Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:56
4 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1396

Не забывайте что чувство юмора у всех разное , и что кому то смешно - другому покажется недалёким или неуместным..

Предлагаю это различие учитывать и ни к кому не придираться..  пусть каждый шутит как умеет.

17:12
4 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1397

Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок… Теперь второй… Сейчас третий…
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Норильска. Холодно очень!

19:17
4 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1398

19:18
4 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1399

- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Норильска. Холодно очень!

   

20:34
4 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1400

21:14
4 Февраль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1401

- Понравились вашему сынишке подарки?
- Ой… Разбил сыночек все подарки… И машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке…
- И мой подарок разбил?
- Да нет, ваш молоточек целый.

21:40
4 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1402

21:59
4 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1403

1:30
5 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1404

  Простите, если старые шутки попадаются. Мне было смешно.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = =  = = =  = = =  = = = = =  = = = = = = = = = Загадки из инета.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = Что такое 90-60-90 ? (Езда мимо гаишника) = = = =Не лает, не кусается, а так же называется.(@) = == = = =Судя по последним тенденциям и реформам в области образования, скоро на вопрос: “Какое у Вас образование?” можно будет ответить только “злокачественное” или “доброкачественное= = = = = = = = == = = = = = == == = ==== = == = = = = == = = === = = = = = == = = = == = = == = = = = = Новый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди. — Изумительно! Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали… = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Интересно, на какой именно высоте, падая со скалы, неисправимый оптимист поменяет свою жизненную позицию =  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = ==== = = = = = = = == = Мамка отожгла: Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: «Мама, я человека сбил». А я на против сижу кофий попиваю. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: «Идиот, грохни свидетелей и сваливай!» На том конце кто-то чем-то подавился= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = == = = = = = =Говорят, что Юлий Цезарь одновременно мог делать несколько вещей… Но в сравнении с нашим водителем маршрутки, Цезарь нервно курит…))))) = = == = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = ==  мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == Мужик сказал, и мужик сделал-это два разных мужика!))) = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Когда уже научаться проводить свет в женские сумки? очень надо!!! = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = ==  = = =Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках» = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = Деньги счастья не приносят, но успокаивают нервную систему. = = = = = = = = = =( С сайта http://www.inpearls.ru/   ) = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =   Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ дорожает. И только яхты подешевели. Радость пришла, откуда не ждали!  

12:57
6 Февраль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1405

0:46
7 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1406

Купаемся !!!

10:33
7 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1407

11:51
7 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1408

Рекомендовано к прочтению

11:54
7 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1409

11:56
7 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1410