Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

21:59
27 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

61

Насчёт головных болей….У меня дочка уже шестые сутки страдает,самое интересное что в определённое время у неё она начинает болеть,к вечеру проходит сама,без медикаментов.Думали сотрясение,сдали анализы- ничего нет.Не тошнит,не рвёт,просто сильно болит.Пробовали лекарство-не помогает.Давление тоже в норме.

22:00
27 Март 2011


Susan

Участник

сообщений 38

62

Информация для размышления. Слушаю запись звука из пещеры, подошла дочка 11 лет, я ее спрашиваю, что ей звук напоминает. Она, не раздумывая, ответила: “Тишина в церкви”.

22:01
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

63

Susan пишет:

 “Тишина в церкви”.


Интересно..

22:03
27 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

64

Я вчера на даче при проходе через калитку слышала “пещерный гул”.Слышала его именно стоя между двумя  металлическими столбами ,шаг назад или вперед гул пропадал.Вначале думала,что ветер в полой трубе играет,потрогала сверху- там “крыша”,значит ветер сверху задувать не мог.Я 10 минут ,как дурочка, входила,выходила,останавливалась.Пыталась записать на телефон,не получилось(ничего не слышно).

22:07
27 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

65

paradoxius, ну пока мы его только на себе можем исследовать, все остальное, согласитесь, - наши домыслы (везде ли он или только в пещере).

И еще вот такая мысль возникла - если этот звук повсеместный, а Тибет - его “рупор”, то в Марианской впадине и прочих супер-глубоких местах на Земле животные должны его слышать как “гипер-громкий” звук для их организмов.

Посмотрев “Санктум”, могу одно сказать - слава богу, что я не спелеолог и не слушаю его “в живую”, особенно в момент обвала той пещеры.

Тибетский монах - герой. А он - единственный, кто слушал “живой звук”? А можно поподробнее, как Вы с ним состыковались? Интересная история, конечно. И не дадут ли ему “по ушам” за распространение святыни тем, кто о Кайласе наслышан весьма отдаленно, не говоря уж про то, что все мы - непрошедшие коры (священные круги просвящения) - ни внешние, ни тем более внутренние?

А может мы, как неподготовленные корами и вовсе воспринимаем его неправильно.

22:07
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

66

matol пишет:

Пыталась записать на телефон,не получилось(ничего не слышно).


Вот!!! Она в НАС начинает звучать и видоизменяться. Мы изменяемся, звук изменяется. Даже послушав звук в следующий раз, он уже звучит по другому. Это наше - ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ в одном флаконе. Что-типа этого.

22:14
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

67

venesta, конечно домыслы наши. Вы сами должны услышать то, что касается конкретно вас, никто другой этого не услышит. Я говорю то, что и как понимаю сама, и наверное это касается только меня.

Монах - герой. Конечно же ему будет плохо, если он попадется, но пока не попался, да и вряд ли попадется уже, ведь микрофона больше нету, записывать нечем)).

Нам выпал шанс на миллион. Звук услышали. Звук, который изначально заложен в нас, и который мы забыли.


22:29
27 Март 2011


guest_Alexandr

Гость

68

ну не могут электромагнитные голоса Юпитера и “гул” быть настолько одинаковы

звуковые паттерны идентичны и скорей всего звук камней наложен поверх трека

22:29
27 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

69

Ребята, как то мне назавание темы не особо нравится))))))


22:29
27 Март 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

70

Более чем уверен, что если запихать микрофон в морскую ракушку, то эффект будет схож =)

22:30
27 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

71

Прослушал впервые.Не до конца.Виски сдавило как обручем и изображение поплыло.Отключил звук.Состояние как при температуре под сорок.

22:32
27 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

72

molodec пишет:

Ребята, как то мне назавание темы не особо нравится))))))



22:34
27 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

73

homoruss пишет:

Прослушал впервые.Не до конца.Виски сдавило как обручем и изображение поплыло.Отключил звук.Состояние как при температуре под сорок.


Вам напомнить Ваши слова из соседней темы:

homoruss пишет:

потому как надежда на квантовые скачки и переходы в какую то там плотность - откровенный бред сивой кобылы.

Ещё вопросы есть? Или это нормально - пользоваться и гадить в ответ?

Рекомендовано к прочтению

22:34
27 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

74

molodec пишет:

Ребята, как то мне назавание темы не особо нравится))))))



А я не знала как назвать)) Так как звук стал другим, более требовательным и настойчивым (на мой взгляд), а еще и камнепад в добавок, первое что в голову пришло, то и написала)). Да и продолжение темы же!

22:35
27 Март 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

75

А по мне, так просто в точку.

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: