Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

14:11
29 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

241

Уточню, не жжет и никогда не жгло, и вы не умеете с рождения взглядом передвигать предметы, читать мысли, видеть ауры и т.п. - это проблема.

Жжет - проблема в процессе устранения и скоро уйдет совсем. Только напрягаться и торопить при этом не нужно.

18:01
29 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

242

Ну что, я тоже послушала звуки земли. Не скажу, что было спокойно и радостно, скорее, сильное ощущение чего-то происходящего, неизвестного. Но что самое интересное, чего я не ожидала - так это то, пока я слушала (с закрытыми глазами), сидя, такое ощущение , что тело начало как бы вращаться по спирали справа налево (т.е  против часовой стрелки). Это было настолько явно, что я открыла глаза, подумала, что действительно тело раскачивается, но ничего не было! Это ощущение исходило изнутри - внутри меня что-то вращалось,ухх…

И заметила еще одно. Дыхание подстроилось под музыку, а руки лежали на коленях, так вот при вдохе ладошки будто магнитом тянуло друг к другу, а при выдохе - те же магниты отталкивались друг от друга. Появилось чувство , что именно при выдохе из рук исходит какой-то сильный (как будто магнитный) поток, который не дает свести ладони вместе, а при вдохе этот же самый поток словно втягивается в тело и в руки. Интересные ощущения, конечно, после прослушивания звуков пещер. Сейчас этот же эффект потока можно тоже ощущать , но очень слабо…

Буду очень благодарна, если есть кто-то понимающий в этих потоках. Есть ли в этом всем смысл или я все себе надумала?

P.S. Включила вечером эту музыку детям , и они в один голос сказали, что музыка страшная и что-то  случится, попросили выключить.

18:03
29 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

243

Есть ли в этом всем смысл или я все себе надумала?

Как разберетесь - расскажете, интересно :D

18:15
29 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

244

P.S. Включила вечером эту музыку детям , и они в один голос сказали, что музыка страшная и что-то  случится, попросили выключить.

Мой ребятенок на вопрос о том, “на что похоже?” сказал, что это похоже на ветер. Потом подумал и добавил “сильный ветер - как в трубу дует” 

Думаю, надо задаться вопросом о возможности движения воздуха внутри земли (при тектонической активности в том числе). Будет время - полазаю на спецфорумах и, если информация будет, выложу.

Думаю, что в этом случае “Шива, который поет мантру” - это весьма интересный и собирательный образ серьезных изменений в строении планеты, дошедший до нас из глубины веков.

18:17
29 Март 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

245

Yana30 ваши ощущения мне напоминают мои собственные когда я  начинаю входить в поверхностный транс для проекции.

18:20
29 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

246

Мне любопытна вот эта тема вращения… В моих видениях тоже оно было. Но я была наблюдатель и вращение напротив меня было по часовой стрелке. То есть если смотреть из вращения, оно становится левовращательным..

Совпадает и с темой сватики, когда “правильная” свастика по отношению к наблюдателю - правосторонняя, направленная к Солнцу.

Если я ничего не перепутала, делаю еще один вывод в позитивности гула))))


18:20
29 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

247

venesta,

может еще удастся найти звуки, записанные в других местах?

18:34
29 Март 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

248

муж высказал мнение, что возможно что весь этот гул просиходит от того, что в пещере множество отверстий, путей, сталоктитов, ветер, вода… всё приходит в движение.. и это то что получается… но там есть ещё что то (я так думаю)…   всё это создаёт свое образный гул.

18:40
29 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

249

Буду очень благодарна, если есть кто-то понимающий в этих потоках. Есть ли в этом всем смысл или я все себе надумала?

Это эфирная энергия. Получение и вывод этой энергии синхронизированны с дыханием. Эфирное тело (или то что этим термином называется) состоит из двух тел: одно повторяет вашу форму, другое яйцеобразное, окружает на некотором расстоянии. Эфир - это тонкая энергия, находящаяся на электромагнитном спектре на очень высоких частотах. Именно эфирное тело обеспечивает форму нашему физическому телу и наполняет его силой. Оно непосредственно связано с астральным, эмоциональным телом. Эмоции дают энергию в ян состоянии (бодрствовании). В глубоком трансе (инь состоянии) некоторые эмоции способны изменять форму эфирного тела, а за ним физического. :)

upd1: Эфирное тело связанно с памятью существа.

18:42
29 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

250

HappyWolfie,

а что такое когда как бы вибрирует все тело изнутри? Чаще не всё, конечно, а например ноги.

18:45
29 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

251

а что такое когда как бы вибрирует все тело изнутри? Чаще не всё, конечно, а например ноги.

Ну так вибрация, частота колебаний, это характеристика энергии, определяющая ее качество. Тело вибрирует постоянно, просто этого нечувствуется. Если чувствуются вибрации, значит они преодолели порог восприятия.

18:46
29 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

252

HappyWolfie,

ну раз у вас есть ответы, еще попристаю. Вы свист/гул/музыку/колокольчики слышите?

18:57
29 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

253

Вы свист/гул/музыку/колокольчики слышите?

Звон постоянный, но в основном это изза ослабленного слуха. Иногда происходит занятный гул - я не знаю его причин, но стараюсь исследовать его ментальные “сигнатуры” - иногда это что-то сообщает, обычно о том, что мои мысли не совсем адекватны.

Рекомендовано к прочтению

20:33
29 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

254

U- VETER пишет:

муж высказал мнение, что возможно что весь этот гул просиходит от того, что в пещере множество отверстий, путей, сталоктитов, ветер, вода…


Вполне могло бы так и быть, если бы звук не был цикличным, тобишь по сути одним и тем же- повторяющимся. Вот в чем странность!!! И вторая запись доказала это, я уже молчу про якобы “Юпитер” НАСА . Я даже звук пещеры духов никуда загрузить толком не могу, где бы мне не писали, что контент совпадает с содержанием пренадлежащей ТРЕТЬЕЙ стороне. Один парень выложл на rutracker, но ему пришло уведомление “обнаружена подтасовка”, он испугался, удалил и теперь не верит в реальность нашего звука.. верит в НАСА))).

   В общем на счет звука из пещеры духов, там, на мой взгляд, явно какой-то крутящийся древний механизм. Самым моим первым видением звука - был ярко-светящийся шарообразный объект, медленно крутящийся вокруг своей оси, и окруженный кристаллами, которые то гасли, то снова загорались, и всё они-  перелевались светло-голубыми тонами .

Если мы чувствуем ТАКОЕ к звуку - это означает одно - он нам родной, значит мы всегда были связаны с ним как пуповиной, но забыли об этом со временем. Сейчас вот снова вспоминаем, правда медленно. Но те, кто связан натуго с СИСТЕМОЙ НЫНЕШНЕГО МИРА- тому сложно отказаться от неё, и начать  доверять себе в первую очередь.  Звук нам даёт такую возможность. Возможность вспомнить кто мы, ускорить этот процесс раз до самих туго доходило…))))

21:00
29 Март 2011


guest_Александр

Гость

255

Кристина, а вам звук передал кто-то из участников форума? что он молчит?

Насчёт галограммы -это уже лишнее конечно. Прям форум(тема) мечтателей-фантазёров)

насчёт мелодий - возьмите любой трек из “голосов планет” ещё не такие механизмы в голову прийдут)

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: