Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:45
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1306

Может быть, эта такая позиция администрации сайта, держать врагов для разнообразия мнения? 

Тогда пусть нам озвучат эту позицию. 

23:24
12 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1307

“Когда последний враг упал,

Труба победу проиграла.

И лишь тогда я осознал

Насколько нас осталось мало”

0:12
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1308

niogin пишет:

Отвечать вопросом на вопрос, значит ответа нет

У вас сударь и правда с головушкой что-то не то. Ведь я вам ответила - читайте пост 1291.




Да, пост не увидел, сорри ! Но этот, ваш источник сомнительный. Сколько времени, как эти люди небыли на родине ? Да и общий уровень политической осведомленности о событиях в Украине. Вот, Шарий, Киевлянин, живёт за границей, блогер. Но явно ориентирован не на Украину… И такой источник информации даёт искаженное представление о стране.

Так что если эти украинцы единственный твой источник, то тут может быть только частный, однобокий, взгляд на действительность.

0:15
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1309

Pivovan пишет:

! Но этот, ваш источник 


Пивован лови от источника- Херсонская народная республика…..

0:25
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1310

Сканира, вот послушай Подоляка, это официальное лицо: https://youtu.be/CUZtG4ogn-0 

А на вопрос - за что ? Скажу - за нашу разобщённость, “где два украинца, там три Гетьмана”… Эта наша беда, но общий враг быстро объединяет людей. Вот этому сейчас и обучается.


0:26
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1311

mogikanin пишет:

Pivovan пишет:

! Но этот, ваш источник 


Пивован лови от источника- Херсонская народная республика…..


Это - “вилами по воде”

8:56
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1312

Pivovan пишет:


Это - “вилами по воде”


Может и вилами,я и не спорю в этом вопросе,но в наше время возможно всякое. Кстати,в Крым можно проехать уже и по суше.

11:42
13 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1313

11:53
13 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1314

Подоляк для Украины, Подоляка для России.   Какие разные люди и мысли.

Любопытное интервью. Господину Арестовичу еще в 2019 все было понятно. 

…нужна победоносная война с Россией …  

немного ошибся он с ПВО ВСУ


12:26
13 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1315

 Pivovan пишет:

    Сканира, вот послушай Подоляка, это официальное лицо:

Я про другого писала, примерный однофамилец - Юрий Подоляка. А про Михаила)) ну что сказать… он сам как-то (давнооо) про себя сказал типа - “готов служить кому угодно, дело в цене”)) Это политтехнолог и инфо-менеджер, специализирующийся на кризисных и конфликтных ситуациях, с поставленной речью, мимикой и жестикуляцией. Его слова ничего не стоят, чистый “менеджмент” и пиар. Но, скорее всего, именно он будет “служить” новому правительству, т.к. сейчас он прорабатывает свой иммидж “на доверии”, да и в нац.движении не активничал кроваво.

А на вопрос - за что ? Скажу - за нашу разобщённость, “где два украинца, там три Гетьмана”… Эта наша беда, но общий враг быстро объединяет людей. Вот этому сейчас и обучается.

Разобщённость не карается бумерангом, это внутреннее качество расколотого сообщества, или народности. И в любом случае, разобщённость - это следствие. То есть сперва была общность, а затем в следствии определённых действий стала разобщённость. Но если общности не было никогда, то и о разобщённости нельзя говорить. Несклеиваемое - не соединить. Значит искать нужно причину либо разобщённости, либо процесса соединения несоединимого.
А вот ответка, бумеранг, это внешняя сила, она не за внутреннее следствие, или причину, а за определённое совершённое действие.
Кста, пример с бумерангом)) - ему(бумерангу) без разницы с каким внутренними раздраем или в полном согласии запустил его некто, он(бумеранг) в любом случае назад прилетит.

13:14
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1316

Вот, на мой взгляд, объективный анализ военного эксперта о двух неделях спец операции России в Украине: 

https://youtu.be/e1wQJ-d_RHI

14:14
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1317

14:15
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1318

Меня хватило на первые минут пять.Пивован этому видео уже пару дней,даже с точки зрения пропаганды Украины оно не актуально.Но если вам хочется это принимать ,как истину,то конечно ваше дело.

Рекомендовано к прочтению

14:31
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1319

Оратора,а вот по версии Украины они уже на рубежи незалежной вышли,готовят операцию Барбаросса,аж до Урала…

14:36
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1320

mogikanin, ну надо же пивованам пилюли-то подсластить.Меня напрягает то, что на Украину собираются ехать 50 тысяч отморозков со всего мира. Самых отмороженых. Надо нам границы Украины закрывать. Моря и небо уже контролируем, а вот через западную границу “тараканы” лезут.

Ну и Турции низзя в этом плане доверять.. Я бы её даже как сиюминутного партнёра не рассматривала.