Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

13:02
25 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

1

Всем - Добрый день!

Не знаю, может я вношу панику, но посмотрите, пожалуйста на Солнце (через фильтр).
Смотреть нужно через солнечные очки + обычная дискета. (через слишком темный фильтр - не видно, через одну дискету - Солнце слишком яркое)
Справа и чуть вниз от Солнца - шар. Кто это сделает, пожалуйста, отпишитесь.
На блики вроде не похоже.

13:14
25 Май 2009


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

2

Надо бы посмотреть, только вот на работе дискет у нас нет, да и очки как раз не взял :(

13:24
25 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

3

Однозначно - какой-то шар в дымке. Причем смотрю под разным углом и наклоном - шар на одном месте, правда уже бледнеет.
Очень хочется, что бы кто-нибудь подтвердил, что я ошибаюсь.

13:38
25 Май 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

4

Я на солнце без очков и линз смотрю, пока ничего не заметил.

13:42
25 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

5

Так без фильтра и не заметите. Слишком яркий свет от Солнца - приглушает.

15:15
25 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

6

А у нас весь день дождь поливает… Но пару дней назад видел шар правда чуть выше экватора солнечного и слева

15:35
25 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

7

Что могу сказать на настоящий момент.
С 13:00 шар уже не видет.
Из этого следует:
1. Это явление можно наблюдать в период с 11:30 до 13:00 (+, -).
2. Это не блики.
3. Видимый шар довольно бледный, поэтому его можно наблюдать через определенный фильтр (как получилось у меня - см. выше).

НЕУЖЕЛИ ЭТО ОНА?!!!

НАРОД, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, НЕ ЖДИТЕ ФОТОГРАФИЙ, ПОСМОТРИТЕ САМИ И отпишитесь на эту тему.
Буду очень ждать.
ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО САМА НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ВЕРИЛА В ЭТО…

16:30
25 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

8

В новом сообщении от Зетов (http://www.zetatalk.com/index/zeta511.htm) как раз упоминается, что сейчас Нибиру можно видеть справа от Солнца в неком пылевом облаке (дымке)

16:38
25 Май 2009


Гость

сообщений

9

 Именно справа  от солнца ,где-то на 13 часов! Я сфоткал на телефон   20 мая в 12 ч.36 минут,  скажем так круглый объект в дымке.

17:09
25 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

10

А у мну тучи, даже солнца невидно уже несколько дней=((

17:16
25 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

11

солнце как солнце ,ничего нет рядом (центральная часть России). смотря конечно на каком расстоянии от солнца

Еще очень итересен тот факт с челноком который вчера приземлился.Они летали ,чтобы поправить телеском хаббл,с какой целью?

18:38
25 Май 2009


Mortr

Участник

сообщений 34

12

KIERA пишет:

Однозначно - какой-то шар в дымке. Причем смотрю под разным углом и наклоном - шар на одном месте, правда уже бледнеет.
Очень хочется, что бы кто-нибудь подтвердил, что я ошибаюсь.


хочу напомнить еще одну версию,не знаю как тут к ней относятся! короче думаю все предположение слышали что на нашей орбите еще одна земля есть,там письмена различнык есть,рисунок в гробнице Рамзеса 4 вроде! еще одно предположение: майя много внимания венере уделяли,зачем никто не знает,так вот, еще одно, про дымку, они называли ее планета которая курит! проверь,может венера это?

21:47
25 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

13

Успокойтесь уже :) Не каждый её увидит :) Ну просто же всё :) Есть те кому “доверено”, а если те кому “не поверено”. Кому надо тот увидел и выводы сделал, каждый кто просыпается начинает её видеть, я уже язык стёр это объяснять. Можно верить в прыщь на губе, а можно его реально увидеть :) Расслабьтесь наконец. Скоро будет час, когда самые последние не верущие увидят её, так чисто поржать… а кому-то…

Рекомендовано к прочтению

22:40
25 Май 2009


Mortr

Участник

сообщений 34

14

lasurie пишет:

Успокойтесь уже :) Не каждый её увидит :) Ну просто же всё :) Есть те кому “доверено”, а если те кому “не поверено”. Кому надо тот увидел и выводы сделал, каждый кто просыпается начинает её видеть, я уже язык стёр это объяснять. Можно верить в прыщь на губе, а можно его реально увидеть :) Расслабьтесь наконец. Скоро будет час, когда самые последние не верущие увидят её, так чисто поржать… а кому-то…


а откуда ж ты это знаешь?

22:45
25 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

15

Ребят,а чего спорим? С какой целью спор ведём? ;-)

Улыбаемся и машем!

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: