Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
29 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

811

Американский телеканал TNT анонсировал начало вещания в Голландии еще одним драматическим шоу на улице города. По традиции, креативщики установили красную кнопку с надписью: «Нажмите, чтобы добавить немного драмы». И стали ждать смельчака из числа прохожих. После нажатия кнопки, человек становился заложником захватывающего и остросюжетного экшена со стрельбой, взрывами, стычками с полицией, а также невесть откуда взявшимися нудистами. Слоган кампании: TNT. Мы разбираемся в драме.


рек

11:54
29 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

812

Одному парню запретили появляться в супермаркете, потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: “Код три в отделе товаров для дома”. Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак “Осторожно. Мокрый пол” в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать “Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое”.
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма “Миссия невыполнима”.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками “Выбери меня, Выбери меня”.
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал “О нет. Снова эти голоса!”
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: “Здесь нет туалетной бумаги”

12:06
29 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

813

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

хотелось бы на это посмотреть))) интересно после какого по счету звонка ошалевшие работники магазина догадались “обезвредить” все остальные будильники?

12:26
29 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

814

после того, как догадались, нужно было еще стоять, ждать звонка :) веселый, канеш, чувак :)

12:50
29 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

815


20:19
30 Май 2013


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

816

20:28
30 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

817

kilikiya,

искренне надеюсь, что планшет ему вернули))

11:33
31 Май 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

818


11:42
31 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

819

последнее ваще в точку!

23:15
31 Май 2013


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

820
Цитата, на полном серьёзе:

“Вчера купила на рынке виноград. Сказали сорт как-то “кум-куш” или “шеш-беш”, не запомнила.
И - о ужас - в нём нет косточек!!! Я сначала не заметила и съела 1,5 грозди!!! Только потом заметила, что он без косточек, то есть бесплоден, но было поздно! Я уже поела.
Что с ним сделали и как этот виноград размножается?!?! Почему на рынке не предупредили, что он генно-модифицирован? Теперь сижу и боюсь - я теперь смогу рожать детей?”


0:22
1 Июнь 2013


xponikat

Участник

сообщений 133

821

0:33
1 Июнь 2013


xponikat

Участник

сообщений 133

822

ВОТОНО …ПРАВДО! 

8:40
1 Июнь 2013


Gane

Участник

сообщений 145

823

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: ” Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?” Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.

Рекомендовано к прочтению

11:29
1 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

824

Gane,

спасибо)) тоже упала и поржала=))

16:06
1 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

825