Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

11:20
11 Январь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

766

boy2k пишет:

что бы это могло быть?  Особенно интересно в конце 5-й минуты


Ничего особенного я вам скажу-летела себе планета на 3-й минуте влево,потом вспомнила что забыла дома газ выключить-и полетела обратно,что ж тут необычного

11:23
11 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

767

Predator пишет:

Ничего особенного я вам скажу-летела себе планета на 3-й минуте влево,потом вспомнила что забыла дома газ выключить-и полетела обратно,что ж тут необычного


Для планет всё слишком быстро.

11:31
11 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

768

Арго.


 Ну что я могу сказать? - ничего!

 Прекрасно что у Вас есть своя точка зрения ))

18:22
11 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

769

molodec пишет:

Арго.


 Ну что я могу сказать? - ничего!

 Прекрасно что у Вас есть своя точка зрения ))


ха-ха) 5 балов

19:18
11 Январь 2011


guest_Genri

Гость

770

Суля по снимкам размещенным на сайте НАСА (ссылки на эти снимки см. ранее) возле Солнца происходит что-то непонятное - крутятся какие то объекты и судя по всему эти объекты искусственного происхождения. Если это инопланетяне, то что они там делают? Такое впечатление, что наблюдают. А может не только наблюдают, а еще и регулируют? Связаны ли и если да, то как солнечная активность и катаклизмы Земли (землятресения, извержения, наводнения)? Каков механизм связи? Если связаны, то что сейчас инопланетные корабли делают возле Солнца? Пытаются его “раскочегарить”, или наоборот “притушить”?

9:45
14 Январь 2011


pypok

Прохожий

сообщений 10

771

Низнаю чего вы там видели через дискетку. Я сегодня утром где то в 9:20 смотрел через очки и дискетку, да там есть шар оранжевый на порядок меньше солнца на (глаз) это всего лишь блик самого солнца, так как при перемещении он тоже крутиться вправо влево ни чего там нету.  Это отражение солнца Блик!

19:33
24 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

772

Интересно, а вот на это что скажете?

Снимали люди в Новосибирской области. Есть кто оттуда и может опровергнуть или подтвердить?

Ссылочка не ресурс: http://vzglyadzagran.ru/video/syomki-solnca-22-23-...

19:37
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

773

guest_Genri пишет:

Суля по снимкам размещенным на сайте НАСА (ссылки на эти снимки см. ранее) возле Солнца происходит что-то непонятное - крутятся какие то объекты и судя по всему эти объекты искусственного происхождения. Если это инопланетяне, то что они там делают?


тут на форуме говорят - что это корабли для перевозки людей, заряжаются энергией от солнца, а когда будет БП, прилетят за нами…

19:40
24 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

774

doktorsvet

А нафига бы им мы вообще нужны? Да мы же всё равно выживем! И в 2012 и после. Так зачем нас забирать? И вообще, получается по выкладкам та фигня что “заряжается” размером с Землю, как я понял. Так зачем их там несколько штук? По идее и одной должно быть более чем досаточно!

Не понимаю! И на той ссылке что я дал, в таком случае что?

20:07
24 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

775

Afftar пишет:

Интересно, а вот на это что скажете?

Снимали люди в Новосибирской области. Есть кто оттуда и может опровергнуть или подтвердить?

Ссылочка не ресурс: http://vzglyadzagran.ru/video/syomki-solnca-22-23-...


Спасибо за ссылку, очень интересно! Ну, неужели и это подделка? А может, если снять обычной камероу на увеличении, то все могут увидеть что то подобное? Надо попробовать.

20:13
24 Апрель 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

776

Afftar пишет:

doktorsvet

Так зачем их там несколько штук? По идее и одной должно быть более чем досаточно!


Корабли для разного назначения.1 пассажирский.Возможно оборудован частично для человеческого организма,а другие еще для чего-то.Может на другие поставляеться образцы нашей земли.Есть ведь предположения,что они у нас землю забирают для того,чтобы создать планету пригодную,для человеческой жизни.Создать очень похожую фауну.А иначе нет смысла нас спасать.Нас высадят на другой планете,а там мы, все через пол года помрем  от болезней!

Т.е. это края фантазии уже пошли

5:29
25 Апрель 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

777

6:19
25 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

778

Не - ну Вы прям как маленькие… Кто-то проплатил - бизнес-класс, все дела - коньячок, одеялко, особое внимание… Остальные, как обычно - на троллейбусе))

Рекомендовано к прочтению

8:25
25 Апрель 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

779

Хмм… Ребят, помоему это блик

8:37
25 Апрель 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

780

Да и вообще, область вокруг пятна, как после недобросовестного ретуширования в Photoshop 

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: