Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

16:48
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

31

Вот и я сплю от звука, поэтому и отключилась сегодня. Ведь не зря в этой пещере СПЯТ предки. Звук под стать, так сказать))

16:59
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

32

paradoxius пишет:

Вот и я сплю от звука, поэтому и отключилась сегодня. Ведь не зря в этой пещере СПЯТ предки. Звук под стать, так сказать))


Значит это не мои предки спят, однозначно не мои. Я могу спать только в тишине. Обожаю Ёе Величество Тишину.

17:54
27 Март 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

33

Кристина, а ты не знаешь, какой глубины эта пещера? действительно, такое ощущение, что там какой то механизм запущен. Кто то где то писал, что внутри земли находится компьютер. И прищловремя перезагрузки?

18:00
27 Март 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

34

Хорошо, ну  гудит, ну меняется тональность, а что вы чувствуете такого , опишите хоть!!! может у вас видения появляются? или голоса или еще что???

18:08
27 Март 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

35

В этот раз у меня было радостное чувство, и вместе с тем сердце покалывало. Меня в сон вырубало тоже, только после первого прослушивания. Сейчас уже дело сделано и надо собраться с духом, принять все, как оно есть и будет. Но…. там, конечно, посмотрим.

18:13
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

36

Я не знаю какая глубина, к сожалению. Но в 32-й пещере микрофон опускался на 40 метров вглубь, а в Пещере Духов тоже глубоко.

18:23
27 Март 2011


guest_Александр

Гость

37

Lilu laka, какой ещ перезагрузки - ваши бытовые ассоциации лучше сюда не использовать)

Интересны конечно дальнейшие исследования, и не только “звуковые”

18:44
27 Март 2011


guest_noname

Гость

38

Гул из пещеры духов вызвал у меня чувство дискомфорта, беспокойства, тревоги….. А мужу понравилось, говорит - умиротворяющий приятный звук…. И подруге понравилось. ну думаю, со мной что-то не так. Послушала еще раз, пыталась сосредоточиться на позитиве. Эмоционально получше, но заболело сердце и болело на следующий день. Надо сказать я отъявленный метеопат: снегопады, атмосферные фронты, перемена давления, направления ветра - это все я чувствую….

18:58
27 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

39

Ребят, не стала высказываться в прошлый раз, НО как я ни стралась найти там позитив:

Обе три записи вызвали у меня одно чувство - как когда внезапно звучит набат пожарный да не один, да по всему городу.

Как древняя система оповещения. Эдакий тибетский “блокадный метроном” в рамках планеты.

Соответственно и ощущение от этого звука - тревожное ожидание. Позитивом в нем для меня совсем и не пахнет (равно как и негативом), хотя я очень старалась слушать его нейтрально. Метроном не может быть позитивный или негативный, он - в чем то торжественный, но больше всего - он малоэмоциональный, он просто как бы констатирует “ситуацию” и время, что эта “ситуация” происходит, если он звучит.

На мой взгляд смысл не в множественном прослушивании для медитации, а в том, чтобы знать о том, что набат уже звучит.

Файнал каунт даун, так сказать.

За что Синегорие и Парадоксиус, а также смелому монаху - больше спасибо. Так случилось, что Вы - проводники этого события в мир. 

_____________________________

В рамках такого гигантского существа как планета, этот звук говорит о том, что еще есть время осмыслить себя, свою жизнь и т.д. СКОЛЬКО? Да кто знает - может год, а може лет 100 или 500. Сколько там ангелов должно вострубить?

Главное (для меня, это ИМХО) - ценить то, что имею сейчас, желать дальнейшего развития себя (постоянное “заглядывание” внутрь себя), и способность спокойного принятия происходящего вне себя + передать это умение дальше. Я уверена, что это саморазвитие духовности каждого - будет как прутики в венике - оплотом той самой НОВОЙ духовности, о которой говорили Кейси и Ванга. Но не один кто-то ее принесет миру, а мы все - вместе взятые.  

Ну и пусть сейчас мы живем так - с дорогой картошкой и гречей и остальной материальной составляющей, но все же - дети ходят в садики и школы, мы - работаем, отдыхаем, общаемся все вместе. Старики сидят дома, перебирают прошедшую жизнь, готовятся. Но все живы и здоровы. (Японию не берем в расчет - они за всех нас пока что расплатились снятием напряжения в земной коре). 

И ведь ПОКА ЧТО можно жить, можно вставать утром, видеть рассвет, радоваться солнышку, зелени, миру вообще. Дай бог, так и будет дальше. 

Радуйтесь КАЖДОМУ ДНЮ, КАЖДОЙ МИНУТЕ. Будьте добрее, человечнее.

(А то потом как в фильме “Книга Илайя” будем слушать плеер как счастье великое, вспоминая и любимую музыку, и старую жизнь, и ушедших родных, близких) и жалеть, что не ценили этого раньше. 

__________________________________________

P.S. При повторном “целенаправленном” (сосредточенном и когда никто не мешает) прослушивании первой записи “Земля зовет” имела место насильная попытка среди тревожности найти в звуках позитив. Это дало определенный результат - некоторая часть записи напоминала торжественный колокольный звон, что собственно на общее впечатление повлияло не очень.

Да и еще - “целенаправленное” слушание происходило поздней ночью, чтоб родные не мешались. Однако тихо спящие обячно сын и муж удивили меня следующим: как только я вникала в звук, ребенок ни с того ни с сего начинал ворочаться и хныкать во сне, муж соответственно просыпался. Я, решив не обращать внимание, надела наушники и закрыла дверь. Минут через пятнадцать (когда очнулась) выяснилось, что ребятенок проснулся, рыдал навзрыд, плакал - почему - объяснить не смог. Муж успокаивал его  как мог, бегал курить и т.д. 

Дак вот, каждый раз как только я пытаюсь “войти” туда, куда мне не надо, ребятенок мой ВСЕГДА беспокоится. Особенно если он - во сне. Если я продираюсь “сквозь тернии” и не обращаю на него внимания, то дальше хуже беспокоится. Заметила это давно - еще с пеленок (видимо у нас духовная пуповина очень плотная). Но чтоб так - ПЕРВЫЙ РАЗ. Он сказал мне только одно - проснулся и плакал, потому что ему было СТРАШНО, потому что он не знает, сможет ли найтись, когда мы все попадем на небо.

Ну вот в этот момент у меня, конечно, дар речи пропал и язык онемел. Вобщем мы с ним договорились, что раз он смог меня найти здесь на земле, то и потом на небе это не составит труда. На том и порешили.  

19:04
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

40

Кто то где то писал, что внутри земли находится компьютер. И прищловремя перезагрузки?


“Ваша система была восстановлена после серьёзной аварии. Отправить сообщение в Майкрософт, или Не отправлять?”

19:09
27 Март 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

41

venesta пишет:

 Будьте добрее, человечнее. А то потом как в фильме “Дорога” будем слушать плеер как счастье великое и жалеть, что не ценили этого раньше. 


Смею заметить, что самое Великое, Доброе и Человечное на нашей планете было создано ДО изобретения этого самого плеера, так уж…

19:17
27 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

42

было создано ДО

 я не о том, просто мысль скакнула малость, написала через раз, с разрывом. Но вы меня, думаю, поняли. 

19:22
27 Март 2011


guest_ravenland

Гость

43

Природный дарк эмбиент,прикольно

Рекомендовано к прочтению

19:50
27 Март 2011


guest_Chloe

Гость

44

venesta,

я вот тоже позитива не чувствую. Мало того, когда я эту запись только обнаружила и прослушала первые, так сказать, “ноты”, испытала такую волну ужаса, от которой отходила несколько дней)) Поэтапно. Дальнейшие попытки запись расслушать приводили к сильной головной боли. Как я выше писала, я довольно быстро поняла, что боль возникает, едва я начинаю испытывать по отношению к ней какие-то эмоции (страх или недоверие) или ее окрашивать эмоциями (предупреждение, зов). Только откинув все лишнее, что, замечу, я сама на нее и навесила, я смогла ее прослушать и прочувствовать.

Спасибо гулу из пещеры, за такой короткий срок я поняла то, о чем так много говориться и пишеться - мы сами создаем ту вселенную, в которой живем. И эмоции не дают верную оценку окружающего, мало того выводят наше существо из гармонии, в которой нет оценок - хорошего и плохого, черного и белого. Истинно только наше внутреннее чутье, только ему и стоит доверять. Я поняла что бояться нечего, только когда сама перестала бояться… 

Но позитива я все-таки не ощущаю))) И покалывает в солнечном сплетении все еще..

19:59
27 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

45

Повторюсь еще раз - звук этот абсолютно нейтрален, он одновременно - торжественный, позитивный, негативный. Мне кажется, что каждый слышит индивидуально воспринимаемый спектр.

В первое прослушивание был страх. Потом тревога. Позитива была - мало-мало, эдакий “позитив - притянутый за уши” - люблю колокольный звон. (Ну как же все позитив слышат, а то че - рыжая что ли , вот и стралась. Но не получилось).

Да, помимо “тревожного ожидания” у меня еще была одна эмоция - “восхищение перед силищей” и “благодарность за причастность”. Как если с Божественной сущностью “за руку” поздоровалась или вселенную “по голове погладила”. И еще трепет от несоразмерности масштаба “происходящего контакта” - как Муравей и Эверест.

Кстати по жизни замечала - чем сильнее мой страх за окружающих - тем больше я их “спасаю” от происшествий. Я его как бы “переживаю со всеми подробностями, пропускаю через себя, как если бы это уже случилось, и в какой-то момент принимаю его уже спокойно (с мыслью - “на всё воля божия”)”. Тогда страх растворяется, и я точно знаю, что этого ничего не произойдет. На всякий случай, конечно проговариваю - “Господь бог впереди меня, Дева Мария позади меня, Ангелы по бокам - нет хода врагам”). Верю в эту простенькую защиту, улыбаюсь своей наивности и живу дальше. 

НО если этот страх не “растворить” таким образом, то как только даю себе команду “все эти страхи - фигня”. Даю себе команду - НЕ бояться, например, “разбиться в машине” - вечно что-то случается нехороше.

В последний раз моего сопротивления страху - было такое себе приличное ДТП (когда скомандовала себе - харе трястись и представлять как это будет, это все надуманные страхи).

Вздохнула, расслабилась - и сразу же - на следующем перекрестке получили сильный удар в бок. Хорошо, пешеходов не зацепили. Муж у меня все таки классный водитель - вытащил машину из-под основного удара. А то бы и не писала тут Вам сейчас. Но так было у меня всегда - я переживаю “видения катастрофы” каждый день - за всех окружающих. Но я уже привыкла. Точно знаю одно - если не буду “бояться за окружающих”, то лавина всяких напастей - обеспечена. 

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: