Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

23:46
27 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

91

Послушал звук - по окончании прослушивания как будто что-то потерял (объемность слуха что ли…). Ощущения строго положительные


Более чем уверен, что если запихать микрофон в морскую ракушку, то эффект будет схож =)

В ракушке нет гула, только в ушах.

23:55
27 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

92

У меня тоже не было негативных ощущений. Немного голову сдавило и в ушах жарко стало.

Единственное, обострилось желание срочно бежать и сделать что-то очень важное. Только никак не могу вспомнить/понять что именно. Но у меня это чувтво присутствует довольно давно.

0:02
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

93

Более чем уверен, что если запихать микрофон в морскую ракушку, то эффект будет схож =)

Но действительно аналогия уместна. Если раковина усиливает звук кровотока в ушах, то звук чего усиливает пещера? Получается у Земли тоже кровоток, причем очень похож на человеческий (действительно гул в ракушке похож).

0:49
28 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

94

звучание гигантских тибетских чаш

А можно пример звучания тибетских чаш найти? 
Мы никому не скажем.

Очень интересно было бы и их послушать, для сравнения. Кто знает ссылки? 

Да, и вот, самое главное забыла. При прослушивании всех трех записей ВСЕГДА появлялось ощущение потока и теплого пульсирования с элементами покалывания в районе лба. Поясните, кто в курсе, это как объяснить? Именно в момент прослушивания. 

В то время как обычно привычно формируется и “работает” “столбик” в теменной области. Как пуповинка вверх. В момент прослушивания “пуповинка” не включилась. Расскажите, кто что знает из практик - что это такое и с чем это едят, интересно. 

0:52
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

95

1:03
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

96

Да, и вот, самое главное забыла. При прослушивании ВСЕГДА появлялось ощущение потока и теплого пульсирования с элементами покалывания в районе лба. Поясните, кто в курсе, это как объяснить? Именно в момент прослушивания. 

В то время как обычно привычно формируется и “работает” “столбик” в теменной области. Как пуповинка вверх. В момент прослушивания “пуповинка” не включилась. Расскажите, кто что знает из практик - что это такое и с чем это едят, интересно. 

Мне тоже было интересно что со мной происходило. А происходит вот что: у вас открывается Аджна (для себя я хотел бы уточнить как именно - у меня открытие вообще всего идет с ощущением мятного холода и электрических токов, у вас, как я понимаю - тепло и пульсация?)

Что касается пуповинки - она есть всегда, видна практически визуально и музыка ей не мешает, сахасрара не закрывается точно. По крайней не более, чем уже закрыта у вас или у меня.

В общем вам музыка третий глаз открывает, а вы пугаетесь. Расслабьтесь и ловите кайф :D


1:07
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

97

Вот тут примерно показывают как с ними работают

1:10
28 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

98

Тибетская поющая чаша.

1:17
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

99

venesta, по  ссылке , которую я давала в первом сообщении этой темы, вы наверное не переходили. Там Синегорье давал видео по тибетским чашам…

1:25
28 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

100

В общем вам музыка третий глаз открывает, а вы пугаетесь. Расслабьтесь и ловите кайф :D

А интуиции моей так не по себе, потому что многие знания - многие печали?


1:27
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

101

А интуиции моей так не по себе, потому что многие знания - многие печали

Меня так обычно после прослушивания этих мелодий на следующий день вообще по другому настраивают и после прослушивания эти звуки уже никак на меня не действуют.От последнего клипа у иеня аж муражки по душе побежали

1:29
28 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

102

Кстати православные примерно тем же занимаются , когда стучат в колокола

1:32
28 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

103

А по моему все дело в децебеллах

Рекомендовано к прочтению

1:33
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

104

venesta,

да вы о себе лучше всех знаете… Но пещерная музыка зачетная и на мой взгляд неполезной быть не может. Так что рекомендовал бы все таки расслабиться и получать удовольствие, раз уж оно неизбежно. :D

P. S. под расслаблением я понимаю конечно не насилование себя, заставляя слушать эту музыку. А что конкретно - и сам сказать не могу. Но мне кажется если музыка станет приятна - значит вы расслабились.

1:39
28 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

105

Там Синегорье давал видео по тибетским чашам…

Там Синегорье давал видео на пение мантр с вплетением в пение звучания чаш, а я выше говорила о чистом звучании чаш. Что собственно и выложила.

Более того, не обижайтесь, но я по роду своего долга должна читать и смотреть все, что пишут и смотрят. Весь контент. И хороший, и не очень. Ваш - крайне любопытный и интересный, поэтому помню. Но склад характера у меня исследовательский и пытливый.

Кроме того, что касается темы со звуком из пещеры - мне не менее Вашего любопытно разобраться, откуда ноги растут и что нам это дает. 

С уважением. 

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: