вышел стоматолог Шварц. – Ой, ты боже ж мой, вы поглядите на нее, от вас через день уходит полковник Куманович, так что, завтра война?!

14:56
3 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

116


16:51
3 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

117

Жизнь на нашей планете окончательно погибнет примерно через 2,8 миллиарда лет. Последних землян уничтожит умирающее Солнце, которое превратится из желтого  карлика (как сейчас) в красного гиганта - разрастется так, что поглотит Землю. Но примерно миллиард лет до этого она все еще будет обитаема.

Кто же останется  жить на Земле в далеком - почти невообразимом - будущем? Наши сверхразумные и прекрасные обликом потомки, покорившие пространство и время?  Или какие-нибудь отвратительные монстры?  Ни те, ни другие.  У британских ученых, “заглянувших”  через миллиарды лет,  совсем уж мрачное предчувствие на счет грядущих обитателей. Бактерии - одноклеточные организмы, плавающие в небольших озерцах с горячей и соленой водой или в пещерных водоемах - вот, кто будет населять  Землю, -  полагает Джек О`Молли-Джемс и его коллеги из Университета Святого Андрея. Такие результаты дала математическая модель, которую разработали и запустили исследователи, представляя, что Солнце начнет все сильнее разогревать Землю. Британцы уверяют, что столь жалкая судьба ждет жизнь на любой обитаемой планете, вращающейся вокруг звезды, подобной нашему светилу - океаны испаряются, млекопитающие, рыбы, насекомые и прочая живность постепенно исчезают. Остаются простейшие организмы. Которые в конце-концов тоже исчезают.

Исследователи применяли свою модель к различным планетам земного типа. И оказывалось, что, зародившись, жизнь, как правило,  влачит примитивное существование примерно 3 миллиарда лет. Далее усложняется вплоть до разумной. Потом - через относительно непродолжительный промежуток времени - опять упрощается. И пропадает. Такой вот жизненный цикл: от простого к сложному и обратно.

Из открытия британцев следует: вероятность встретить братьев по разуму крайне невелика. Ведь срок их существования на какой-нибудь планете несоизмеримо мал по сравнению с возрастом самой планеты. Скорее найдутся микробы. Потому что выходит: именно они - статистически - наиболее распространенные  инопланетяне.

Сейчас О`Молли-Джемс с коллегами пытаются определить, каков может быть наиболее вероятный химический состав примитивных обитателей иных миров, чтобы поискать их дистанционно.

 …во  как


17:08
3 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

118

Ростом цен на бензин навеяло… 
Год 2015… На заправках висят рекламные плакаты: “К полному баку - 
автомобиль в подарок!”

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!


 Что ты будешь делать, если придет конец света?
- Мы в России. Он сюда не придет. Он отсюда выйдет.


Рекомендовано к прочтению

17:16
3 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

119

На приеме терапевта. 
Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник. 
Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

- Смотрю картинки из мультиков, не понимаю - почему у Карлсона 4 пальца? 
- А ты подумай… Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!


Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: “Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! “. 
Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком: 
- Проклятые сектанты, достали вы уже! 
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. 
Один священник говорит другому: 
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто “Мост разрушен”.


В связи с землетрясением в Японии, Жириновский предложил переселить японцев в Россию. Японцы, увидев тарифы ЖКХ, предпочли пережить землетрясение.


Пацану подарили на день рождения барабан. Заколебал всех соседей - с утра бам-бам-бам. Соседи жалуются родителям, те - ничего, сынок же днем шумит, не вечером, пусть играется. И только один старый мудрый сосед не стал ругаться, подозвал пацана на улице и спросил: “А ты знаешь, что у барабана внутри? ” Больше мальчик никого не беспокоил… . .


1:14
4 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

120
Купила я как-то раз своему малышу электронное устройство для спокойного засыпания - гибрид ночной лампы с музыкальным проигрывателем на батарейках. Можно ставить стук сердца (новорожденным очень нравится, знакомый звук), можно самой колыбельную напеть или что угодно - машинка реагирует на движение и начинает сама убаюкивать ребенка, если он проснется. Как-то раз ночью слышу из спальни наверху абсолютно дикие звуки и не менее дикий рев ребенка. Вихрем бегу наверх. Слышу жуткий хриплый бас. Первая мысль - пьяный грабитель или наркоман. В панике врываюсь в комнату ребенка. Там никого, кроме дочки, и этого самого долбаного устройства для спокойного сна, у которого начали садиться батарейки, и оно стало хрипеть замедленным пьяным неузнаваевым басом мои же колыбельные. Как если бы пьяный Мерилин Мэнсон за детские колыбельные взялся. 
Ребенок, слава Богу, не заикается. Но колыбельные не любит даже в моем личном исполнении.
Сегодня подзываю своего восьмилетнего сына к компьютеру, говорю: 
- Сынок, хочешь, я тебе твою школу со спутника покажу? Вот она - как на ладони! 
Ребенок подрывается, с интересом смотрит, что-то прикидывает и с плохо скрываемой надеждой выдает: 
- Папа, а теперь удар со спутника можешь нанести?