Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:53
16 Февраль 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1441

Ведущий смеётся до слёз на гостями в студии…

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

23:58
16 Февраль 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

1442

А это вообще супер!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

5:37
17 Февраль 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

1443

9:45
17 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1444

Хотите посмеяться? Пожалуйста:

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=20

9:49
17 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1445

15:40
17 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1446

Сказка на ночь
Был солнечный полдень.

- Ну?.. - спросил дракон.
- Нет. - убеждённо сказал рыцарь.
- Почему “нет”?.. - трёхсотлетняя жизнь приучила дракона быть недоверчивым.
- Потому что участники для этого состязания всю жизнь готовятся. Кто сухой мухоморный допинг принимает, кто камни каждый день поднимает, кто скакуна на бегу обгоняет. Одним словом - профессионалы.
- Дык и ты - не хрен с горы, а рыцарь. Вчера утром зарядку делал - я сам видел.
- Это была не зарядка. - рыцарь покраснел. - Это ко мне ночью под доспех клопы набились…
- Не принципиально. Устрашающе махать руками умеешь, а что от вашего брата ещё-то на турнире требуется?
- Ну, например, конь. Без него меня на ристалище никто не пустит.
- Да… Пожалуй, мы поторопились загнать твоего Росинанта в ломбард… - дракон ещё раз перечитал в конце объявления сумму, обещанную победителю турнира, и надолго задумался.

Пока крылатый ящер что-то сосредоточенно про себя прикидывал, рыцарь принялся прутиком чертить в дорожной пыли нечто кобылообразное. При этом напарник дракона не забывал уныло бормотать: “Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверно…”

Что было бы, если б непарнокопытное создание поимело рыцаря, мир так и не узнал. Потому что в эту минуту дракон внезапно фыркнул и с прищуром посмотрел на своего спутника. Рыцаря передёрнуло. По своему опыту он уже знал, что вслед за подобным взглядом, у дракона появлялись идеи повышенной непредсказуемости и авантюрности. Самое малое, что за них можно было огрести, это сожжение живьём. Во время посажения на кол…

- Что есть конь? - спросил дракон.
- Ну… Животное такое… - рыцарь судорожно попытался понять, в чём подвох. - …С четырьмя ногами и одним хвостом.

Дракон внимательно себя осмотрел:
- Сколько у меня ног?
- Четыре.
- А хвостов?
- Один.
- Вот! - дракон просиял.

- Нет-нет-нет… - рыцарь уже сообразил, к чему клонил напарник и поторопился внести ясность. - У коней ещё есть галоп, они едят овёс и умеют ржать.

Дракон с ухмылкой прошёлся перед рыцарем рысью, иноходью, карьером и наконец - галопом. С брезгливой миной сжевал придорожный куст. И заржал. Оглушающим басом…

Росший неподалёку могучий дуб рухнул в обморок.

-…И это - ваш КОНЬ?! - герольд у въезда на ристалище ошеломлённо разглядывал нечто гороподобное, по самые ноздри замотанное в разноцветную попону.
- А что? Разве, не видно? - откуда-то с вершины живой Джомолунгмы сварливо откликнулся рыцарь. - Четыре ноги, хвост… Умеет ржать, жрать овёс и скакать галопом. Если не верите - могу устроить тест-драйв.
- Да что вы, сэр, конечно верю… - герольд опасливо отодвинулся от курящихся дымом ноздрей мегалошадки. - …Типичный конь, ага. Ти-пич-ней-ший! Что я, коней что ли не видел?
И герольд дал стрекача…

Турнир закончился к удивлению всех участвовавших сторон очень быстро.

…Навьюченный грудой чужих доспехов, дракон в лучах заходящего солнца напоминал кибитку цыган-сборщиков металлолома. Поверх трофеев сонно раскачивался в такт шагам своего “скакуна” рыцарь. Время от времени, он вяло пытался отгонять призовым золотым кубком нахальных комаров.

- …”Какой из тебя конь? - Не поверят!” - дракон передразнил рыцаря и довольно хрюкнул. - Я всегда говорил - главное в деле убеждения, это умение вживаться в образ… Помноженное на массу тела и толщину шкуры!

http://banana.by/index.php?newsid=169278

20:21
17 Февраль 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1447

22:48
19 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1448

23:08
19 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1449

19:46
20 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1450

Пуси Райт в Сочи;

http://www.youtube.com/watch?v=RMsqRq2v6nc&fea...

19:50
20 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1451

23:00
20 Февраль 2014


May

Старожил

сообщений 2880

1452

Вчера мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине под фото: “Ты меня совсем не любишь!!!!!” Сегодня в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой… МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ ЖИВОЙ—- ПРОСТИ!!!!!!! 

========= 

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?»

Жена в ответ: «СПИ ДОМА!»

Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?»

Жена в ответ: «СПИ ДОМА!»

Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!

- Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!!!»

 

9:08
21 Февраль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1453

Рекомендовано к прочтению

11:18
22 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1454

12:44
22 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1455