Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

20:36
8 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

556

А вот интересно, есть несколько версий нибиру - одни говорят, что она стоит около солнца, вторые говорят, что вот вот покажется совсем близко, третьи утверждают, что она прилетит еще не скоро… Разное говорят и о ее размере , массе… Расхождения имеются и в точках откель ее ждать.

Есть теории о нибиру, которые никак не связаны с концом света и “кота-клизмами”.

Если что то друг другу доказывать, то сначала нужно договориться о терминах - о какой версии идет речь - потому что некоторые из них могут быть вполне правдоподобными.

Другое дело, что Нибиру уже стало термином, хотя то, что это ПЛАНЕТА не говорили ни шумеры(откуда родом это слово), никто другой. Ну да ладно , я согласен называть планету Х термином Нибиру.

Кроме того, если относиться к теме как ребенок - хочу верю, хочу не верю, нравится-не нравится версия, захочу рассмеюсь, захочу - заплАчу, - это тоже не добавит конструктивности в обсуждение. поэтому договоримся сразу - я тут никого ни в чем не убеждаю. Моя цель - привести доводы, сделать выводы, обсудить, ответить на вопросы, самому спросить, узнать что-нибудь новое. Поэтосу давайте постараемся не поругаться во время обсуждения.

Отдельной строкой выношу свою позицию к чужому мнению:

Я считаю, что каждый человек может иметь свое, какое ему пожелается мнение по любому поводу. Это его святое право независимого, свободного и имеющего способность думать индивидуума.

Но также я считаю, что при этом он должен быть готов, что со своим мнением он может попасть в просак, выглядеть глупо, вызвать недовольство (я не про себя, я вцелом), даже агрессию. И проявить все эти чувства - такое же право других индивидуумов на реакцию на раздражитель. ))))

0:51
9 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

557

“Другое дело, что Нибиру уже стало термином, хотя то, что это ПЛАНЕТА не говорили ни шумеры(откуда родом это слово), никто другой. Ну да ладно , я согласен называть планету Х термином Нибиру.”

А вот в этом я кстати с вами соглашусь,действительно-почему обязательно должна быть планета,может гигантский корабль,плавучий город….

7:56
11 Июль 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

558

Нибиру нет. Ссылка

8:45
11 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

559

Дааа. Нибиру шцука такая хитрая, бестия. Сегодня нет, завтра - БАХ!!! - и подштаники мокрые. А ваще-то, лучше бы её и не было. Ну её к свиньям. Тут и без неё с Землей чёрти што происходит (или с ней?). А то есчо и она прилетит. Ну точно, кирдык. А зачем нам кирдык? Не нужен нам кирдык. Ну ладно тем, кто её ждал. Эт понятно. А остальным? Ну вот, например, Накоде ли trismegistosУ - ну на кой ляд им кирдык? И мне он тоже без надобности. Предлагаю обязать мировое Правительство издать указ, запрещающий нахождение Нибиру в Солнечной системе. При отказе исполнять - расстрел на месте. А чо? Мы же - высший разум в этой самой забытой Богом системе. Значить - могём диктовать свои условия. Так? (Не обижайтесь - эт я так шутю и философцки расцуждаю)

14:32
11 Июль 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

560

Operator пишет:

Предлагаю обязать мировое Правительство издать указ, запрещающий нахождение Нибиру в Солнечной системе. При отказе исполнять - расстрел на месте.


А чё, нормальное предложение, если даже Нибиру существует, то, думаю, у нас хватит ядерных боеголовок чтобы отправить и её, и всех анунаков в соседнюю галактику :D

22:56
11 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

561

А чё, нормальное предложение, если даже Нибиру существует, то, думаю, у нас хватит ядерных боеголовок чтобы отправить и её, и всех анунаков в соседнюю галактику,

 не хватит. тут над астеройдом то думаем что делать?, который по сути песчинка по сравнению с планетой.

0:55
12 Июль 2010


guest_nibiri.net

Гость

562

В южном полушарии сегодня полное затмение! Вот наконец-то и прояснится: есть Нибира или нету, потому что затмение будут наблюдать и фотографировать многие и зловредное правительство не сможет почистить все снимки и затмение - это лучшее время для наблюдений за околосолнечными объектами. Так что нибироверы сегодня проясниться правы вы или вы?!

1:34
12 Июль 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

563

Geolog пишет:

 не хватит. тут над астеройдом то думаем что делать?, который по сути песчинка по сравнению с планетой.


Не, ну насчет соседней галактики я пошутил конечно, а вот нагадить радиацией хватит вполне, чтобы и им там жизнь мёдом не казалась. А то как-то несправедливо получается, они нам апокалипсис, а нам и ответить нечем :( , так хоть “чернобыль” им на память оставим :D

22:10
12 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

564

В южном полушарии сегодня полное затмение! Вот наконец-то и прояснится: есть Нибира или нету, потому что затмение будут наблюдать и…

и что из этого? даже если она есть и перед солнцем то ее все равно видно не будет. луну же не видно, хотя может что нибудь и разглядят.

Не, ну насчет соседней галактики я пошутил конечно, а вот нагадить радиацией хватит вполне, чтобы и им там жизнь мёдом не казалась 

а если у них так же есть ПВО? к тому же наши ракеты рассчитаны на удары в околоземном пространстве, ну еще могу предположить что в ближнем космосе для вывода из строя спутников но на счет дальнего я что то сомневаюсь, топлива не хватит. и как она будет соображать когда произвести взрыв? то что говорят что мы все могем это одно а вот что либо сделать это другое. Гладко было на бумаге да забыли про овраги.

22:54
12 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

565

Geolog пишет:

А чё, нормальное предложение, если даже Нибиру существует, то, думаю, у нас хватит ядерных боеголовок чтобы отправить и её, и всех анунаков в соседнюю галактику,


Курьезная ситуация получится, если они нам взаимностью ответят… :)

23:08
12 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

566

Болит голова? Бессоница? Кошмары про Нибиру? Приседаете в ужасе от любой тени в небе?Улыбка  

Нужно брать себя в руки)) Постарайтесь сосредоточиться…расслабьтесь…Закройте глаза и спокойно скажите (про себя, иначе не так могут понять окружающие, очень отсталые в проблеме с Нибиру) : ” Анунаки…А ну-ка, анунаки, идите-ка…, ну туда ,куда так и располагает послать, собственно говоря, энциклопедическое обозначение вашего вида….” И, (обязательно!), махнуть рукой, желательно хотя бы примерно указав направление их предполагаемого движения.

11:01
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

567

УлыбкаУлыбнула статейка….

http://oko-planet.su/pogoda/listpogoda/42645-vozmo...

14:01
13 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

568

На солнечную вспышку ноль “выделили” - не справедливо, то орут что такое уже было (а такое было) и скоро еще будет… то ноль…   Короче баян какой-то.

Рекомендовано к прочтению

15:17
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

569

Вот вот и я о том же,явная утка…

15:31
13 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

570

Понимаю , что вы ничего делать не будете, но рискну попросить - а вы не желаете свою такую таблицу начеркать? Было бы интересно и не утка!

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: