Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

13:24
14 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

601

shorec пишет:

на первом снимке время 6:25…
на втором точно блик) т.к. источник света бьёт прямо в шар камере

а вот с первым снимком, непонятно


Вы про какме именно говорите у нас их тут уже 6 или 7 снимков,конкретизруйте плиз…

13:29
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

602

Predator

ок) первый снимок -пост 595
второй снимок -пост 596

13:31
14 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

603

Ааа та про фотку накодыи говорить нечего,явный блик,еще на 39 странице есть неплохие..

13:35
14 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

604

shorec пишет:

на первом снимке время 6:25…
на втором точно блик) т.к. источник света бьёт прямо в шар камере

а вот с первым снимком, непонятно


Да , верно. 6,25. Скопипастил не оттуда )))

Чем можете обьяснить , что объект в том же месте, что и на “точно - блик”, кроме того , что камера бликует одним и тем же местом оптики?

Чем можете объяснить ,что блик появляется точно в одно и то же время при наличии Солнца и исчезает, как только угол попадания лучей меняется?

Кстати, если камера стоит за стеклом (смотрит сквозь стекло на улицу), то только совсем не умный будет утверждать , что это не переотражение (блик).

Вот пример, как это происходит.

http://video.mail.ru/mail/antipass/489/494.html


13:43
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

605

ну скажем так, что блик и не блик не совсем в одном и том же месте
да он и не может быть в одном и том же месте, при том что источник света находится в совершенно разных местах, а если поиграть камерой) как вы любите говорить, то надо рассматривать его как что то другое..
возможно что это конденсат на линзе(роса), из-за перепадов температур, в это я больше поверю

13:51
14 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

606

Не буду упрямиться. Главное - мы пришли к общему знаменателю:

Это оптический эффект, не Нибиру, не реальный объект в небе, не НЛО.

Посему - в рамках темы поста интереса более не представляющий.

14:23
14 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

607

Не согласен,дождёмся сегодняшних снимков и сравним…

14:35
14 Июль 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

608

Да блик это, сравните фотки с этим бликом с разницей 5 мин, он перемещается на несколько градусов, да и вообще размазня какая то. Луна почему то в размазанном виде на небе не появляется никогда. на сколько я понимаю, это так называемое солнечное гало

14:40
14 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

609

Ну-ну,цыплят по осени считают…

15:05
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

610

scorp2410
как вы объясните этот блик? при условий того что источник света находится в противоположном направлений…
ну и что что размазня, а вы видели блики на линзах такой же формы?
лично я нет… убедите меня в обратном, плиз))

16:09
14 Июль 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

611

если даже не касаться оптики, то объект такого размера обязан быть четким, тем более, когда рядом нет солнца. со зведами (точками) могут быть и моргания и исчезания и тп (визуально), но с такими масштабами это не реально. Ну а если касаться оптических явлений, то их такое количество и таких необычных форм) атмосфера - это же не вакуум) она тоже может быть “простыней” для проектора, смотря какие свойства имеет в данный момент (это может объяснить наличие бликов в определенный сезон и отсутствие в другой) тем более, мы имеем много воды в кадре) а вода - это зеркало) просто наберите хотя бы для примеры в поисковике “солнечное гало”, это один из видо оптических явлений, оторое тоже можно принять за богвесть что

16:19
14 Июль 2010


guest_Четатель

Гость

612

shorec пишет:

scorp2410
как вы объясните этот блик? при условий того что источник света находится в противоположном направлений…
ну и что что размазня, а вы видели блики на линзах такой же формы?
лично я нет… убедите меня в обратном, плиз))


а как “на шлемах и копьях блестят солнечные блики”? Разве только если солнце за спиной? Нет, когда солнце в глаза - тоже!

ну и что что размазня  - пишет shorec. Нет, ничего. Просто таких лун пятиминутных не бывает.

а вы видели блики на линзах такой же формы? - пишет shorec. Не знаю , кто какие видел, а я только круглые размытые пятна всегда и видел. Ни разу треугольные.

убедите меня в обратном, плиз)) - пишет shorec. “Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.”

16:46
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

613

какое имеет отношение “солнечное гало” к этому кадру? не вижу ни одной схожести, попробуйте сами наберите то что вы предложили, и излагайте свой скептицизм. На водной глади ни одного блика, даже если и есть какой угол отражения должен быть в это время 6:00-6:30, солнце где то в горизонте) еле глаза открыло)причем со спины

И почему он обязан быть четким? кто его обязал в этом?

то что это блик или гала, лично я отвергаю
могу еще принять во внимание то что я уже предполагал ранее, но не факт…

нужно понаблюдать

Рекомендовано к прочтению

16:55
14 Июль 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

614

я гало привел для примера оптических явлений. не обязывал его конечно никто, но… думаю спорить здесь смысла нет…

16:55
14 Июль 2010


lenya00

Участник

сообщений 49

615

Продолжаете искать планету Нибиру- планету Богов?
Nibiru (Нибиру) - это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру(Nibiru).
Нибиру существует, она движется по своей орбите и столкновения с ней не будет.
С мая 2012 Нибиру будет сиять ярче Луны, а угловой размер её диска будет немногим уступать солнечному.

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS: Небесное тело, возможно, такое же крупное, как гигантская планета Юпитер, и, возможно, находящееся настолько близко к Земле, что оно является частью нашей Солнечной системы, было обнаружено при помощи орбитального телескопа в направлении созвездия Орион…

Как уже говорилось, планета Нибиру раз в 3600 лет приближается к Земле. Такое сближение не проходит для нашей матушки бесследно. По мнению А. Элфорда, в 10983 г. до н.э., когда Нибиру оказалась между Венерой и Землей на расстоянии всего 12 с небольшим миллионов километров, на Земле начался Всемирный потоп. Притяжением гигантской планеты в атмосферу были подняты огромные массы воды, которые потом рухнули на поверхность Земли. Земная цивилизация и большая часть растительного и животного мира прекратила существование.

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: