Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:23
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1096

Thamer_Lan пишет:

не могут избранные только  слышать… диапазон частот воспринимаемый микрофоном на камере меньше человеческого восприятия то есть если звук есть - его слышат все


Между слушанием и слышанием - две большие разницы. Подчастую за занятием какими-то  делами не замечаешь того, что происходит на улице или вокруг тебя, так как ты сосредоточен над чем-то, кроме того слишком много посторонних городских звуков в фоне, и человек отключается от них и от всего другого тоже, разве не так?. Слушают может и все, а вот слышат не многие.

Так вот, когда зазвучит сирена (система оповещения) большинство её даже не услышит. Именно такой вывод и можно сделать.

17:38
23 Сентябрь 2011


guest_mercuzzio

Гость

1097

Может не в тему…последние 2 недели наблюдаю звезду возле Луны с 23-00

Живу в Москве, последнее время часто смотрю в небо, заметил что у Луны светит яркая звезда и движется с ней по одной траектории слева направо, только гораздо быстрее…раза в 3 - 4)

Это Полярная звезда? 

З.Ы.: Извинияюсь, просто не особо разбираюсь, могу только ковши найти)

17:55
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1098

Кристина, я вовсе не тебя имела ввиду, не обижайся, прошу. Верю, что ты, действительно,хочешь разобраться.

А я не верю в большинство предъявленных здесь звуков может еще и потому, что все время на улице (если не у компа))) и слух у меня, хотя и не музыкальный, но…очень часто слышу то, что “другие уши” не слышат. Вот и тут, в подлинности звуков  из Тибетской пещеры нет сомнений.

А что касается других ??? ну не умею я врать !!!


18:04
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1099

zor-russ, да я не обижаюсь)) Делаю ведь анализ звуков, столько уже пересмотрела этих видео и сделала предворительные выводы о том, что они подразделяются на группы (по релевантности), как это делают цвета например. Тоесть есть группа Киевского звука, группа Тибетского, группа Флоридского и т.д. И именно каждая такая группа отвечавет за какой-то процесс. Вот разложить бы данные звуки на спектральные цвета, а потом перевести в значения. В интеренете встречала информацию о том, как ребятки предмет представляют в цветовом спектре и выдают звуки, и что , например, слово “Соль” на самом деле “Альта”, а “Мед” - “Ава”, и это их правильные названия. Тоесть вещи называются своими именами, и от этого их свойства улучшаются. Не знаю на сколько та информация правдива, но если так, хотелось бы сделать наоборот - звуки в значения.

Конечно есть и подделки, и их не сложно  уже отличить. В основном бум подделок пошел после Киевского звука, но и подделывать пытались по большей части только его. Вот здесь и встает вопрос - зачем подделывать? Чтобы выпендрится, или умысел есть? И мне это не нравится..

18:26
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1100

19:05
23 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1101

paradoxius

Почему вы считаете что Киевский звук не поделка , а большинство  остальных вы считаете поделка ? Может все эти звуки поделка .

19:09
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1102

Den пишет:

paradoxius

Почему вы считаете что Киевский звук не поделка , а большинство  остальных вы считаете поделка ? Может все эти звуки поделка .


Ну вот.. приехали . У людей, что, осеннее обострение началось, или может Солнце так влияет?? Почему я СЧИТАЮ, что Киевский звук не подделка? Вы за данной темой сначала следите?

В общем, отвечать на данный вопрос я не буду. Кто считает, что данный звук подделка, пусть считает как хочет, я уже устала. Всё. Адьёс!

19:34
23 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1103

paradoxius пишет:


Ну вот.. приехали . У людей, что, осеннее обострение началось, или может Солнце так влияет?? Почему я СЧИТАЮ, что Киевский звук не подделка? Вы за данной темой сначала следите?

В общем, отвечать на данный вопрос я не буду. Кто считает, что данный звук подделка, пусть считает как хочет, я уже устала. Всё. Адьёс!


Вы меня извините, я хочу разобраться в этих звуках из-за этого такие вопросы задаю  .

19:58
23 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1104

Den пишет:

paradoxius пишет:


Ну вот.. приехали . У людей, что, осеннее обострение началось, или может Солнце так влияет?? Почему я СЧИТАЮ, что Киевский звук не подделка? Вы за данной темой сначала следите?

В общем, отвечать на данный вопрос я не буду. Кто считает, что данный звук подделка, пусть считает как хочет, я уже устала. Всё. Адьёс!


Вы меня извините, я хочу разобраться в этих звуках из-за этого такие вопросы задаю  .


Направили в начало темы потому как Крис иследовала оригиналы лично.

Посему такая реакция

20:21
23 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1105

Vorozhey

Каким образом Кристина и следовало оригинал звука ? 

20:44
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1106

Den пишет:

Vorozhey

Каким образом Кристина и следовало оригинал звука ?


“И следовалО”? Это как? КристинО - ОНО?  Как любезно с вашей стороны.

Ден, я любезно выложилО оригинал съемок с фотоаппарата еще полтора месяца назад. Кто разбирается в том, как отличить оригинал от подделки, тот всё уже давно проверил и перепроверил. Специально для вас даю ссылку на оригиналы съемок: http://upload.com.ua/get/902785341/звуки.zip/  фотоаппарат на который снято называется: Fuji Finepix S9000.

Если вы хотите по-настоящему разобраться в неподдельности, качайте, смотрите, исследуйте, читайте тему сначала и до конца.

21:08
23 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

1107

guest_mercuzzio пишет:

Может не в тему…последние 2 недели наблюдаю звезду возле Луны с 23-00


Реально не в тему - но все же - это Венера. Полярную как раз от большого ковша надо искать - от двух первых звезд ковша отложить в направлении “вверх” примерно 4 расстояния между ними…

21:15
23 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1108

LtNemo пишет:

guest_mercuzzio пишет:

Может не в тему…последние 2 недели наблюдаю звезду возле Луны с 23-00


Реально не в тему - но все же - это Венера. Полярную как раз от большого ковша надо искать - от двух первых звезд ковша отложить в направлении “вверх” примерно 4 расстояния между ними…


Венера рядом с олнцем ходит, потому не может быть никак рядом с луной


Рекомендовано к прочтению

21:32
23 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

1109

Извиняюсь, протупил - видимо, Юпитер - посмотреть - http://www.astronet.ru/db/map/

Походу, опять свою “аномаль” сегодня слышу - гул/грохот - за последние полчаса 3 раза где-то по полдминуты/минуте…

23:02
23 Сентябрь 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

1110

Если позволите, выскажу предположение насчёт происхождения этих звуков. Сама регулярно слышу их в Москве - как в наложении с техногенными шумами, так и без них.

сопоставление  материалов от учёных о свойствах атмоферы, о её изменениях под действием солнечной активности , а также кончики упоминаний о том, что Атланты, балуясь с энергиями, в первую очередь использовали акустические волны - навело меня на мысль, что, возможно, 

из-за того, что качества воздушной и выше среды изменяются (ведь даже период полураспада радиоактивных изотопов уменьшился) - меняются и акустические свойства пространства. и если раньше импульсы не вызывали звукового резонанса, - то сейчас вызывают.А пусковыми  импульсами могут послужить как далёкие технократические звуки,так и сейсмические колебания.

Например, малым воздействием вызывается огромное эхо - ну где-то по такому принципу. Кстати и в Апокалипсисе от грозного ГЛАСА??/звука содрогнётся и порушится земля.