Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

22:06
31 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

316

Aaz-полюбому так и будет,не известно правда когда именно,так уже было и размеры динозавров подтверждение ,что земля была на много меньше,так вот земля буде трескатся там где и раньше ,новых разрывов может и не быть.

22:27
31 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

317

если гул, это следствие идущего процесса дегазации и предстоящего ( в ближайшие год-два-пять - Nколво лет) расширения Земли, то  он должен быть слышен повсеместно… во многих  глубоких пещерах…улавливаться аппаратурой

И кстати, Матол же запостила текст про дегазацию, а там есть абзац:

“Однако о начале явления «flood-basalts» планета должна будет послать четкий сигнал, который невозможно будет не заметить (о его природе пока говорить не будем). И мы опасаемся, что после этого сигнала у нас останется мало времени для эвакуации, возможно, несколько лет, но, может быть, только месяцы. Пока этого сигнала еще не было.”

Возможно гул из пещеры духов и есть тот самый сигнал?

0:08
1 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

318

http://2012god.ru/forum/2012/topic-1460/page-1/post-123361/#p123361

В соседней теме вобщем-то есть ответ на вопрос откуда гул - Земля меняется прямо сейчас и об этом “говорит” нам. Собственно, чем дальше, тем громче. Полюса действительно сдвигаются все быстрее. Так что все закономерно.

К слову говоря, Киша Кроутер (ноябрь 2010) говорит о том, о чем рассказывал Рэдфилд в своих “Селестинских пророчествах” уже давно. Они говорят практически одно и тоже, но разными словами. Вместе с тем, у того, кто все это слышит впервые, уже нет времени сомневаться.

Основной закон бытия - истинная любовь (она же - божественная энергия, она же - ее капля - наша душа). И только от нас зависит - что будет дальше. Серьезная ответственность, не правда ли?

Пора открывать души и сердца, господа.

Новый мир и переход. Об этом говорят уже везде - даже коллеги на работе меня сегодня просвещали между делом (еще с опаской, шепотом): “Ты знаешь, такое дело, в 2012 году…..Ванга, Кейси, по ОРТ передачу слушала…Япония, похоже действительно началось”. Я скромно промолчала. Потому что, если б рассказала наши обсуждения, люди всю ночь бы не спали.

Есть ощущение, что мы уже на самом пороге грандиозных событий.

________________________________________________________________-

Так вспомнилось, к слову:

“…Егор заметил две цепочки следов, пересекавшие пески.

- Что это, Господи?

- Это и есть твоя жизнь, идущий.

- А почему след не один?

- Я шел рядом с тобой.

- Но иногда один след исчезает…

- Это самые трудные участки твоей жизни.

- Почему же ты меня покидал, Создатель, когда мне было трудно?

- Я не покидал тебя, Идущий, я нес тебя на руках…

                                                                                     (Василий Головачев “Катарсис”)

Вот такие мысли мне навеяла сегодня вторая запись. Но негатива пока (или уже) нет. Как ни странно, и страх ушел. Все будет хорошо.

С любовью к Вам, Venesta.

0:10
1 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

319

Сегодня  я опять услышала четкий гул, даже муж согласился, да… есть звуки, предположил, что сирены завод металургический включил. Я ему сказала, что это земля такие звуки издает. Ну… он конечно на смех поднял. 

 По-моему у нас не будет времени подготовиться. Какое то предчуствие, что все произойдет внезапно и быстрее, чем мы думаем.

0:12
1 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

320

Венеста, ты права!  заметь, почти одну и туже мысль высказали в одно время!

0:15
1 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

321

Да, похоже на то, но не надо расстраивается, я думаю так “чему быть того не миновать”.

0:20
1 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

322

Да и еще, звуки слышу, но очень редко, но вот что заметил, что начал тени видеть все чаще, раньше 1-2 раза в неделю, краям глаза, а сейчас 10-20 за час. Че то меня это напрягать стало.

0:22
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

323

Пора открывать души и сердца, господа.

Потдерживаю,давайте писать только о хорошем и не какой паники о происходящем,мы же готовимся перейти,а переход может оказатся трудней чем вся жизнь человеческая.

0:27
1 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

324

не надо расстраивается

Ну почему же расстраиваться?

Я думаю, что мы справимся. Человеческие сердца открыты сейчас более, чем когда либо.

Это видно, например, из контента и стиля общения, который резко сменился в положительную сторону практически на всем ресурсе. Почти не видно негатива, пошел мощный поток информации и конструктивного обсуждения. Мы все “открываемся” потихоньку, как цветы из бутонов на рассвете. И у каждого своя красота. И это прекрасно. 

Спасибо Вам всем. Это огромная внутренняя работа каждого из Вас.

“…и 1000 рядом с каждым из Вас спасется”.  Прошу прощения у старца за вольность, но… это про нас с Вами. 

0:35
1 Апрель 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

325

steep-zero начал тени видеть все чаще, раньше 1-2 раза в неделю, краям глаза, а сейчас 10-20 за час. Че то меня это напрягать стало.
Спасибо дружище! Думал это только у меня.

0:37
1 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

326

Я их вижу с детства а вы.

0:58
1 Апрель 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

327

Стал замечать после прослушивания голоска нашей любимой матушки Земля.

1:08
1 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

328

Я тоже экспериментировал с этим звуком одновременно прослушивая погрузил друга в глубокое состояния гипноза друг говорил что видел разрушения в Японии как будто был там хотя я его туда не отправлял после входа из гипнотического состояния друг около час ходил под впечатлениям.


Рекомендовано к прочтению

1:12
1 Апрель 2011


absolut

Участник

сообщений 74

329

steep-zero начал тени видеть все чаще, раньше 1-2 раза в неделю, краям глаза, а сейчас 10-20 за час. Че то меня это напрягать стало.

Вижу больше, и уже даже не краями глаза… и не только тени.

Над нами работают, не переживай, я к ним привык и они мне приятны теперь, раньше боялся.

1:17
1 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

330

Я тоже привык и страха нет, я к тому, что похоже восприятия обостряется, тока с чего бы это вдруг, перехода я небось, просто как говорится здоровый интерес.

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: