Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
6 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1576

Толстая и ухоженная свинья встречает зачуханного ишака:
- Ты ужасно выглядишь, и все потому, что хозяин тебя не любит. Работаешь как скотина от восхода до заката, кормят тебя всяким дерьмом, да и то не когда захочешь, а лишь утром и вечером. Попить и то не всякий раз дадут! И чистят-то тебя не к каждому празднику. Тюки тяжеленные таскаешь, а тебя еще и кнутом…
Ишак задумчиво посмотрел на свинью:
- А ты будто бы не та свинья, с которой я в прошлом году разговаривал?

23:08
6 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1577

Извените, кинул заметку не в ту тему.         

     Недавно на неделе встретил другана, ещё тот бухарик. Говорит: Сань а ты знаешь, что на Украине переворот? Я ему в ответ: Не… не знаю. Ну он мне и поведал про майдан и гос.переворот и на радостях он за Крым ещё бутылёк взял.

Интересно его встретить через пол года после вторжения инопланетян, что он рассказывать будет.


0:58
7 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1578

Про свинью и ишака анекдот понравился. Хорошо сказано.

8:19
7 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1579

9:08
7 Апрель 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1580

…Из моей жизни.

…Работал я в молодости в дорожной организации. Снабжение новой техникой у нас было аховое, и вот однажды нам выделии новую современную КДМ (посыпалку - подметалку) на базе ЗИЛ - 133 ГЯ Начали на общем собрании ее делить, кому прекрепить. Один водила, самый горластый, начал всех хаять; и тот плохой, и этот, отдайте мне до пенсии доработать., В общем начальник торжественно вручил ключи ему.

На радостях тот в обеденный перерыв решил похвастаться дома. И поехал обедать домой. А в обед сторож на воротах вешает цепь на створки ворот, что бы не выезжали. Водила не замечает эту цепь, со всего маху въезжает в нее… Она тянет за собой створки ворот, которые со всего маху бьют по кабине с двух сторон… Кабина естественно в смятку, сплющило капитально. Водила в ступоре,  да и мы тоже.

Через неделю он восстановил, конечно, нанимал мастеров. Но суть такова: не рой другому яму, сам в нее попадешь.

9:22
7 Апрель 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1581

…Опять же “анекдот” с этим товарищем. Он был заядлый рыбак, и как то собрался наделать себе грузил. Нарубил пластин с аккумулятора, сложил их в тигель и начал плавить в кузне на горнЕ. А не глянул в тигель, что до него кто то плавил алюминий, и не использовал весь.

В общем, алюминий снизу расплавился первым, свинец тяжелее провалился, и аллюминий опять застыл. Так как пластины были мокрыми , внытри создалось огромное давление. И в один прекрасный момент Это рвануло. Да так, что разворотило горнО в кузне. Окно вылетело виексте с рамой

Механник только вышел из кузни, его сшибла вылетевшая дверь.

Самого водилу оглушило, масса свинца - алюминия пролетела мимо головы и впечаталась  в стену. Он выполз в сорванную дверь, ничего не понимая.

17:09
8 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1582

17:16
8 Апрель 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1583

седня ночью заснуть не мог, все вокруг настолько достало, думаю ХАРЕ!!! Надо что-то менять! Но что…

…жену? Двое детей, 10 лет в браке… Работу? Вроде платят ничего, временами интересно… Пол или ориентацию — да не дай бог!…

…намучавшись, часов в 5 Утра включил комп… Сменил обои… Не поверишь — заснул счастливый!)
С сайта http://www.inpearls.ru/

9:42
11 Апрель 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1584

Стоят два кума на майдане напротив биотуалета

- Куме, а почему на туалете буква Ж?

- Так то наверно для жидов

- А буква М?

- То для москалей

- И где же срать нам, истинным патриотам?

- Куме, мы хозяева своей неньки Украины, поэтому можем срать там, зде захочется.

 

 

Жители Крыма, кто брал кредиты в украинских банках — вам завидуют ВСЕ!

 

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:

- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали…Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: «Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!!!»…Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался…

Обама хмуро выслушал и взорвался: — ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил…Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

 

Путина спрашивают:

- Крым и Украина могут еще договориться?

- Конечно, если Украина войдет в состав Крыма в качестве автономии

Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Официально, в военно-морском флоте Украины теперь есть 2 корабля и 11 адмиралов.

Юлия Тимошенко вернулась в Украину. В Германии ей вылечили спину.

- А голову?

- Голову не трогали. Она им такая нужна!

 

Обама поседел … Последней каплей было то, что Яценюк перечислил его в списке своих партнеров.

 

2015 год. Сидит киевлянин на Крещатике и причитает:

- Нищая, слабая, ограбленная страна…

Подходит европолицай:

- Что ты есть говорить? Какой слабый страна?

- Россия конечно. Крым освободила, а на всю Украину силы не хватило!

 

Русские войска окружили Украинскую Армию и призывают их:

- Вы окружены!!! Сдавайтесь!!!

А с той стороны отвечают:

- Русские не сдаются!!!

- А где украинцы? — последовал вопрос.

- В России, на заработках

 

Узнав, что к границам РФ подходит военная техника Украины, со стороны РФ начали подтягиваться приемщики металлолома.

У крымчан скоро будет новый аттракцион — туристам будут показывать украинскую армию. За отдельные деньги турист сможет покормить украинского солдата!!!

20:03
11 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1585

strange

21:51
12 Апрель 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1586

Анекдот;

- Говорю мужу: - Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! Муж: - ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

0:20
13 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1587

Как-то решил приколоться и в резюме, в графе положительные качества, написал - “отсутствие совести”.
И тут же стали предлагать та-а-а-акие должности…

22:01
14 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1588

Нострадамус прибегает к Фрейду:
- Зизя, мне такое виденье было накануне, не могу ничего понять… Помоги!
- Ну рассказывай… Чем смогу, так сказать…
Нострадамус:
- Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под знаком…
- Дьявола?! - перебивает Фрейд.
- Нет. Это бы я понял.
- Креста Господнего?
- Нет, - вздыхает Нострадамус.
- А, что же тогда?
- ЕС. Какое-то непонятное ЕС.
- ЕС! - благоговейно восклицает Фрейд. - Я знал, я верил! ЕС!!! %б%ческая Сила!…

Рекомендовано к прочтению

22:05
14 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1589

- Вы, Арсений Петрович, не переживайте: они люди взрослые, они сами проголосуют.
- Ага, они проголосуют, потом полночи за них переголосовывай!..

22:47
14 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1590

Санкция №1:

         Сталин приказал солдат и офицеров 332-го пехотного полка вермахта в плен не брать, а только расстреливать. Командир полка подполковник Рюдерер был захвачен фронтовыми чекистами, осуждён и по приговору суда позднее расстрелян.

Санкция №2:

          Обаму, членов сената США, руководяший состав Евросоюза солдат и офицеров правсека Украины в плен не брать, осуждать и по приговору суда отправлять в Магадан.