Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

1:49
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

106

если при прослушивании музыки будут такие симптомы:

- чешется/пульсирует/теплеет/холодеет лоб в центре

- то же самое темя

- то же самое между бровями

- то же самое на затылке

- дрожат кончики пальцев рук/ног, теплеют ладони или вибрируют пятки

Значит музыка вам однозначно полезна, забейте на интуицию, если конечно не возникает приступов паники или страха (по идее вообще никаких приступов быть не должно, наоборот ровнее должно становиться)

напрягаться при прослушивании и хотеть чего-то из вышеперечисленного смысла нет, как мне думается.

1:50
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

107

Кто про что, а Coal про третий глаз

Интуицию надо слушать,это голос души

1:52
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

108

lexman,

супротив физиологии не попрешь. А уже если в физиологии вылазит - то же самое и в душе, только сильнее и больше :D

Начинается то все именно с души, как вы верно подметили.

1:54
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

109

супротив физиологии не попрешь. А уже если в физиологии вылазит - то то же самое и в душе, только сильнее и больше

Должно идти открытие от души, а не от внешних настроек.Сегодня ты настроен так, а завтра не услышишь эту музыку и всё растроится

1:55
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

110

lexman,

правильно конечно. Вот только если музыка звучит сейчас - значит она должна звучать сейчас. Остальным нужно к ней срочно подтянуться. А для этого просто открыться (кому там верите - Богу, себе, Вселенной…) и музыка сама подтянет (возможно это будет жестко, с болями и прочим, но все к пользе)

Может я и неправ конечно, но мысль такая.

1:58
28 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

111

Да Вы о себе лучше всех знаете.

coal, “Человек - как роман, до самой последней страницы не знаешь, чем кончится. Иначе не стоило бы и читать”. (Замятин “Мы”).

Вглядываясь в бездну, и когда она начинает вглядываться в тебя, понимашь, что эта бездна - она во все стороны - не только извне, но и вовнутрь.

Организм иногда такие вещи выдает несовместимые с нашим 4-х мерным пространством, что сам себе удивляешься.  


4:30
28 Март 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

112

coal пишет:

Более чем уверен, что если запихать микрофон в морскую ракушку, то эффект будет схож =)

Но действительно аналогия уместна. Если раковина усиливает звук кровотока в ушах, то звук чего усиливает пещера? Получается у Земли тоже кровоток, причем очень похож на человеческий (действительно гул в ракушке похож).


гул задуваемого воздуха через естественные отверстия + естественные шумы с поверхности. Ведь если туда через что-то микрофон просунули, то соединение с поверхностью есть по любому.

7:39
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

113

venesta пишет:

Более того, не обижайтесь…..

Кроме того, что касается темы со звуком из пещеры - мне не менее Вашего любопытно разобраться, откуда ноги растут и что нам это дает. С уважением.

А с чего я должна обижаться то?? Я по роду своей деятельности - не обидчивая   Просто когда вы спросили про чаши, у меня закралось сомнение… В любом случае, на самом деле, если послушать исполнение мантр с чашами, это немного напоминает звук из пещеры, из чего можно сделать вывод, что звук этот или похожий звук исходил с гор и ранее, и люди, зная по легендем, что он несет в себе, решили его уподобить подручными средствами: чашами, молитвенными барабанами, голосом и т.д.. Я вот на гитаре могу “в траве сидел кузнечик” сыграть - очень правдоподобно получается

8:19
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

114

guest_Александр, да успокойтесь вы, не Юпитер это)) Мы не маленькие дети, чтобы делать такое, особенно из того контента, который представлен НАСА. Тем более вы сами себя опровергаете вашим последним высказыванием “Вы услышите уникальное, ЖИВОЕ звучание каждой из планет. Некоторые звуки напоминают человеческое пение, другие - звучание гигантских тибетских чаш, ветра, волн, птиц и дельфинов.”, заметьте человеческое пение, а не инопланетное Юпитерское)!

8:20
28 Март 2011


Nega

Участник

сообщений 126

115

Прослушала сейчас две записи. Звуки с пещеры 32 действительно напоминают игру оркестра, некую симфонию..Звук для меня больше монотонный, действует на меня как умиротворяющий, чуть не засыпаю под него..А вот звук с пещеры духов, уже более родной для меня показался, почему-то как только я начинаю его слушать, меня словно “выкидывает” куда то во вселенную, причем я чувствую себя вроде как ее частичкой и начинаюкрутиться вместе с ней да еще на такой скорости, что в ушах как будто космический ветер “свестит”, потрясающе..   Спасибо!

9:52
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

116

Щас вот переслушиваю в наушниках новую запись с Пещеры Духов. А ведь там на самом деле так много звуков, которых не было или просто не слышны в первой записи. Звук ОМММММ четко прослушивается(очень красивый, глубокий басово-звенящий тембр),  колокольчиков больше.. и даже топот разок услышала (хотя наверное это большие камни в глубине упали). В общем - прикольненько!!!!!!)))

10:05
28 Март 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

117

самые важные звуки (по моему мнению) которые самые *дальние*..в которые надо вслушиваться… почувствовала ритмику…внутри живота потеплело…ощутило, как нечто *трубит* о наступлении или пришествии ЧЕГО ТО…в целом…эмоции радости и обновления…очень понравилось))) спасибо!!!

10:10
28 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

118

Сегодня вторично прослушала запись. Мне еще вчера очень этого хотелось. Могу только добавить, что при первых звуках у меня слегка заложило уши…но быстро прошло, затем слегка сдавило сердце(последние полгода постоянно давит и слезливость замучила), а потом я настолько слилась с этими звуками,как будто всегда в них существовала. Это просто потрясающе! Я в раздумьях…Эти звуки сейчас постоянно со мной. Спасибо,Крис за выложенный материал.

Рекомендовано к прочтению

10:18
28 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

119

Это сантименты.Они пройдут

10:18
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

120

Пожалуйста!! А я то как рада, что вы рады.

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: