Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:47
30 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1276

11:00
30 Декабрь 2013


sech

Участник

сообщений 159

1277

Была фотка с лампочкой в рту, а теперь сама история.

Реальная история из жизни лампочки!

На какое-то научное собрание в городе Н-ске собрались выдающиеся физики и математики со всей страны (СССР). И получилось, что один номер разделили трое докторов наук: двое физики и один математик.
Вечер, сидят, кушают коньяк. Перегорает лампочка, естественно,единственная в номере (СССР!). Вызывают кого-то там, кто-то пришел, заменил лампочку, перегоревшую положил на стол и ушел. Математик, под действием коньячных паров выдает:
- А вы знаете, что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится?

Оба физика в один голос:
- Быть не может, раз входит, то и выходить должна!!!

И один из них сует себе лампочку в рот. Она естественно не выходит(проверенный факт!). Пауза. Вызывают такси едут в травмпункт. Приезжают,под заинтересованные взгляды таксиста. Заходят. Медсестре пытаются объяснить, что к чему, та не понимает, показывают пострадавшего . Поднимают медсестру, содрогающуюся в конвульсиях. Она показывает кабинет хирурга. Заходят к хирургу, тот, видимо, мужик опытный, с ухмылкой нажимает на какие-то точки за челюстью, зубы еще разжимаются, лампочка вынимается,но рот не закрывается. Он объясняет, что мол так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке.

Выходят, садятся в такси. Второй физик, задумчиво:
- Не может этого быть.

Засовывает лампочку себе в рот.

Разворачивают машину, едут обратно в травмпункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о дураках, сующих себе в рот лампочки, забирают лампочку, едут обратно. Таксист косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает математика, что с ними мол. Тот объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, проверяет. Разворачивают машину, едут в травмпункт. Сестру даже не пытаются откачать. Заходят к хирургу, тот уже молча делает, что надо и разбивает лампочку со словами:
- А то я всю ночь из вас лампочки доставать буду!

Едут обратно. Тормозит гаишник, подходит к водителю, тот ничего сказать не может - рот открыт и не закрывается. Единственный говорящий - математик, но пьяный в стельку. Диалог:
- И куда ты этих имбицилов везешь?
- Какие имбицилы?!?! Доктора наук и все прочее.

Объясняет в чем дело. Гаишник задумчиво посмотрел и ушел в свою будку .
В будке гаснет свет. Выходит гаишник, открывает заднюю дверь такси и знаками просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки . Разворачивают машину едут в травмпункт. Сестра из-за стойки даже не поднимается. Сразу идут к хирургу. Дверь закрыта, стучатся, дверь открывает хирург с широко открытым и не закрывающимся ртом)))))

12:06
30 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1278

P i l o t k a пишет:


Это к Задорнову надо отправить, он любит такое…

20:10
30 Декабрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1279

P i l o t k a,

Отправь Задорнову, это супер, такого я у него не слышал.

20:59
30 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1280

Над лампочками смеялась до слёз - до сих пор ещё текут. Как хорошо, что я месяц назад все лампочки на экономки поменяла!! А старые выбросила!

23:33
30 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1281

Alexandr пишет:

P i l o t k a,

Отправь Задорнову, это супер, такого я у него не слышал.


Я сама в шоке .. нормальная такая задачка.. для восьмиклассника ))

У меня ещё один  шедевр был на тему , ща покопаюсь ,……вот

Фик его знает - смеяться или плакать …

6:10
31 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1282

P i l o t k a

Скорость авто приблизительно (так как пульс не у всех одинаковый) 200км\ч.
Средний пульс ребенка (от 7 до 14лет) 80 уд.\мин. тоесть авто проезжает за 30сек. 1 км.
При скорости 200км\ч. за 1 минуту авто проезжает 2 км. делим на 2 и получаем 1 км. за 30сек.
Как то так если не че не напутал, бедные дети…

9:37
31 Декабрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1283

А если учесть, что в стрессовой ситуации пульс намного чаще?

9:42
31 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1284

dosieroj пишет:

А если учесть, что в стрессовой ситуации пульс намного чаще?


Вот я и написал приблизительно…, а в стресовой 100-120 ударов, вот и считаем.

10:33
31 Декабрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1285

Т.е. 300 км/ч - это нормально.

19:46
31 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1286

dosieroj пишет:

Т.е. 300 км/ч - это нормально.


Такие задачи для детей уже не нормально…

21:20
31 Декабрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1287

Отрывок из фильма “Летучая мышь” (Собака Шульца)

http://video.yandex.ru/iframe/dosieroj/vjdj3mvs8u....

0:58
1 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1288

Рекомендовано к прочтению

1:11
1 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1289

А вот задачку я видела в 90-е годы в учебнике математики=====два поезда несутся по одному полотну навстречу друг другу, с такими-то скоростями. На лобовом стекле одного поезда сидит муха. Через какое время после начала движения поездов муха будет раздавлена? То есть. когда поезда столкнутся лоб в лоб. Сколько жертв будет при этом. автору неинтересно, а вот судьба мухи его волнует.

10:47
1 Январь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1290

Анекдот от Юрия Никулина.


Два поезда едут навстречу друг другу по одному пути, но не встретились.

Вопрос: почему?

Ответ: не судьба.