Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

23:20
30 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

286

Prostoj,что то у меня аж сердце заторопилось.Каково Ваше видиние 4 .04.,12.04?

23:22
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

287

matol - У меня тоже застучало :) .

Андрей, колитесь. Что видите? :)

23:27
30 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

288

sunbunny пишет:

Андрей, колитесь. Что видите? :)


Сегодня ничего не вижу. Очень сильно жжёт. Текст еле понимаю, пишу больше по “примерно в ту сторону”.

А три четвёрки = квадрата гляньте у меня в “Матрице”, это тот же квант.

К этому Земля придёт в понедельник. А кто как к этому отнесётся - такие и проявления будут.

23:30
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

289

Не знаю почему, но у меня такое странное чувство в последние несколько дней, а особенно сегодня - прыгать хочется от какой-то звенящей радости! Все тело внутри вибрирует, усидеть на месте совсем не могу. Хм…..

Но не жгет, совсем не жгет. Может наконец-то уже выгорело?

23:37
30 Март 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

290

dqls
“у японцев вроде число 4 несчастливое, возможно их тряхнет.”

4 - し (си) является омофоном (созвучно) иероглифа смерть, иногда, по этой причине, в Японии отсутствуют этажи с номером 4, палаты в больницах и комнаты содержащие номер 4.

23:39
30 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

291

sunbunny пишет:

Но не жгет, совсем не жгет. Может наконец-то уже выгорело?


Неа. Всё ещё впереди.

Вот попробуй удержаться теперь в ровном чувсве. С негатива в ровное проще уходить, а с завышенного позитива тяжелей. Это и будет задавать нагрузку в тебе, которая тебя и открывает.

23:47
30 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

292

Значит к понедельнику нужно быть ни холодной,ни горячей,а просто теплой?

23:55
30 Март 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

293

Попытался медетировать под записи выложенные здесь, так вот у меня при прослушивании записей голова начала самопроизвольно покачиваться, сначала откинулась назад а потом начала качаться вправо-влево-вправо-влево и так довольно долго, и ещё было такое ощущение что я куда то медленно уплываю, потом мне казалось что я начал как бы крутиться вправо, то быстро то медленно(ещё вращение у меня было при вхождении в транс).

Кто может разобраться в этих ощущениях?

0:39
31 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

294

Это и будет задавать нагрузку в тебе, которая тебя и открывает.

——————————————–

Замечательно сформулировано!

А звуки пещеры тоже не слушать пока? А то я сейчас собралась.

Кстати, замечания по последним дням - намерения реализуются очень даже быстренько… Мне кажется, надо быть  с мыслями поаккруратнее. А то вот я подумала на днях, что устала от работы сил нет, отдохнуть бы, дома посидеть. Пару дней астрал (или кто там ответственный за “рождественские подарки”) чесал репу на данный “запрос”… И вот в офисе крыша потекла - прям над моим рабочим местом! Комп залило по самые кнопочки. Ура, два дня дома  … придется все-равно работать


8:52
31 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

295

bmp пишет:


А звуки пещеры тоже не слушать пока? А то я сейчас собралась.



Я например почему-то не хочу слушать сейчас звуки, не тянет снова. Наверное так надо. Но может быть это только у меня.

10:02
31 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

296

bmp пишет:

А звуки пещеры тоже не слушать пока? А то я сейчас собралась.


Девочки/мальчики.

Ну не могу я каждого из вас прочувствовать на столько чтобы команды давать или учить чему-то.

Пробуйте. И если нагрузка будет возрастать сверх вашей чувствительности - значит не ваше пока. Или пока рано или вообще не ваше.

Так вы расти и развиваться будете.

10:23
31 Март 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

297

Вот ещё упоминание о гуле от Артёма Драгунова
http://artemdragunov.livejournal.com/720676.html

11:20
31 Март 2011


Arundati

Прохожий

сообщений 8

298

Гончар: Попытался медетировать под записи выложенные здесь, так вот у меня при прослушивании записей голова начала самопроизвольно покачиваться, сначала откинулась назад а потом начала качаться вправо-влево-

Я думаю этот звук помогает входить в определенный резонанс,у меня кот  тоже начинает покачиваться.когда я включаю звук, и еще..ум как бы начинает уплывать и с помощью звука трансовое состояние усиливается..А бывает отэтого состояния так наполняешься энергиейчто хочется прыгать..

Рекомендовано к прочтению

11:30
31 Март 2011


Arundati

Прохожий

сообщений 8

299

Парадоксис:мне кажется у вас страх есть просто к этому звуку-не нужно так:то,что естественно,то красиво…и  этот звук-сам голос Земли- стал все сильнее и сильнее набирать обороты,эвучать везде.за множество тысяч лет: с Землей происходит обновление и ее пение-это очень интересное явление!

11:38
31 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

300

Arundati пишет:

Парадоксис:мне кажется у вас страх есть просто к этому звуку.


Нет, абсолютно никакого страха, просто желания нет слушать.. какая-то нейтральность. Не могу объяснить это. Просто понимаю, что нет потребности, а если нет потребности, значит не нужно. Как только потребность появится, послушаю)))!!!

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: