Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:46
27 Август 2011


guest_Ernst

Гость

346

Утром толи в 5 толи в 6 разбудила бабка, через несколько минут я услышал опять ваш ГУЛ!!!

Странно, но он опять только один раз был

16:18
27 Август 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

347

guest_AkemiRen пишет:

Я живу в Харькове. Представте себе гром.Однотонный,без переходов 3-4 минуты,без молнии.Ощущение было такое,словно всё вибрирует.Пол ночи мы с матерью смотрели в окно.Сначала думали,что салют.Но салют такой громкости…Значит,всё это должно было быть поблизости,но никакого свечения не было.


Подтверждаю, что это событие имело место быть в районе 23:00 - 02:00.

17:09
27 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

348

Звук в Киеве немного похож на Тибетские огромные трубы.

А вот самая попульрная мелодия в “Тибете Солнце встаёт”

17:27
27 Август 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

349

Комментарий на сайте “Наша планета”:

* 7 via (Сегодня 16:53)
Земля перерождается именно сейчас. издавая при этом звуки.
Но как только она войдёт в ритм перерождения. Вот тогда и начнётся пляска по всей планете.
Идёт процесс сжимания и расширения - итог странные звуки..
Их слышат на Филипинах, Японии -мои друзья.

17:34
27 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

350

Было нет

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!

http://planeta.moy.su/blog/derevnja_vudlend_v_angl...

Глянул дату: 2007 год. вообщем звуки бывают разные и непонятные, но непонятнее киевского ещё не было )))



17:47
27 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

351

Ещё добавлю фото )))

Горн Шивы

Он на нём играл очень редко, но метко!

Когда он на ней играл то вся Земля содрогалась.

18:55
27 Август 2011


whitecherry

Новичок

сообщений 30

352

iralend пишет:

Да, с облаками в этом году что -то нереальное. И еще странность я заметила - чистое голубое небо и приплывает туча, даже не туча а облако, очень низкое и темное, но с очень четкими краями, прямо как одеяло в небе , выглядит как грозовое, почти черное. Из таких туч обычно дождь идет, она повисит и все, ни дождя ни грозы. Чистое синее небо и несколько отдельных таких одеял висело, ветра не было.

Вот вы описали мои ощущения. Облака как 3д, как наложенные в фотошопе,  не однородно серые, или так ка должна играть тень а именно наляпистые, странные. Так что бы кому то показать - смотри какая туча, то вроде не такая уж она феноменальная, но я последнее время хожу рискуя провалится в открытые люки, все время рассматриваю облака и фотографирую, чем то они мне стали казаться странными.

Я несколь фоток выложила в альбоме контакта. Первыми которые я начала фоткать это те где аккуратно на весь мною видимый горизонт, была ровненькая граница чистого неба и с полосой.


22:02
27 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

353

Sinegorie пишет:

Звук в Киеве немного похож на Тибетские огромные трубы.

А вот самая попульрная мелодия в “Тибете Солнце встаёт”


Очень понравилась музыка, иначе не скажешь. Особенно 2-я. Есть общее с киевскими звуками, но те страшные, а эта умиротворенная, спокойная. В ней много любви.

Sinegorie, спасибо

1:32
28 Август 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

354

В этих дудках много любви? Да ладно, это же просто звуки.

Вот кстати, взять эти звуки трубные. Низкочастотный звук больше подходящий для медитаций и всяких трансов, обретения гармонии и вобще успокоения организма. Это низкие частоты. В то время как выскочки, шибко вумные в просветлении сознания нам суют изо всех щелей свои высокочастотные вибрации. Вот новые вибрации высоких частот придут и все плохие не выдержав их погибнут - говорят они. Вибрации везде имеют одну суть, колебания материи. Ну и какие вибрации вы предпочитаете? Вот такие низкие как у этих тибетских труб, или высокие и “светлые” как скажем в микроволновой печи? Кто еще считает что высокие вибрации несут счастье?

2:51
28 Август 2011


guest_Игорь

Гость

355

Вот еще видео снятое в этом августе, звук как в Киеве

5:11
28 Август 2011


guest_AkemiRen

Гость

356

Для тех,кто не верит.
(Знаю,много читать).

Знаете,меня всегда удивляли приземленные люди.
“Асфальтоукладчик”,”автобус”…И если бы они верили сами себе,но это просто панцирь.Способ защититься от окружающего мира.Способ защититься от самих себя.

Оглянитесь,мир меняеться.Вместе с ним меняеться наша жизнь.Если мы не прислушаемся к этому всему сейчас,мы просто погибнем.Земля устала от подобного обращения.

Скажите,как часто вы раньше слышали,что дельфины выкидываються на берег?Как часто вы видели луну днем?Вы слышали раньше о том,что медведи не впадают в зимнюю спячку?А эта жара?вспомните прошлое лето.

Впрочем,значат ли для вас что-то мои слова?Нет,ведь я - это я.Всего лишь одна из вас.Одна из тысячи,миллионов,миллиардов таких же.Просто человек.Но подумайте о своих детях.Заслужили ли они жить в этом мире?В мире,в котором живем сейчас мы?

Он жесток.Деньги здесь способны манипулировать людьми,и ложь цениться намного больше,чем правда.

А природа?Будут ли чистыми моря,и будет ли чистым воздух?Будут ли живы животные,и не исчезнут ли растения,если мы продолжим жить так,как живем сейчас?

Очнитесь.Мы слишком долго пользовались добротой этого мира.Но…быть может еще не поздно что-то изменить?

С ув.Наталия

9:37
28 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

357

Я могу только предположить что возможно мы потеряли озоновый  слой, если его не будет то должно происходить следующее, на солнце сильно именно жжет а в тени оч холодно, как в космосе, мож и впрямь оболочку атмосферы срывает.Это кстати и оббясняет тень облака сверху. Солнце по сути светит как искра при сварке вот и отражение и своеобразные облака. Предполагаю оно выжжет все на планете если земля каким-то чудом не защитится и не защитит нас. Ну а если нет то на земле будет как на марсе.

10:23
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

358

guest_Игорь,в  данном видео вставлена музыка группы Biosphere, я уже узнавала. Но она действительно похожа. Поэтому осталось узнать откуда автор музыки брал семплы, так как обычно они берут индустриальные шумы и шум природы.. я уже на первых страницах об этом писала.

Рекомендовано к прочтению

11:01
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

359

Супер разоблачающее видео нашего ролика, смотреть всем:

11:18
28 Август 2011


Rodion211

Прохожий

сообщений 8

360

К описанию этого “видео” была дана ссылка на другой сайт, думаю это реклама. А автор идиот, хотя бы у прохожих поспрашивал или пошел домой к автору видео)