Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
13 Октябрь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

1426

Swensson пишет:

я с Омска, спать лег в начале третьего ночи, гул не слышал, но немного странно фонили динамики при выключенном звуке как таковом (пока сидел в браузере было все нормально, переключился на игрушку услышал низкий писк). Сейчас вот уши закладывает, но гула как такового вроде не слышал.


Да, вчера днем (ближе к вечеру) уши закладывало капитально. И писк был.

Что интересно, одновременно с гулом загорелись экраны  двух сотовых телефонов  Кстати сказать, гул был ровненько в 3:30….

А Вы в каком районе живете?

13:37
13 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1427

Мы всё ближе к разгадке!

Нашёл весьма интересный фильмец.

Скрип Земли - притяжение Небиру?

14:08
13 Октябрь 2011


Swensson

Новичок

сообщений 18

1428

poly пишет:

Да, вчера днем (ближе к вечеру) уши закладывало капитально. И писк был.

Что интересно, одновременно с гулом загорелись экраны  двух сотовых телефонов  Кстати сказать, гул был ровненько в 3:30….

А Вы в каком районе живете?


Живу в Чкаловском, в районе кинотеатра Космос, возле заборчика ПО “Полет”. То что уши закладывает, писк это бывает частенько, но вот гул пока не доводилось слышать

14:30
13 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1429

Алтайский край г.Барнаул

11 октября время 23:40 вечера через окно доносился странный гул и писк.

Вот всё что успел записать на видео.


 У многих людей в последнее время головные боли и раздражительность.


14:52
13 Октябрь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

1430

Смотрю последнее видео - гул очень похож на тот, что я пыталась записать и отослать Парадоксиус. У нас он сильно мешал летом, ночью, когда тихо. Сейчас бывает, но реже и тише. А утром шла на работу и услышала два раза…не, не то слово - ПОЧУЯЛА и услышала очень низкий гул протяженностью секунд в 5 каждый. Аж вибрировало все и уши действительно заложило. Гудит в разных концах Земли, звук разной интенсивности и тембра, но ВЕЗДЕ - Тибет, Англия, одесса, Киев, Тула, Сибирь, Урал, Австралия… Я иного объяснения, чем то, что звук издают тектонические  плиты, найти для себя не могу.

15:13
13 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1431

Re видео  пост 1427

Вы посмотрите какую подпись сделали под дядечкой:

Эксперт по космическим СВЯЗЯМ… Хм

Связи говорятбывают порочные,  - это потому что во множественном числе. А в данном случае уместнее было бы написать: по космической связи. И вообще то дядечка не тянет на инженера. Телевизионщики вообще часто дискредитируют ценную информацию, приглашая либо откровенных  поверхностных болтунов, либо не давая высказаться профессионалам.


15:46
13 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1432

Aquamarine, я не думаю, что они подписали не правильно. В данном случае имеется ввиду не связь космическая, а связь общественная. Бывает например специалист по международным связям. Тоесть в данном случае - связь - это то, что связывает (не техническое значение).

15:51
13 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1433

paradoxius

Могет быть, но глаз режет.

16:01
13 Октябрь 2011


MEGALADON

Прохожий

сообщений 6

1434

Sinegorie пишет:

Алтайский край г.Барнаул

11 октября время 23:40 вечера через окно доносился странный гул и писк.

Вот всё что успел записать на видео.


 У многих людей в последнее время головные боли и раздражительность.



Это ТЭЦ-2 гудела.

16:09
13 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1435

В этом году что-то ТЭЦ гудят особенно по ночам.

У них что квартет 2011

16:15
13 Октябрь 2011


MEGALADON

Прохожий

сообщений 6

1436

Sinegorie пишет:

В этом году что-то ТЭЦ гудят особенно по ночам.

У них что квартет 2011


ТЭЦ-3 постоянно по ночам гудит в отопительный сезон. Иногда так, что стёкла в рамах дребезжат.Живу на сулиме больше 20 лет и ниразу такого небыло чтобы она ночью не погудела)

16:20
13 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1437

Наверное можно отличить звуки , которые издаёт  ТЭЦ от других звуков.

16:33
13 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1438

MEGALADON пишет:


ТЭЦ-3 постоянно по ночам гудит в отопительный сезон. Иногда так, что стёкла в рамах дребезжат.Живу на сулиме больше 20 лет и ниразу такого небыло чтобы она ночью не погудела)


Сочувствую!


Рекомендовано к прочтению

16:47
13 Октябрь 2011


sanya_vrode_kak

Новичок

сообщений 14

1439


ТЭЦ-3 постоянно по ночам гудит в отопительный сезон. Иногда так, что стёкла в рамах дребезжат.Живу на сулиме больше 20 лет и ниразу такого небыло чтобы она ночью не погудела)


Во странно, рядом со мной находится ТЭЦ (~500м) и я чет ниразу от нее даже писка не слышал)

17:15
13 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1440

пост1427.

В видео- ролике,где сюжет про китайца, которого бьёт молния-

найдите в Инете этот ролик в хорошем качестве и посмотрите его в замедленном режиме.

Там будет видно все трюки видео- съёмки 

Фишка в том что наше зрение ограниченно и мы пропускаем важные моменты.