Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

14:32
2 Август 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

451

guest_Ancientnmufair пишет:

Сначала мя снилась фигня,потом во сне как будто один сон выключился и появился другой.Сначала появился круг из полу линий разного размера с синими и голубыми проблесками и все это вращалось в разные стороны как бы сдвигаясь немного к центру.И мя увидел длинный объект который в длин был метров наверно 500,Потом сине голубое свечение немного мерцающее,а потом у меня в ушах появился шум и стал усиливать по мере скорости вращения полукругов и свечения все сильней и сильней.Потом у мя в ушах и мозге появилась жуткая резкая боль как от нарастающего удара током и мя вскочил и боль сразу пропала вместе со сном. Кому похожее или такое же снилось?


Что такое МЯ ! Жаргон, синтак., или это какойто другой человек! может мля? или Я? Склонение ни под одно не подходит… Интересно, поясните пожалуйста!

15:03
2 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

452

это значит Моя,например моя увидела,моя пришла,моя знает-в значении Я увидел,я пришел,я знаю. это из лексикона людей азиатских народов,плохо владеющих европейскими языками.

16:50
2 Август 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

453

Что это вы на такое легкое самовыражение взъелись? Вон в ветке про серых существ ,  серыми же существами пополняемую, постоянно тока и видишь - ми, ню, мя. муси-пуси… И никто из вас там не пишет… А тут употребил человек и сразу - плохо владеет языком, завут Равшан, поколотник…

18:28
2 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

454

mur77 пишет:


Что такое МЯ !


То же самое, что и “мну” :)

10:19
4 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

455

Звук записала Yana30, 3-го августа около 17:00 по Киевскому времени. Yana30, начала обсуждение в теме “странные звуки Земли”  пост № 50 и далее.

С её позволения, я выложила видео на youtube и добавила к нему аннотации. Думаю, для этой темы тоже не маловажно узнать, что же это было.

Зная комментарии Антидота, прошу высказываться по существу и аргументировать вывод, на сколько это возможно.

13:12
13 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

456

Кристинка привет!

Извини, что не хватает времени черкнуть пару строчек, но я внимательно слежу за темой. Читаю твои сны на livejournal, кстати, куда-то  пропал Тёма (Артём Драгунов).

Вот новое видео с Киева и это уже серьёзно

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

 

14:38
13 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

457

Комменты с видео))

“С девушкой вышли покурить,услышали эти звуки ада-подофигели.Рядом строится блатная школа,говорят- Янык должен на открытие приехать,строители там сейчас ударными темпами что-то химичат,звук шёл оттуда.”

“Проснулся я из-за этого звука, минут 10 назад, сначала подумал, что сниться, а потом понял… вышел на балкон и увидел ремонтников дорог, которые у меня во дворе кладут асфальт, а это звук издает ручной виброкаток (или х.з. как оно называется, оно с моторчиком и вибрирует, и этим утрамбовывает асфальт). Как он это делает - звук, я не знаю. Но звук исходил явно от них и когда выключили эту шайтан-машину звук не повторялся.”

Вообщем то съемшикам этого видео нжно было указать один важный момент - что рядом идет стройка)

14:44
13 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

458

paradoxius
Однозначно слышно резь по металлу, так режут железные прутья на любой стройке. Дополнительный гул - скорее всего режут большие листы металла.

А облака действительно странные).. серые как будто перед дождем-жуть)

15:16
13 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

459

Кристинка! Извини, не заметил сразу, что это тоже твоё видео, эх Семён, Семёныч.

15:24
13 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

460

“шайтан-машина” вряд ли, она иначе звучит. А вот работающий кран, переносящий металлические балки может быть. Поэтому звук с верхних этажей слышен хорошо.

15:29
13 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

461

Ну нюанс, если под освальтом опоры и находятся сервисные помещения - для труб кабелей и иного, я видел такие на новостройке, поверх них клали дорогу, то теоритически работающая “шайтан машина” вызывали шумы в этих подземных строениях, корридорах, трубах и иного чего там может быть. Как только работа машины на этом участке прекратилась шум пропал

19:16
13 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

462

Люди хватит наводить тень на плетень это ни какие не башенные краны или другие механизмы вот несколько коментов и мнений с блога Артёма Драгунова по поводу звука в Киеве. 

Прочтите внимательно может в них ключ раскрытию…

maric56
2011-08-12 06:43 pm UTC (ссылка)
Пишу впервые (хотя читаю давно). Сегодня прочитала про гул в Киеве. Я отдыхаю на турбазе (на Волге под Марксом, Саратовская обл.). Вышла к вечеру в лес - и вот он, такой же точно звук… Слышали и дочка с подругой (они были на реке). Здесь исключаются техногенные причины, всегда очень тихо. Звук шел сверху из одной зоны, периодически усиливался. Очень неприятно…
 
olena03
2011-08-12 06:59 pm UTC (ссылка)
Мы такой гул слышим очень часто.И по-моим наблюдениям-это идёт от туч!Как только пошёл гул,значит скоро тучи придут…Может и у вас так же связано с тучами…Тучи знатые в этом году)))…

тучи
olgam1964
2011-08-12 07:46 pm UTC (ссылка)
Действительно очень странные тучи в этом году. Уж слишком черные и форма устрашающая…но не дождевые. Обычно наступают словно окружая, а дождя из них нет.

jocer7_7_7
2011-08-12 09:52 pm UTC (ссылка)
Скоро наслушаетесь вдоволь, а потом когда поймёте что эти звуки предвещают, будите бежать от них как чёрт от ладана.

странный звук в Киеве
olgam1964
2011-08-13 10:46 am UTC (ссылка)
Оказывается, не только в Киеве слышат такие звуки.
“Шумом движется со скоростью 150 км / ч. Мы измерили это с сетью людей в Нидерландах. И это не самолеты, вертолеты или обычных судов. Звуки занимает площадь в несколько километров в небе. Лично я думаю, что это должна быть какая-то неизвестная иностранного корабля, который не виден глазу. Ревущий шум инфразвука на большие перемещения воздушных этого огромного объекта…

Alexey Kucherenko
2011-08-13 12:37 pm UTC (ссылка)
Определённые низкие частоты(4-15 Гц) влияют на работу внутренних органов: сердца, печени и т.д. Орган может войти в резонанс и разорваться(взорваться) или нарушится его работа. Ещё влияет инфразвук на психику: создаётся ощущение ужаса. Естественно, что подвержены влиянию инфразвука сильнее старики, дети и просто люди с ослабленными болезнями организмами. Животные слышат инфра- и ультразвуки. Именно поэтому кошки и собаки убегают перед землетрясениями, сопровождающимися инфразвуком.

Вот ещё с другого форума

Касандра.: 13 августа 2011, 14:59
такой же звук, только более тревожный, я слышала ночью. Это было в начале июня, продолжался он минут 30-40, такое впечатление, как над домом завис самолёт. Я живу в центре Киева.

Земля. Зовёт, всё настойчивее!   Так давайте настойчивее разбираться с природой этого и подобных явлений.

19:29
13 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

463

Живу в Донецке. Часто выхожу покурить на улицу ночью (живу в своём доме). Ничегокроме нашего ДМЗ не слышал…

Рекомендовано к прочтению

20:24
13 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

464

michaeld пишет:

Комменты с видео))


Вообщем то съемшикам этого видео нжно было указать один важный момент - что рядом идет стройка)


Почитайте здесь, я все описала про стройку. Стройка есть за домом, кранов на ней нет. Ближайший кран - 700 м от нас, через шумное шоссе. http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1432/page-12/post-166860/#p166860

21:33
13 Август 2011


serg25

Участник

сообщений 88

465

звук скорее всего техногенный,завод, стройка, тэц, свалка да что угодно

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: