Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

15:45
21 Июнь 2009


maksi

Гость

91

А если действительно она есть и приблежается сюда , то какие Ваши действия и намерения по поводу этой планеты ?  Что тогда Вы скажите . А ведь в действительности что то произойдет , это точно .

17:22
21 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

92

…развивайте интуицыю,сколько вы на правительство,и херню всякую надеятся будете.

Лишите себя всего,быстрее приобретёте новое,более надёжное,эпоха то какая,безграничных возможностей.Мне люди мух иногда бъющихся об стекло напоминают,выход рядом,а мы в стекло бошкой колотить будем,И ТАК ВО ВСЁМ…

Упрямые мы,ленимся сламать мышление,сменить его на абстрактное…

17:25
21 Июнь 2009


mirrorman

Гость

93

Когда вижу на небе что-то необычное, первым делом открываю карту звездного неба. Как правило, любая самая ужасная и страшная звезда имеет свое имя и длительную историю наблюдения астрономами со всего мира. Есть куча программ, отображающих карту звездного неба в реальном времени из любой точки Земли. Наблюдал за Луной, за Солнцем - ничего никуда не смещалось. Использовал телескоп: никаких объектов, Нибир, вспышек, про “галактический флот” вообще молчу. Самолеты летают, спутники, птицы, иногда встречалось нечто странное и совершенно необъяснимое, что и подталивает меня на поиски в том числе и на этом форуме. Но как только начинаешь пользоваться привычными и понятными инструментами все куда-то расстворяется, может мы не так или не там ищем? Спокойный

5:39
22 Июнь 2009


sargy83

Гость

94

Народ, все кто в звёздах шарит. Наблюдаю какую-то яркую с оранжевым оттенком звезду на небосклоне. Звезда появляется после заката часов 11-12 вечера и находиться примерно возле созвездия близнецов(то есть немного правее от места заката солнца)..Проверьте кто шарит, может я ошибся как-то..Я наблюдаю из Германии..

23:49
23 Июнь 2009


mirrorman

Гость

95

sargy83, я не шарю, но вот глянул карту, и действительно, Близнецы лежат в такой поздний час как и полагается  - в горизонте.

Здесь можно почитать по-английски: http://www.ast.cam.ac.uk/~ipswich/Observations/Gem...

Две ярких звезды, два близнеца - Castor и Polux. Последний имеет как раз желто-оранжевый оттенок.

Зимой каждый вечер наблюдал прикольную звезду, причудливо  переливающуюся цветами, мигала как светофор. Оказалось, это Орион “подмигивал”. Грят и Нибиру с той стороны летит :)

0:53
24 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

96

…НЕ МАРС СЛУЧАЙНО,УЖ ОЧ похоже…

3:03
24 Июнь 2009


sargy83

Гость

97

Марс, Венера и Меркурий отпадают сразу т.к. они сейчас на другой стороне солнца..Их сейчас можно наблюдать на рассвете..Звезда реально выглядит как планета, её видно уже почти сразу после заката, сегодня уже в десять часов вечера любовался..И по яркости едва уступает Арктуру..Если это звезда какая-то то почему не видно никаких соседей?? Хотя я астроном тоже не великий, может это и Капелла???

3:09
24 Июнь 2009


sargy83

Гость

98

mirrorman, Орион -это не звезда, а созвездие..ты скорее всего наблюдал Сириус, ближайшую к солнечной системе звезду..Она чуть-чуть ниже и немного левее от Ориона…

20:28
27 Июнь 2009


mirrorman

Гость

99

sargy83, не, насколько я помню, Сириус в это время гораздо левее(ближе к Югу) находился. Что за звезда, уже и забыл. Но точно в районе созвездия Ориона. Мигала очень красиво, на протяжении недели наверно любовался. Название звезды не запомнил. Что касается Капеллы, сейчас глянул, что ж, может и она. На википедии пишут, что в ночном небе это шестая по яркости звезда(вообще их там как минимум 4), но имеет ярко желтый цвет. Сразу после заката должна находится справа - от северо-запада немного ближе к северу. Близнецы же должны быть видны в районе СЗЗ, получается левее места заката. Но вообще я не очень понимаю, как там можно что-то увидеть, когда Солнце только опускается за горизонт(22:00 - 23:00). Хотя народ нибир с мардуками средь белого дня фоткает и ничего… :)

2:19
28 Июнь 2009


andjinsan

Прохожий

сообщений 3

100

Всем привет, я тут новенький, и еще много не понимаю.
Нотут нашол интересное фото….
Походу “Нибиру”, фото сделано в южном полушарии.

2:20
28 Июнь 2009


andjinsan

Прохожий

сообщений 3

101

Извените, вот ссылка
http://www.zatusim.ru/topic19761.html?pid=118173&#...

2:32
28 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

102

…если ты с юмором ,,то тебе тут точно понравится,советую изучить дерево форума,тат обсуждается не столько конец света и прилёт Нибиру,сколько темы глобальной политики,и проблем социума.Но факт,тат прикольно,так что Добро Пожаловать…

2:44
28 Июнь 2009


Rick_

Новичок

сообщений 25

103

никто не задумывался о том, что нибиру может сбить луну?)))

Рекомендовано к прочтению

3:35
28 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

104

…задумывались,и не только луну…Вопрос одним постом не перекроеш…

 есть источники,которые говорят,что нас покинет Сатурн,а луна будет дальше от земли,и связано ето с ещё однойпланетой,вот только о сроках молчок,но по признакам,где то около 2012,возможно ближе к 1020(догадки)…

11:50
28 Июнь 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

105

попробуйте посмотреть в программе starcalc.. Я сегодня перед рассветом часа в три вышел на балкон и увидел на горизонте очень яркий объект, при этом все звезды уже почти не светили. Решил узнать, что это.. Задал в программе место наблюдения, время текущее, посмотрел по компасу где у меня север, восток и посмотрел на карту звездного неба на данный момент.. Это Венера была.. а вот что там вечером очень ярко светит пока не выяснял! Прога хорошая - если какие-то неясности возникают советую польховаться! :)

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: