Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:05
25 Август 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

226

guest_Rodion211 пишет: Всем привет!Если вы меня не знаете,то я тот кто второй зафиксировал звук в одессе на видео камеру


может водородная дегазация ускорилась .  Сам Мартынов или Ларин не делали никаких заявлений?   ( Сейчас скорость интернета не позволяет мне самому пошарить). В Самаре каждую неделю транспорт проваливается , но винят комунальщиков .


17:12
25 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

227

guest_Rodion211 пишет:

Всем привет!Если вы меня не знаете,то я тот кто второй зафиксировал звук в одессе на видео камеру
Так как звук в Одессе стал частым явлением, давайте все те кто с Одессы обменяемся скайпами/мылами или аськами
И чуть что если в какой то точке одессы кто-то услышет гул сообщит это всем кто раньше его слышал
Что бы понять радиус распространения гула,и где сильнее его слышно  а где вообще не слышно!


Хорошая идея! Можна создать группу мониторинга по Одессе, guest_Rodion211 регестрируйтесь и пешите мне в личку, а так же все одесситы кто хочет поучаствовать в таком мероприятии, можем встретится и все это обсудить и скоорденировать свои действия. Есть возможность анализировать записанные звуки через различные звуковые редакторы.

Здравствуйте, Vizavi  очень приятно что есть одесситы))))

мой маил: аddам (собачка) і точка ua

17:24
25 Август 2011


guest_СержОД

Гость

228

Господа мистификаторы,Не знаю как в Киеве ,а в Одессе источник этого звука я определил 3 года назад.Я как то обратил внимание на этот звук и он мне очень не понравился.Я жил в районе Бригадной тогда.На следующий день,когда я опять услышал этот мерзкий звук  я сел на велосипед и начал объезжать окрестности.На источник индефикации этого звука ушло пол часа.Оказалось звук исходил от Тэц которая наодится Между Неделина и Бригадной.Уверен на все 100%Звук очень сильный  и при определенном ветре слышен за многие километры.

После этого я переодически слышал в других частях города ,но внимания на это больше не обращал.Уже было не интересно искать очередную ТЭЦ.

Так что у нас ,в Одессе.,ни чего мистического в этом звуке нет.

Что касаемо Киева,то я думаю ,что при желании его то же можно индефицировать.

Достачно открыть карты гугл и отметить все крупные промышленные объекты в районе слышимости звука .Затем по очереди объехать все места и послушать откуда звучит.

Можно конечно ничего не предпринимать а продолжать верить в сверественное.Кому что больше нравится…..

17:29
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

229

Мне пользователь Atmorozock101  из Красноярска (он отписывался на 15 странице темы как гость, что слышит звук) на youtube прислал ссылку на записанный файл  - тот же звук  - http://depositfiles.com/ru/files/xc1ys3g3u качайте смотрите.

17:32
25 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

230

ктстати пишут вот что звуки как будто усиливаются, я мужу об этом говорила минут 20 назад - мне тоже каежтся что я слышу все намного ближе, сегодня в 6 утра я проснулась от того что ночная бабочка ударилась в полоток, а вчера до полусмерти напугалась когда сидела  в ванной в тишине, и с крана упала капля. Если честно я думаю что у меня параноя, но раз тут тоже пишут что слышно лучше, может я не одна двинутая

17:36
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

231

gregorian пишет:



в общем- в БОЛГАРИИ все змеи повыползали такого никогда не было все отели в змеях на побережье видно звук покоя им в норках не дает

на побережье черного моря выкинулись какие то голубые глубинные медузы - такие же выбрасывались перед землетрясом 11 марта в японии точно такие же .

район зоны вранча ожил и постоянно его подтрясовает - кто наблюдает бьет тревогу

МАРТЫНОВ ПО ЧЕРНОМУ морю конкретно предупреждение сделал смотрите выше.

Кавказ ожил трясет там и Эльбрус оживает … Приэльбрусье закрыто с весны для посещения, а накануне там от газов погибали скалолазы, потом друг друга отговаривали туда ехать. Ученые предупреждают о возможном извержении.

Птицы, рыбы акулы змеи - все либо сдохли либо перебесились . уже никто внимания не обращает

Шахты рвутся На Украине в последнее время синхронно с землетрясами.

Поезда с рельс сходят ( версия что рельсы свинтили не катит, так как одновременно были катастрофы- Польша, Украина, Сибирь, казахстан и Узбекистан , т. е один день

Разрывы трубопроводов и газопроводов не считают и не объявляют.

Провалы везде и оползни - Взять Самару- 3 случая за 3 дня со смертельным исходом.

Газы- газует Азовское море- мрут люди, рыба сдохла в Николаеве (Украина) от сероводорода официально.

Ну а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо….

17:54
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

232

Lisk пишет:

ктстати пишут вот что звуки как будто усиливаются, я мужу об этом говорила минут 20 назад - мне тоже каежтся что я слышу все намного ближе, сегодня в 6 утра я проснулась от того что ночная бабочка ударилась в полоток, а вчера до полусмерти напугалась когда сидела  в ванной в тишине, и с крана упала капля. Если честно я думаю что у меня параноя, но раз тут тоже пишут что слышно лучше, может я не одна двинутая


Эффект низкочастотных волн не воспринимаемых ухом - усиливать звук, т.е. больная голова сильнее воспринимает любой звук… это как у пожилых, беременных, детей, таблеточников и экстрасенсов- они не выносят громких звуков, так как их диапозон слышимости и так увеличен

17:57
25 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

233

значит я либо беременна, либо экстрасенс

17:57
25 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

234

Звуки из Одессы очень похожи по стилю и по звучанию! Жаль, запись короткая! но вот какая мысль возникла: максимум звука (скажем так: эпицентр) предположительно был в Киеве (если рассматривать по мощности и громкости), дальше распространился южнее на Одессу. Если прикинуть по карте его дальнейшее распространение по 31-34 градусу (возьмем самое простое - по прямой), получим дальнейшую волну через Черное море (что, кстати, вероятно уже произошло - землетрясение 4.0), далее - возможно  кусочек Румынии - Болгарии (зона Вранча?) - Западная Турция - Северо-восточная Африка  и…?? 

Если ЭТО набирает силу, вопрос: где оно остановится? 

Мне кажется, для понимания процесса действительно важно понять, где началась волна и  в какую сторону она двигается, в т.ч. в других странах. Это поможет понять направление. 

18:08
25 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

235

Sapffir пишет:


кстати все - зеты, Жарвин и Мартынов НЕ ЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О КАТАСТРОФЕ !!!



Таких предупреждальщиков целая куча. Начиная от всяких пророков  древности и заканчивая современными контактерами и всякими сектантами. Но это не значит ,что все они говорят правду. На надисе.орг тоже бывал.Вот им почемуто верю. У них прогнозы землятресений основаны на гипотезе расширяющейся земли.В эту гипотезу также укладываются и все эти провалы в земле .Они кстати вроде предупреждали о землятресении в Японии но ихний прогноз не приняли во внимание. Вот и получили радиацию и тысячи жертв. А эти странные звуки несомненно предупреждают о готовящемся землятресении.

18:13
25 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

236

michaeld пишет:

Не в тему звука, но в тему таинственного) Град размером с яйцо выпал во Львовской области. Фотки впечатляют

http://www.unian.net/ukr/news/news-453064.html


И как всегда только фотки .Может эти градины в морозилке  заморозили?

18:16
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

237

Yana30, звук из Одессы не такой как в Киеве, в том смысле другая песенка совсем, но точно такая же как в пещере Духов и у Юпитера. Зато вот в Красноярске, такая же как в Киеве. Качни, на прошлой странице есть ссылка… а вот сам автор и видео выложил:

 

p.s. Заметьте, что тоже облачность!!!

18:33
25 Август 2011


Black_Jack

Новичок

сообщений 21

238

ИНФРАЗВУК В АТМОСФЕРЕ И ЕГО СВЯЗЬ С КОСМИЧЕСКИМИ И ГЕОСФЕРНЫМИ ПРОЦЕССАМИ

http://www.isr.lviv.ua/Infrasoundru.htm

Интересная статья.

Рекомендовано к прочтению

18:41
25 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

239

Так держать ребятушки мы упорными шажками приближаемся к разгадке. Времени жаль осталось мало.  А мы по идее можем спасти много жизней.

18:42
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

240

paradoxius

Вот внимательно прочитала все обсуждение , особо заинтересовала карта и место на ней звука на реке на 1 странице обсуждения. Я сама живу в Москве тоже у реки, дамбы и порта и пароходами кранами и т.п.

так вот меня заинтересовало то что выше звука а именно Вышгород и улица Набережная что через Днепр. Оказалось что это и есть 1 ступень Днепрогесса в 18 км от Киева!

так ведь Зеты с Америки сразу сказали что это платина скрепит, почему то тут версия так и не проверяется, а ведь первое что сломается при землетрясе- это ПЛАТИНА! и помимо всех прочих бед попросту придет разрушительная волна цунами и смоет все что по берегам. ржавая и старая и об этом уже давно есть предупреждения

Вышгород стоит на холме и значит Киев ниже , дамба сдерживает огромное колличество воды и она и правда вся ржавая и старая и об этом уже давно есть предупреждения

может быть составить или найти карту затопления или высоты над уровнем моря, что бы в случае чего хоть знать в какую сторону эвакуироваться???

вот для примера то что бывает при подобных событиях - и это в одной из самой подготовленной к таким событиям стране, что уж говорить о наших теперь уже разных странах.

////http://rutube.ru/tracks/1231547.html/////