Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

17:09
28 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

166

К сожалению, мы все еще судим. Кто по незнанию, кто по привычке. Кто по крупному, кто помелочам. Кто нарочно, кто нечаянно. Так что и спорить не о чем.

17:10
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

167

а как он выглядит на ваш взгляд? Подойдут любые ассоциативные термины.

Вернее , если он смотрел не на своего Бога, то есть не осозновал себя , как Бога, а смотрел на других придуманных кем то Богов.Сникерс или золотой телец, то он же не станет же потом мешком денег?

17:11
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

168

К сожалению, мы все еще судим. Кто по незнанию, кто по привычке. Кто по крупному, кто помелочам. Кто нарочно, кто нечаянно. Так что и спорить не о чем.

Это не суд, а попытка показать куда человечество идёт, но судить будет Бог,а не я

17:24
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

169

Сникерс или золотой телец, то он же не станет же потом мешком денег?

Ок, по-вашему мнению Бог - это не сникерс и не телец. А кто тогда?

17:36
28 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

170

lexman пишет:

Coal я не догадываюсь, я вижу. Если человек смотерл всю жизнь не на Бога, то как потом он его сможет осознать?


Эээх, парень.

Видел бы ты меня года три назад.

18:05
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

171

Ок, по-вашему мнению Бог - это не сникерс и не телец. А кто тогда?

В нас есть частичка Бога, у нас есть право творить в этом диапозоне. Чаще всего люди творят беззаконие, то есть то что не согласуется  с законогм Бога, закона любви.Но так как в нас есть частица Бога, эти беззаконые творения наполняются жизнью(Богом)

Если верить в эти беззаконые творения , тос они будут тебя уводить дальше от закона любви. Верить в чужие творения можног только, если они тебя приводят к первоисточнику, а не уводят от него.

18:08
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

172

Видел бы ты меня года три назад.

Ну хорошо что Вы всё поняли.Круто изменить жизнь можно и за несколько месяцев, было бы желание и осознание , что такая жизнь никчему хорошему не привидёт и надо искать первоисток в себе , а не удаляться от него и творить , то что не согласуется с законом Бога.

18:14
28 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

173

К стыду своему должна сознаться, что я так и не смогла дослушать ни одного трэка. Скачала первый сразу же, как появился блог, запустила на плеере и начала слушать в спокойной обстановке… Через 30 сек. я поняла, что засыпаю. А спать было нельзя! Поэтому я его выключила и больше не слушала - то времени не было, то место неподходящее. Но мысль о прослушивании трэка прочно засела в голове. Сегодня домой попаду раньше и точно все послушаю, пусть хоть крыша рухнет, но точно дослушаю (если за засну). А, и еще: хоть я и прослушала полминуты и почти заснула, но при первых же звуках появилось ощущение чего-то большого, какого-то всеобъемного и далеко не пустого (не знаю, как описать это ощущение). Вот так вот.

18:16
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

174

lexman,

Субъективный бог для вас это тот - кого вы видите. Видите сникерс или деньги - это сникерс или деньги. Видите что много нехороших людей не перейдет потому что они “…” то вы на той же волне с ними. Эти волны, как и все волны, имеют свою амплитуду и длину во времени: то спад, то подъем, то буря, то штиль.

Вопрос - а где же субъективность максимально приближается к объективному Богу? Что надо увидеть в других, чтобы стать максимально объективным?

18:20
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

175

Видите что много нехороших людей не перейдет потому что они “…”

Coal Вы заменя не думайте, если бы я думал , что они не хорошие , я бы вообще бы ничего не писал.

Вопрос - а где же субъективность максимально приближается к объективному Богу?

Ваш реальный Бог находится во всём,но его надо увидить, а не  верить только в его части, придавать этим частям значение больше, чем своему Богу.

18:20
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

176

Ri,

сон - это правильная реакция! Только не засыпайте, а медитируйте на грани сна.

18:22
28 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

177

Поющие Тибетские чаши и вода.

http://www.youtube.com/watch?v=wDpqZE3kwys

18:22
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

178

Ваш реальный Бог находится во всём,но его надо увидить, а не  верить только в его части, придавать этим частям значение больше, чем своему Богу

Если Вы придаёте кому то значение больше чем своему Богу- любви, то реальной картины Вы никогда не увидите

Рекомендовано к прочтению

18:22
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

179

Ваш реальный Бог находится во всём,но его надо увидить, а не  верить только в его части, придавать этим частям значение больше, чем своему Богу.

Ну так что надо увидеть-то в людях, чтобы увидеть в них Бога? Одним словом?

18:25
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

180

Ну так что надо увидеть-то в людях, чтобы увидеть в них Бога? Одним словом?

В них надо увидить любовь.Но Бог смотрит на дела его.И как человек смог его осознать.Если человек не осознал любовь Божью, то глядя на него я буду видить не его конкретно любовь, а любовь Бога, которая вложена в него.

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: