Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

16:08
17 Апрель 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

421

paradoxius

Появился перед внутренним взором (как и все остальные картинки - воронки, глаза и пр.). Только уже после прослушивания спустя несколько секунд, пока глаза не открыла. Я уж ночью рыла и ничего - по крайней мере, быстрым поиском - не нашла, чего б это значило. Единственное еще подумала - если бы я хотела отразить змею-кундалини буквенным символом, наверное, так бы и “зашифровала” -”f” верхний хвостик - влево и внизу еще нижний хвостик - вправо (нижний тоже видела).

16:59
17 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

422

paradoxius.    Очень интересно записать все звучание планет и прослушать ,что получится . Как я понимаю получится звучание всех планет вунисон .

17:09
17 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

423

martin, уже делали))  вот тут http://2012god.ru/zemlya-zovet-2

19:32
17 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

424

paradoxius. Спасибо , прослушал , очень тревожно . Музыкой назвать трудно , скорее шумовой эффект, разноголосый.

20:00
17 Апрель 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

425

  Моё глубокое убеждение запись Голоса Земли не может влиять то отрицательно то положительно. Всё зависит от внутреннего настроя с которым вы слушаете. Весь мир - это энергия, это движение энергии, это вибрация. Энергия всегда вибрирует на той или иной частоте. Свет передается волнами, и у каждой волны есть своя частота вибраций. Тепло - это тоже энергия, и волны тепла тоже имеют свою частоту вибраций. У всех, всех видов энергии на свете общая природа. Жизненная сила, прана, или ци - всеобъемлющая энергия, являющаяся основой всех прочих видов энергии. Конечно же, именно движение праны лежит в основе движения всех прочих видов энергии. И, конечно же, прана, двигаясь и создавая мир, тоже вибрирует. Звук - тоже вибрация. И не только человеческий голос имеет вибрационную природу, но любой звук. Ведь заметьте любой звук рождается вследствие каких-либо колебательных движений. Музыка рождается от вибраций струн. Голос рождается от вибраций голосовых связок. Неужели же и звук железа по стеклу или скрежет тормозов рождается тоже из вибраций Да, из вибраций, но совсем других - грубых, разрушительных, дисгармоничных. Вы сами можете сравнить и услышать, какая гигантская разница между вибрациями музыкального звука - и вибрациями грохота железа, которые и вибрациями даже назвать сложно, настолько это чудовищные звуки. Так может вибрировать только пагубная, разрушительная энергия. Разве может что-то разрушить вокруг себя пение соловья или звук гитарной струны Нет, эти звуки только созидают - созидают мир, радость и покой вокруг себя. Звук скрежещущего железа, звук чего-то ломающегося, трескающегося, скрипящий, резкий звук всегда говорит о разрушении. Слыша такие звуки, мы часто бежим узнать, не случилось ли что-нибудь, не упало ли, не разбилось ли что-то, не покалечил ли себя человек, издающий негармоничные звуки. Таким образом проявляется то, что мы чувствуем негармоничный звук всегда связан с разрушением а гармоничный с созиданием.                     


9:01
18 Апрель 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

426

прослушал этот звук планет….хмм…по звукам кажется что кто-то крутит гигантский велосипед с плохо смазаными педалями

11:17
22 Апрель 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

427

         Поздравляю всех с всемирным днём Земли!

7:50
1 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

428

28.04.2011.Вести.

Звуки подземелья: секреты самой глубокой скважины на планете

Чтобы понять механизм землетрясений, геологи готовятся пробурить самую глубокую морскую скважину и добраться до мантии. Пока же самая глубокая земная скважина находится на Кольском полуострове. В шахту был опущен термоустойчивый микрофон, и буровики услышали леденящие душу звуки - они напоминали крики и стоны. Проект моментально окрестили дорогой в ад. Репортаж Павла Зарубина.

Читать статью полнастью можно здесь.

http://www.popmech.ru/article/4941-na-poroge-preis...


9:53
13 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

429

Канада: Странный гул — происхождение неизвестно. Промышленный источник исключён.

«Наша главная задача состояла в том, чтобы определить является ли промышленность источником колебаний», — сказал Тери Гильберт, координатор проекта из Министерства.

«Мы получили некоторые данные и сообщения от местных жителей и зарегистрировали информацию. Мы также поделились этой информацией и с другими агентствами. Кажется, источник звука не промышленный. Мы исключаем это».

В течение многих лет эксперты в США изучали этот феномен, но оказались неспособными окончательно определить происхождение «Кокомо Гул» (дословный перевод «Kokomo Hum», — примеч. переводчика). Теперь, Виндзор может присоединиться к тем сообществам, в которых источник колебаний и шума также является тайной.

Есть множество теорий по поводу того, что же порождает подобный шум: соляные шахты, озеро Цуг, ветряные мельницы, огромные буровые установки, грузовые поезда, самолёты, прибывающие или отбывающие из Аэропорта в Детройте.

«Местный филиал министерства с 22 марта зарегистрировал более 120 телефонных звонков, связанных с грохотом», — сказал Гильберт.

«Мы не верим в то, что источником шума является промышленность — это наш главный вывод», — сказала она.

«Мы продолжаем принимать жалобы на промышленные объекты. Мы также предоставим информацию любому желающему агенству, которое также изучает этот вопрос. Но на данном этапе мы решили, что нет никакого промышленного источника».

Читать более подробно.

http://www.vseneprostotak.ru/2011/05/kanada-strann...


11:20
10 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

430

Включив сегодня чайник (на газовой плите), я услышала “звук из пещеры” при начальном нагревании корпуса. Получается, что для того чтобы механизм, который находится в пещере, заработал, нужно его нагреть. Насколько я поняла, механизм срабатывает как сигнализация при критическом или близком к критическому нагреве. Вот.

12:46
10 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

431

Хорошо,что земля не нагревает так же быстро как и чайник))

а то времени маловато…везде все трескаеться,извергается,плюется и нагревается…что же это происходит то а??Может такое уже сотни лет происходит..а мы в этой теме как оборигены…думаем, что вот вот и начнется Большой ПЭ! =))

Сидим как наивные макаки над элетро чайником в джунглях))по сравнению с землей)


12:52
10 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

432

“Сидим как наивные макаки над элетро чайником в джунглях))”

Не, чайник (со свистком) на газовой плите грелся .. Вот пока мы слышим “звук пещеры” - это нагрев, а когда услышим свисток - это ….. а это, как у кого фантазия работает.

13:33
10 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

433

Дак чайник автоматический,как только свистнул ,сразу отключился

Рекомендовано к прочтению

13:38
10 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

434

ANTIDOT, пока газ не выключишь, чайник так и будет свистеть, пока не выкипет. Правило современной, российской жизни

13:42
10 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

435

paradoxius пишет:

ANTIDOT, пока газ не выключишь, чайник так и будет свистеть, пока не выкипет. Правило современной, российской жизни


На сколько у кого хватит фантазии

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: