Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

14:45
3 Июль 2009


angelo4ek

Участник

сообщений 40

121

люди что это было черт возми?не мойму вышла на терассу 12,10 вечера(как что то потянуло),смотрю типо луны,но это не луна 100% крановатоя и больше,раньше она была с другой стороны,позвала мужа,он тоже сказал здесь ее не должно быть,пока покурили и она за 5 минут села за дом,луна вообщето не садится,тем более с такой скоростью,завтра попробую заснять если опять появится,я в шоке,,,что это было?

Это было почти на против захода солнца чуть левее 00,15 уже село,двигалось с верху в низ,быстро,муж не верил в Нибиру,не знает что и сказать,тоже не понял что это за планета была,живу в Таллинне

15:03
3 Июль 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

122

ААААА !!! Я ржу не могу ))))) Только что попробовал сфоткать Солнце ,это не фотошоп,просто надо камеру ровно держать !!! при малейшем наклоне появляется такой блик )))) Ребята вы таких фоток можете в течении минуты десяток нашлёпать )))по крайней мере мне это удалось ))) может проведём конкурс “кто больше?”

4:02
5 Июль 2009


o-CD

Гость

123

Вообщем я в шоке Нибиру и впрямь пугает нафиг жить разхотелось, а про фотки ты верно сказал чуть сдвинешь и облом бликСмущенный

5:04
5 Июль 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

124

Я ошарашен этоуже истерика ! Нибиру можно будет видеть в нашем полушарии не ранее 2010 года!!! кошмар это ведь сайт не истеричек а здравомыслящих людей! (((((

10:55
5 Июль 2009


maxer

Участник

сообщений 78

125

не знаю как вы так на телефоны фоткаете, но у меня солнце в кадре получается черным


17:44
25 Июль 2009


Гост

Гость

126

Вчера видел красную звезду. Лен область. Если это не оно, то может быть Марс.

21:58
25 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

127

…Скорее всего марс…А где видел,какая сторона света?..

23:32
25 Июль 2009


AlexHL

Гость

128

знаете я сейчас подумал… Представьте, представьте хотя на минуту что Нибиру это шар… не планета, шар из мелких частиц. Может он трех слойный, т.к говорилось о “трех слоях пыли”, которые настигнут Землю.

Пылевой трехслойный шар не думаю что может отражать свет Солнца да и свет вообще….


А вдруг я не ошибаюсь?

17:33
28 Июль 2009


Ernest

Прохожий

сообщений 2

129

Вообще не понимаю чего спорить о планете?  скоро увидим если она есть конечно, возможно если обїект с размером луны то увидеть невооруженным глазом будет возможно уже в конце 2010 года.

20:36
17 Ноябрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

130

4:34
8 Март 2010


guest_Oktav

Гость

131

не могу не согласиться с мнением. что возможность или не возможность видеть связанна с определенным критерием отбора…все ждут, боятся, кто-то уже паникует и делает выводы в виде апокалиптических предсказаний гипер глобального масштаба..я верю лишь в одно, что мы на пороге смены эпох и “нибиру” со всем своим псевдо ужасом лишь вестник и основополагующая причина возникновения нового мира, я не знаю, что или кто там на ней живет, спейсшип это или астрономическое тело…плевать, понятно одно, что грядут великие перемены и возможно  каждый из  нас откроет в себе новые возможности, может кто-нибудь серо-шкурый снимет замочки с нашего днк или нас озарит луч просветления  запущенный вечностью из центра вселенной, известно только времени…почему все пытаются объяснить то, что для нас пока просто не постижимо, надо принять и подумать готов ли каждый из нас встретить рассвет эпохи “детей ягуара”, “пятого солнца” и чего еще там….к чему столько дебатов, на все вопросы ответит небо, вкоторое все жадно впиваются глазами…ГОТОВЫ ЛИ ВЫ? принять, понять, осознать а потом и пережить, то что неумолимо движеться!!!! хватит бродить по луне юные армстронги))) , загляните внутырь себя…а “нибиру” прилетит, куда она денеться ей не в первые это делать…

13:15
10 Март 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

132

    Приветсвую всех участников!!  guest_Oktav, очень правильная постановка вопроса +5 баллов тебе!

   Теперь немного о Нибиру, какая же это планета, если это название звездного крейсера, ясное дело, что высшим эшелонам власти доподлинно все известно, и фиг нам кто это скажет до последнего момента. Супервулканы, Мегаприливные волны и прочие чудеса природы - это просто климатконтрол-вооружение корабля. Непонятно правда будут ли людей сразу “мочичь” что бы вскрыть нашу планетку на ресурсы, или же поработят человечество… Но просветление уж точно не ждитеУлыбка. Мой вам совет, по прибытии анунаков (или каких нибудь эвоков))) сразу присягайте им на верность и просите себе лазерный хлыст!

 Это конечно я в шутку. А если поразмыслить - то в 2012 что бы не случилось, этого точно никто не угадает. Тема однако все равно очень интересная, давно уже посещаю этот сайт, но вот созрел вставить свои “пять копеек”, было бы интересно продолжать общение.

19:48
20 Март 2010


Oktav

Новичок

сообщений 22

133

ХРТЕЛИ ПАТИ!!?? НАТЕ!!!!!))))))))) вот теперь схватились хендами за головы и начали думать как быть!!!!! теперь не гепотиза ,а самая что не на есть реальность))

РИА Новости 19 марта 18:47

Ученые Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) обнаружили невидимую планету в составе Солнечной системы. По мнению американских специалистов, появление глобальных катаклизмов, происходящих с перерывом в несколько десятков миллионов лет, вызвано действием именно этой планеты, сообщает astrobio.net.

Планета уже получила название ''Немесис'' или ''Звезда смерти'' (''The Death Star''). Исследователи утверждают, что ''Немесис'' превосходит по размерам Юпитер в пять раз и является «коричневым карликом», не поддающимся визуальному наблюдению.

Особенностью данной планеты является то, что она проходит через облако Оорта, гипотетической области Солнечной системы, являющейся источником комет и астероидов. Стоит отметить, что учеными и раньше была обнаружена похожая планета – ''карлик'' под названием Седна.

По мнению исследователей, гравитационные поля ''Немесис'' направляют в сторону Земли поток метеоритов, комет и астероидов, что может привести к глобальным катастрофам, пишет topnews.ru.


Ученые НАСА получили подтверждения существованию еще одной планеты Солнечной системы. Небесное тело является «коричневым карликом» и не поддается визуальному наблюдению, оно получило имя Немесис, в честь греческой богини возмездия Немезиды. Размеры Немезис в пять раз превышают размеры Юпитера. По предварительным данным, планета движется вокруг Солнца по концентрической орбите. Двигаясь по орбите, Немезиз пересекает облако Оорта, которое сплошь состоит из комет и астероидов. Американские ученые полагают, что глобальные катастрофы, происходящие на Земле, могут быть спровоцированы гравитационным полем Немесис. На данный момент все представители научного мира пребывают в ожидании данных с инфракрасного телескопа НАСА, запущенного в космос в январе.

Рекомендовано к прочтению

22:19
20 Март 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

134

за 1 день появилось столько тем и блогов про Немезиду))) наверное что то серьезное сулит.

22:29
20 Март 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

135

хз-хз, инфа есть, не спорю. Но маловато будет. Везде одна и та же новость. Снимки WISE будем ждать, а там может и офф. заявление)

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: