Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

15:28
1 Ноябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

721

lilu laka ►
Часть IY Нибируанский имперский союз разумных рас в Солнечной системе. Свидетельства египетских жрецов.

начал читать эту статью в поддержку существования НИбиру, но как только дошёл до определенного момента понял, что очередные чьи то мысли ни с чем не связанные так как заговариваются и лепят ошбки. А именно там написано, что увидели на юпитери тень от Нибиру над его южным полюсом(!) Насколько я понимаю тень может падать от предмета на другой предмет если есть источник света, а откуда НАД южным полюсом Юпитера выше Нибиру (если она там есть) взялся источбник света? Тем более если там написано она в 20-30 раз больше Земли, а тень на юпитере не очень большая значит она намного выше эклиптики находится эт что получается на неё светит какая то другая звезда а не Солнце?

14:16
2 Ноябрь 2010


guni-e

Новичок

сообщений 15

722

Мак-Дак…Отвечаю на ваше сомнение.

Нибиру..и есть звезда..коричневый карлик…а Тень есть один из спутников этой звезды..на которой живут анунаки…лично я так понял.

14:37
2 Ноябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

723

guni-e - меня интересуют факты!!! Меня больше интересуют объянения тех кто разбирается хоть в чем то а не протестует против всего. 

Ты говоришь тень от спутника Нибиру увидели на юпитере а скажика мне увидешь ли ты тень марса на юпитере??? или тень земли на юпитере?

15:31
2 Ноябрь 2010


guni-e

Новичок

сообщений 15

724

Все не так…как тебе кажется…все намного проще….Мифы и Легенды. Шумер, Египта, Майя, народов Месопотамии, Азии, Древних ,чудом сохранившемся, Текстов….

Еще догадки..и логические выводы. Ведь ты тоже не сможешь жить на солнце?…а на земле тебе живется прекрасно.  и они так же…тоскаются на своем спутнике за Карликом…и гадят всем цивилизациям…или проводят научные опыты…или соберают налоги в разных видах…типа Золота, Серебра, психической энергии. Они же для нас “Боги”…”Создатели” “Вседержители”. Нам ли их судить…Хотя…если мы и в наше время судим действия выше стоячих инстанции типа…Шефа, начальника, Босса….Директора или управляющего…Учителя или Доктора…Нам же главное..чтобы жилось хорошо…и никто к нам не пристовал…пивко…вечером перед телеком потянуть….с друзьями ..пару стопарей хряпнуть…и пообсуждать палитику…и Нынешнее положение…а на утро проснутся и все забыть…вспоминая лишь то что хорошо посидели…а выводов нету…Жизнь…Человеко подобных…Она такая..)…Роботы..уже не научная фантастика…Они это Вы…Живете и не тужите….есть инет….есть и место где можно спустить свою энергию…показать что ты выделяешся…от других…покритиковать…несопоставить факты со своими соображениями…не прислушатся…а посчитать себя самым умным…

Вот и исполнили Они свою миссию…вы забыли что есть “Создатели”…Поверили в единого бога…а ведь благодоря этой вере..была уничтожена Александрийская Библиотека…И благодоря ей…все упоменания о Создателях…были уничтожены…Испанцами зачищен “новый свет”…потому что церковь любит Золото….Западом..промыты мозги русским….Китайцев отодвинули на задний план евреи со своим Шелковым путем…

а вам все хиханьки да хаханьки…..не мне вас судить..друзья…Жизнь вас рассудит…

Как говорил я когда то мак-даку….не критикуйте пока не удостоверетесь в своих словах.

15:57
2 Ноябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

725

Нам же главное..чтобы жилось хорошо…и никто к нам не пристовал…пивко…вечером перед телеком потянуть….с друзьями ..пару стопарей хряпнуть…и пообсуждать палитику…и Нынешнее положение…а на утро проснутся и все забыть…вспоминая лишь то что хорошо посидели…а выводов нету…Жизнь…Человеко подобных…Она такая..)…Роботы..уже не научная фантастика…Они это Вы…Живете и не тужите….есть инет….есть и место где можно спустить свою энергию…показать что ты выделяешся…от других…покритиковать…несопоставить факты со своими соображениями…не прислушатся…а посчитать себя самым умным…

 церковь любит Золото….Западом..промыты мозги русским….Китайцев отодвинули на задний план евреи со своим Шелковым путем…

а вам все хиханьки да хаханьки…..не мне вас судить..друзья…Жизнь вас рассудит…


праельно подметил!!!

16:03
2 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

726

guni-e пишет:

Роботы..уже не научная фантастика…Они это Вы…Живете и не тужите….есть инет….есть и место где можно спустить свою энергию…показать что ты выделяешся…от других…покритиковать…несопоставить факты со своими


“не критикуйте пока не удостоверетесь в своих словах.” - от обратного к вышенаписанному.

“а вам все хиханьки да хаханьки…..не мне вас судить..друзья…Жизнь вас рассудит…” - и все же это суждение, и далее осуждение. Ivga об этом писала.

 ”Все не так…как тебе кажется” - не ты, а вы, раз уж на то пошло.

 “а вам все хиханьки да хаханьки” - во-первых, у вас чувство юмора так себе, а во вторых, я лучше посмеюсь, чем буду ждать пришествие анунаков с суровой физиономией.

“Они опять убили Герри” (с)

“Жизнь вас рассудит” - и вас вылечат, и нас вылечат.

16:38
2 Ноябрь 2010


guni-e

Новичок

сообщений 15

727

оО

Тогда вопрос исчерпан.


Для затравки..

http://www.youtube.com/watch?v=tATXXdaVZOk&fea...

16:40
2 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

728

guni-e пишет:

Нам же главное..чтобы жилось хорошо…и никто к нам не пристовал…пивко…вечером перед телеком потянуть….с друзьями ..пару стопарей хряпнуть…и пообсуждать палитику…и Нынешнее положение…а на утро проснутся и все забыть…вспоминая лишь то что хорошо посидели…а выводов нету…Жизнь…Человеко подобных…Она такая..


Когда горбатишься сутки, что бы семью прокормить, то почему бы и нет временами? Я то человек, из плоти и крови, а не пучок электрический высоконравственный, который не устает, не веселится, и только думает о возвышенном, делая выводы в бесконечность. Сам себе Терминатор!

То-то я смотрю некоторые настолько “светятся божественным светоумом”, что и не подумаешь вот так сходу: с человеком ли говоришь, или с существом природы неизвестной. Все знают, все умеют…плавать брасом, дрова рубить, анунаков разглядывать…через дырку от бублика.

 ”Для затравки…”- да ну, сколько можно смотреть такое, отравиться можно.


22:47
2 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

729

Для затравки..

http://www.youtube.com/watch?v=tATXXdaVZOk&fea...


Музыка в клипе понравилась… Кто знает что за группа и где скачать? :)

0:12
4 Ноябрь 2010


guni-e

Новичок

сообщений 15

730

guest_мак-дак


Поиграй со светом и тенью на стенке…прикинь маштабность…нашей вселенной..хотя бы приблизительно…оцени…и поймешь..неверность своих суждений..

  подумай своей головой хоть раз….

1:23
4 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

731

guni-e пишет:

Поиграй со светом и тенью на стенке…прикинь маштабность…нашей вселенной..хотя бы приблизительно…оцени…и поймешь..неверность своих суждений..

  подумай своей головой хоть раз….


Неверности в суждениях быть не может, так как восприятие у всех разное.

12:51
4 Ноябрь 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

732

Успокойтесь - вы все умрёте :)

13:19
4 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

733

russia_vp пишет:

Успокойтесь - вы все умрёте :)


Ну наконец-то трезвая мысль…

Рекомендовано к прочтению

13:59
4 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

734

Согласен.

Жить вечно, значит стать вот таким -

14:16
4 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

735

russia_vp пишет:

Успокойтесь - вы все умрёте :)


А вы???

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: