Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

22:51
25 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

16

Ð�мид пишет:


Улыбаемся и машем!


Улыбаться и махать будем, когда НИБИРУ на подлете будетПодмигиваю

1:23
26 Май 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

17

уже неделю на солнце смотрю через двое темных очков…

справа от солнца действительно есть некий еле заметный блик…

его видно гдто с 10.00 до 14.00 и вечером на закате, вечером на закате (когда солнце начинает садитсятолько, а не тогда, когда его уже еле видно и все небо багровое)

даже лучше видно…

через очки и дискету не пробавл) надо будут глянуть) как раз дискет ненужых тонны)


1:50
26 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

18

Есть еще вариант, через ренгеновские снимки, если у кого есть…

2:21
26 Май 2009


solarstone

Новичок

сообщений 18

19

Я,как человек,далекий от понимания астрофизики,не могу взять в толк-каким образом мы с Земли можем наблюдать Нибиру рядом с солнцем?Если ночью ее(чисто теоретически пока) должно быть видно как светящуюся точку красного цвета?

2:49
26 Май 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

20

теория на то и теория, что не может быть обоснована и потверждена на все 100%…


ждем 2011 - 2012 тогда на все 100% и узнаем кто прав и что будет)

15:48
26 Май 2009


viktorwcw

Новичок

сообщений 15

21

ни теория а вымысел, а вымысел и недолжен подтверждаться, что здесь и происходит ни одного докозательства планеты еще небыло на этом сайте, а то что здесь выкладывают противоречит друг другу и этим только подтверждает, что всё это вымысел и планета нибиру существует, но только на бумаге!

17:16
26 Май 2009


Елена

Гость

22

http://www.vimeo.com/4267335

Посмотрите вот это

18:33
26 Май 2009


дядя Вася

Гость

23

Уважаемая Елена.сообщите пожалуйста о чем там идет речь.т.к. я английский язык не знаю.а новость узнать хочется.Заранее Вам благодарный.

18:48
26 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

24

А о чем собсно видео? я в англ не бум бум…

18:52
26 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

25

â� â� â�  AeternuSâ� â� â�  пишет:

А о чем собсно видео? я в англ не бум бум…


Видимо, Нибиру обсуждают…

19:07
26 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

26

используйте гугл переводчик

19:20
26 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

27

Pavel пишет:

используйте гугл переводчик


И они типо по русски забалакают?)))

19:46
26 Май 2009


Steve Duddits

Новичок

сообщений 13

28

Сегодня увидел (Алматы, Казахстан) :)) охото конечно верить что все таки это Нибиру держит путь к нам ) связался сразу со знакомым работающим над проектами запуска спутников с Байконура, вообщем говорит что информация такая проскакивала что что-то приближается к нам, но в основном говорит все ученые-наблюдали сидящие в данной структуре утверждают что это Венера делает круг по контуру солнца, такое явление бывает очень редко, но говоря это, за сказаным по гонору чувствуется подвох ))) через недельки 2 обещал свозить меня на Большое Алматинское Озеро (у нас там распологается обсерватория), сам говорит посмотришь, если удастся - сфотографирую ;)

Рекомендовано к прочтению

19:50
26 Май 2009


solarstone

Новичок

сообщений 18

29

solarstone пишет:

Я,как человек,далекий от понимания астрофизики,не могу взять в толк-каким образом мы с Земли можем наблюдать Нибиру рядом с солнцем?Если ночью ее(чисто теоретически пока) должно быть видно как светящуюся точку красного цвета?


Ну так на мой вопрос кто-нибудь может дать ответ?

20:07
26 Май 2009


Mortr

Участник

сообщений 34

30

solarstone пишет:

solarstone пишет:

Я,как человек,далекий от понимания астрофизики,не могу взять в толк-каким образом мы с Земли можем наблюдать Нибиру рядом с солнцем?Если ночью ее(чисто теоретически пока) должно быть видно как светящуюся точку красного цвета?


Ну так на мой вопрос кто-нибудь может дать ответ?


ну если она со стороны солнца будет лететь,то наверное ночью и не видем потомучто не солнце вокруг нас вращается,а мы,и следовательно точка обзора вместе с ним уходит из нашего наблюдательного пункта!

вроде толк в словах есть,поправте если че попало написал!

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: