Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

23:43
11 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

241

Была бы планета - не пряталась бы за Солнцем. КОторое движется по своей траектории, и довольно быстро. При условии, что “ниберу” не вращается вокруг Солнца, как Меркурий. А имеет (по рассказам верующих) вытянутую таекторию. Т.е. одномоментно огибаетСолнце, и выходит из-за него, либо Солнце успевает уйти дальше, и опять не получится “прятаться” за ним.

Вывод: если за Солнцем и есть “ниберу”, то это никакая не планета, а большой космический корабль-база враждебной и агрессивной странствующей цивилизации серых.
Которые тут давно уже заправляют, кстати.

Если и будет катастрофа - будет по другим причинам. Они работают над этим.

11:03
12 Апрель 2010


guest_dillinger

Гость

242

Звезду на западе наблюдал месяц назад , напугал приятеля , что Нибиру , он облазил инет и сказал , что это Юпитер ! Три дня назад увидел ее снова на том же месте ! Вопрос разбирающимся в астрономии ,может ли Юпитер ” если это он ” находится на одном месте на небосклоне в течении месяца ? Живу в Перми , сейчас облачно , жду ясную погоду и сниму на HD камеру )))))))

16:47
12 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

243

guest_dillinger, Это и не Юпитер и не Нибуру, по моим наблюдениям, это Меркурий, могу конечно ошибаться, опиши в какой части неба(желательно конкретней), ты ее видел, если повезет сфоткай, на видео могу перепутать!

16:59
12 Апрель 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

244

Стеллариум показывает чуть левее заката Венеру и правее, ниже, тускнее Меркурий.  Юпитера не нашёл. Сатурн и Марс есть.

17:10
12 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

245

Sergej46, А ты не мог бы побыстрому посмотреть, вчерашний вечер (прибл. 20-30 МСК), может это я что путаю.

С Уважением! Заранее спасибо!

P.S. Лучше выложи скрины.

17:31
12 Апрель 2010


guest_dillinger

Гость

246

Юго-запад-запад , на 10 часов от заходящего солнца , 1/4 часть расстояния от горизонта до зенита , только так могу объяснить ))))

19:54
12 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

247

Это точно Меркурий! Я его 2 дня наблюдал.

18:52
14 Апрель 2010


guest_pipon

Гость

248

KIERA пишет:

Всем - Добрый день!

Не знаю, может я вношу панику, но посмотрите, пожалуйста на Солнце (через фильтр).
Смотреть нужно через солнечные очки + обычная дискета. (через слишком темный фильтр - не видно, через одну дискету - Солнце слишком яркое)
Справа и чуть вниз от Солнца - шар. Кто это сделает, пожалуйста, отпишитесь.
На блики вроде не похоже.


Я не дочитал до конца все коменты вдруг уже написали…Это Меркурий самая близкая к солнцу планета…Её особенно хорошо видно на закате…Если что надо лучше  спрашивайте на астро форумах…

20:28
14 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

249

Если что надо лучше  спрашивайте на астро форумах…


Ага, спрашивать. )))

guest_pipon пишет:

На астрофорумах слово Нибиру считается чуть ли не ругательным

20:30
14 Апрель 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

250

Если вы посмотрите по Стеллариуму, то Меркурий находится слева от солнца, а не на фоне.

3:17
15 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

251

Вот этот фильм трехлетней давности.

http://www.youtube.com/watch?v=R_grBBl3Zsk&fea...

Но в нем столько фоток и фактов, которые будут (для тех, кто не видел этого фильма) неизбитыми и поучительными. А для тех, кто видел, - освежительными для памяти…

Ну,  имхо, не берется такое из ничего. И, конечно, три года назад условия для того, чтобы видеть, были другими: от наших глаз не надо было прятать реальность, потому что наши глаза смотрели на другие объекты. И факты просачивались. А теперь вдруг все дружно начали загружать фотки с Сохи и Стерьвы )))  и на небушко глядеть.

4:23
15 Апрель 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

252

Вот этот фильм трехлетней давности уже удалили с этой ссылки!)) видать правду говарили!!!

18:02
15 Апрель 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

253

Yurgen, когда по ссылке перейдете, гляньте в строку с адресом - нужно убрать лишнее)))

Рекомендовано к прочтению

19:04
15 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

254

единственный обьект кроме солнца понятно в Стеллариуме у меня отображаеться только Венера О_о.. Меркурия нету!!

20:48
15 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

255

Неправда, ребят, про “лишнее” и “убрали” - у меня грузится  с этой ссыли превосходно.Улыбка

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: