Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Почему в Древнем Египте существовало верование в кошек

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Почему в Древнем Египте существовало верование в кошек

ПользовательСообщение

16:17
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

451

Irina09 пишет:

Его дочь ездит по миру и дает лекции, объясняя, что гипнозом владеют все люди и всех людей можно загипнотизировать.

А может она так деньгу себе зарабатывает? Сейчас так многие делают, ездят с лекциями например ” Как заработать миллион” Книжки продают. Делают деньги из воздуха. Неужели все кто прослушал лекцию как стать миллионером - стал миллионером? А вот лектор собрав со слушателей денежку, продав им книжонку - вполне себе миллионер


Конечно зарабатывает. Более того, она и капли не говорит о том, что на самом деле происходит с людьми. Именно поэтому мы не наблюдаем явление массовости гипнотизеров. 
За последние 20 лет я прочитал сотни книг про гипноз и около него. И поверьте, гипнотизером не стал. Мало того, совершенно смутно представлял что же это все таки такое. Пока не увидел своими глазами, не испытал воздействие сам и не распутал логический клубок.

Теперь я, без приувеличения, при желании, могу управлять любым человеком. Однако, если вы думаете, что гипноз - это заставить человека поднять руку, вы ошибаетесь. В реальной жизни полностью выключать человека и заставлять его делать что-то, нужно разве что криминальным элементам. Любые человеческие взаимоотношения - это комплексный и растянутый во времени процесс. И наилучшим примером воздействия будет полностью скрытое под обыденными процессами постоянное внушение, дающее возможность не только корректировать действия человека, но и предугадывать их, понимая, что происходит внутри него. 

Например, для установки так называемого якоря недостаточно активировать его один раз. Это делается за несколько раз. Зато потом, щелкнув пальцами, можно заставить человека засмеяться или заплакать. Правда это даже не гипноз. Так - эксплуатация безусловных рефлексов :)


16:22
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

452

Aaz пишет:


Ха-ха-ха… А ты хитер, братишь…

Тебя попросили объяснить как работает гипноз, а ты скинул ссылку и просишь нам самим угадать, назвать приемы и сказать тебе, что бы ты с высоты своих познаний разъяснил нам, смертным, правы ли мы или нет…



Тот, кто действительно разбирается в гипнозе, тот не задумываясь назовет вам все его элементы. 

Те же кто не разбирается их даже не увидят. Разве это плохая проверка? В том плане, что она наглядная и поучительная. 

Никаких целей возвышения или обмана я не приследую. Я расскажу о том что знаю не зависимо от ответов.  

16:33
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

453

Ну конечно! Стал бы я об этом так уверенно говорить. А самое главное, что даже вы можете. 

загипнотизируешь меня?

16:34
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

454

 И наилучшим примером воздействия будет полностью скрытое под обыденными процессами постоянное внушение, дающее возможность не только корректировать действия человека, но и предугадывать их, понимая, что происходит внутри него. 

Ну вот ты с луной это провернуть пытался, никто вообще не повелся. Фиговый ты гипнотизер

16:37
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

455

coal пишет:

Ну конечно! Стал бы я об этом так уверенно говорить. А самое главное, что даже вы можете. 

загипнотизируешь меня?


Уже!

16:38
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

456

coal пишет:

 И наилучшим примером воздействия будет полностью скрытое под обыденными процессами постоянное внушение, дающее возможность не только корректировать действия человека, но и предугадывать их, понимая, что происходит внутри него. 

Ну вот ты с луной это провернуть пытался, никто вообще не повелся. Фиговый ты гипнотизер


)

16:38
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

457

Кстати, я примерно понял для чего ты этот бред в данной теме постишь. Возможно ты действительно какую-то научную работу делаешь “как сколотить секту”. А возможно и не научную, а сам хочешь ее сколотить и бабло делать.

А чтобы сколотить секту - нужна идея, в твоем случае луна.

Однако она настолько бредовая, что не работает. Тебе бы поискать своих последователей среди более глупых и недалеких людей, а то тут, знаешь ли, все с высшим образованием, инженеры, врачи, профессора. Ну что ты, столяр, сможешь противопоставить кроме невежества?

16:39
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

458

Уже!

И в чем выражается результат? Кроме как в твоем воображении? В чем результат в реальности?

16:49
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

459

coal пишет:

Кстати, я примерно понял для чего ты этот бред в данной теме постишь. Возможно ты действительно какую-то научную работу делаешь “как сколотить секту”. А возможно и не научную, а сам хочешь ее сколотить и бабло делать.

А чтобы сколотить секту - нужна идея, в твоем случае луна.

Однако она настолько бредовая, что не работает. Тебе бы поискать своих последователей среди более глупых и недалеких людей, а то тут, знаешь ли, все с высшим образованием, инженеры, врачи, профессора. Ну что ты, столяр, сможешь противопоставить кроме невежества?


Блин, так это же классика. Создателям сект вовсе не нужны глупые малоимущие люди. Их цель - умные и с доходом. У кишнаитов за приведенного имущего пацака бонусы дают :)

Скажи, если бы я хотел сколотить секту, стал бы я рассказывать всем как это работает?
И никакая идея для секты не нужна. Это довольно простая методика. Почитай Дворкина, там много чего объясняют.

А то, что ты и многие из читателей и так в лунной секте - это факт. Может мои пояснения позволят кому-то избежать этой зомбиловки.

А ты, когда-нибудь, тоже проснешся. Но, наверно, время еще не пришло ;)

 


16:51
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

460

А то, что ты и многие из читателей и так в лунной секте - это факт. Может мои пояснения позволят кому-то избежать этой зомбиловки.

С чего ты взял? У тебя нет информации обо мне и векторе моих мыслей. У тебя есть фантазия на тему “ты думаешь вот так, ты в лунной секте”. А я смотрю на твои фантазии обо мне и смеюсь.

Ну и кто в таких раскладах зомби?

16:52
15 Июнь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

461

Roming, столько внимания тебе тут уделили, не отблагодаришь народ?

Как специалист по лунному гипнозу, объясни нам, какие лунные серьги зазомбировали наших братьев? А то мы уже голову сломали, никак не поймем

16:57
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

462

coal пишет:

Уже!

И в чем выражается результат? Кроме как в твоем воображении? В чем результат в реальности?


Например, в том, что ты привык сразу отвечать на мои посты. Я, фактически без усилий, получил прекрасного антагониста. А в недалеком будущем ты станешь либо адвокатом моего бренда, либо передатчиком мема. 


17:00
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

463

Roming

на площадь вышел деревенский дурачок и давай головой об столб биться. Вокруг конечно собрался заинтересованный народ посмотреть на деревенского дурачка, некоторые ставки делают что быстрее сломается - голова или столб. А дурачок и говорит “ага! Я вас всех загипнотизировал!!!” и продолжает биться. Так как ему нравится сам процесс ну и еще фантазии собственные

Рекомендовано к прочтению

17:00
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

464

coal пишет:

А то, что ты и многие из читателей и так в лунной секте - это факт. Может мои пояснения позволят кому-то избежать этой зомбиловки.

С чего ты взял? У тебя нет информации обо мне и векторе моих мыслей. У тебя есть фантазия на тему “ты думаешь вот так, ты в лунной секте”. А я смотрю на твои фантазии обо мне и смеюсь.

Ну и кто в таких раскладах зомби?


Мне и не нужна эта информация :)
Ты человек и этого достаточно. Все человеки на биологическом уровне одинаковые. 

Даже если ты на 150% знаешь как работает зомбирование избежать его сознательно ты сможешь только не соприкосаясь с источником зомбирования.
В остальных случаях, т.к. воздействие идет на сферу безсознательных процессов, любое внушение сделает свое дело. К сожалению…

17:08
15 Июнь 2014


Roming

Постоялец

сообщений 660

465

Alissa пишет:

Roming, столько внимания тебе тут уделили, не отблагодаришь народ?

Как специалист по лунному гипнозу, объясни нам, какие лунные серьги зазомбировали наших братьев? А то мы уже голову сломали, никак не поймем


Alissa, за внимание несомненно благодарю!

Объяснить могу и с такими примерами, что вы будете более чем удивлены. Я за этим процессом наблюдал и с наружи и изнутри, и все применяемые технологии заметил.

Более того, мои наблюдения позволили сделать прогнозы, которые на сегодняшний день абсолютно точно сбылись. 

Однако, это тема точно не данного форума и скорее всего вообще не публичная. Мне еще пожить хочется ;)

В привате могу дать пояснения.

Микропример высылаю. Думаю, сами поймете о чем я.

Ответ в тему: Почему в Древнем Египте существовало верование в кошек

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: