Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

1:22
1 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

331

steep-zero пишет:

Я тоже привык и страха нет, .


Вот и молодец. Самое главное ничего не бояться, даже собственных страхов.

21:16
2 Апрель 2011


Arundati

Прохожий

сообщений 8

332

ребята! куда все пропали? ау..


21:17
2 Апрель 2011


Arundati

Прохожий

сообщений 8

333

модератор-молодец.что приняла участие в расследовании этой темы!

21:20
2 Апрель 2011


Arundati

Прохожий

сообщений 8

334

Ааз- ! планета действительно послала четкий сигнал!

21:24
2 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

335

Arundati, ребята просто отдыхают)))

22:57
2 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

336

Да,  звук действительно имеет большой энергетический потенциал. Только вот непонятно в какую именно она фазу приводит человеческое сознание при прослушивании, проанализировав ветку и послушав сам, я не пришёл к определенному мнению. Я заметил что время прослушивания и состояния строго взаимно связанно, то есть при прослушивание утром он имеет один эффект, в обед другой, вечером третий, интересно что будет если этот звук разложить на двоичный код и посмотреть, закономерности, то есть на нолики и единички )  есть специалисты на форуме?

10:35
3 Апрель 2011


ksv1991

Прохожий

сообщений 5

337

У меня, почему-то, при прослушивании этих звуков возникало ощущение полета. Что бы это значило - незнаю…

Но один раз прослушал, больше как-то и не тянет.

11:00
3 Апрель 2011


Delf

Участник

сообщений 73

338

а у меня эта запись почти сразу отключает внутренний диалог

20:18
3 Апрель 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

339

Земля проснулась! Здесь вы можете мониторить магнитуду в разных точках
http://quakes.globalincidentmap.com/

10:57
4 Апрель 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

340

Я-таки прослушала запись. Ну, не буду повторятся с высказываниями других людей, а скажу только, что для меня такие же звуки слышаться ночью, только не так громко и без колокольчиков. И еще: когда я стала слушать, у меня практически мгновенно  появилось ощущение, что замерзли руки и ноги, хотя при ощупывании сиих частей тела оказалось, что все впорядке, все теплое. И вот уже несколько дней я не могу согреться, мне все время холодно. Всю зиму я проспала под одним одеялом, а сейчас вынуждена взять еще один, хотя температура на улице поднялась - весна идет. Сижу вот теперь на работе, обогреватель обнимаю

11:11
4 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

341

Необычная реакция. Зато летом прохладно будет

11:13
4 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

342

сегодня слушаю второй раз в жизни эту запись. Впечатление хорошее. Катит.

что то наподобие мягкого, тихого пения женщины пригрезилось, и не один раз. Когда, если с закрытым ртом издавать мелодичные : ууу -уу …, и т.п., на фоне шума.

прислушиваясь к падениям камешков,- успокаивает.

11:15
4 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

343

А моя Мурка под музыку балдеет, а падающих камней пугается.

Рекомендовано к прочтению

11:57
4 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

344

обнаружил ещё одно, приятное. на фоне шума слышится несколько раз звук трубы, не знаю как инструмент этот называется, но такие мелодии я раньше в реале слышал, была аудио кассета с записью космической музыки, автор мне неизвестен. вот, этот звук(лучше можно назвать - гул), начинается, держится на одной тональности, высоте секунд 5, далее стихает и как бы инерция с эхо-образным ритмичным стихающим повторение…, через несколько секунд(5-10) - снова начинается но на более высокой частоте-волне, и более продолжительно…, потом тоже стихает и уходит в бесконечность, так что ухо уже не воспринимает. На фоне всего этого, я заметил, мягкое локальное тепло в центре груди, ближе к поверхности ,- непроизвольная улыбка возникает, естесственно все это сопровождается полным покоем, некой тончайшей благостью, созерцание… (без концентрации на чем либо, чистое сознание).

Анахата.

11:59
4 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

345

 всё это ближе к концу шума

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: