Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

11:50
8 Апрель 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

391

Кстати интересное предложение!  Кто может связаться с Мулдашевым?  Интересно знать, что он думает о Голосе Земли?

12:14
8 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

392

guest_Ik a Boejo пишет:

Смотрите в каком сейчас положении планеты: http://solarsystemscope.com/

p.s. Просьба к автору: Сообщите пожалуйста координаты пещеры.


Приблизительно эти 31°04′00″ с. ш. 81°18′45″ в. д. в радиусе до 2 км. И спасибо огромное  за ссылку на положение планет, очень нужная вещь!!!

14:12
8 Апрель 2011


XaRakterNICK

Прохожий

сообщений 3

393

matol,ну и к чему ты мне про магнитные оси и аномалии начал рассказывать?

“Решили что это подделка,давайте опустим на время этот вывод.” - зачем опускать? во второй записи из пещеры,там же прекрасно в конце слышно,когда камни начинают падать.шум какой-то накладывается.причём не подходящий под то,что могло бы твориться в пещере.да и возможно эхо было бы…

14:27
8 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

394

XaRakterNICK пишет:

 там же прекрасно в конце слышно,когда камни начинают падать.шум какой-то накладывается.причём не подходящий под то,что могло бы твориться в пещере.да и возможно эхо было бы…


Каждый решает для себя подделка или нет, если вы уверены, что подделка, значит пусть так и будет для ВАС. Вы ведь никаких конструктивных доказательств представить не можете, да и не сможете, так как это не подделка. То что, как вы сказали -  “шум начинается” - легко объяснимо. Если вы читали пост вначале, там русским языком написано - микрофон окутан в материал. Четко слышно,что перед тем как микрофон отрубило камнями, начался сильный поток толи ветра, то ли еще чего-то.. материал вполне мог приоткрыться. Первая запись, микрофон был без материала, шум там всё время, поэтому мы первую запись почистили в студии. Вторую запись в этой же пещере не нужно было очищать, так как шума практически нет.  Для анализа специально выложена куча файлов, делайте анализ, доказывайте свою правоту, ведь говорить все умеют.

p.s. Если вы считаете, что все вокруг болваны, а вы один умный, это совсем не означает, что так оно и есть.

0:07
10 Апрель 2011


Aktomariel2012

Участник

сообщений 80

395

Плач Земли

Я слышу громкий плач Земли
И сердцу боязно в груди.
Земля зовет - пойми Меня,
Услышь мой зов в ночной тиши
И излечи своей душой,
И рацвету я, как весной,
И новый день придет живой.
Ну где же Ты, Спаситель мой?

(с) Актомариэль - Май 2005

11:56
10 Апрель 2011


Golfstream4587

Прохожий

сообщений 1

396

Что случилось с файлом http://files.mail.ru/UC138L?

я скачал, первый раз порослушал сек 15 и плеер выдал ошибку:

 Unable to open item for playback (Unsupported format or corrupted file):

“C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\peshera 32 glubina 40 metrov (1).flac”

скачал второй раз, даже не сек не воспроизвелось, тожа ошибка.

даже не занаю в чём проблема…=\ 

12:09
10 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

397

Golfstream4587 пишет:

Что случилось с файлом http://files.mail.ru/UC138L?



Только что скачала, всё качнулось и работает. Возможно ошибка на сервере, сегодня везде с инетом проблема какая-то. Чуть позже скачайте.

13:17
10 Апрель 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

398

Сегодня еще раз послушал запись звуков из пещеры и появилась одна догадка. Звуки очень похожи на работу какой-то установки. Почти индетичны со звуками работы установки как в фильме “Контакт”. Может это открывается портал.

13:49
10 Апрель 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

399

Недели три назад, по времени после полуночи муж меня спросил: “ты не слышишь гул какой-то странный ?” Я прислушалась - “да нет вроде.” Он подтвердил, что теперь уже тоже не слышит - гул прекратился. Если бы он слышал запись гула в пещере, или что-то читал об этом , я бы подумала, что у него самовнушение. Но он вообще ничего об этом не знал. А я только сказала:”ты знаешь, сейчас многие пишут, что слышат какой-то гул.”

А сегодня ночью я проснулась от этого гула. Думала звук через подушку слышу, присела на кровати - слышимость не изменилась. Сердце стучало так сильно и плакать хотелось - этот звук был очень сильно похож на гул из пещеры ( и на звук Юпитера). Я стала считать: 3-4 секунды гул нескольких “труб” с накладкой одного звучания на другой. Т.е., как будто одна начинает, вступает другая на тон выше, потом звук затухает. Тишину посчитала, как секунд 30, потом опять повторяется. Это было похоже на дыхание. Продолжалось все не больше получаса. Заснуть после этого долго не могла, прислушивалась. Но все прекратилось.

19:46
10 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

400

Довольно странный эффект, в записи, в начале слышно как падают камни, но сейчас я слушая эту же запись на плеере, звучание падающих камней отсутствует! Я уже скачал тот же файл с сервера, что скачивал на плеер, всё равно! Какие могут быть объяснения?

19:52
10 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

401

Gonchar, странно, все камни на месте)

13:49
11 Апрель 2011


XaRakterNICK

Прохожий

сообщений 3

402

записи мож перепутал?


17:12
12 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

403

я скачивал все записи ни в одной нет камней, может дадите ещё раз ссылку на запись с камнями?

PS немного не в тему, Bloop (в переводе с англ. — завывание, рёв) — низкочастотный звук, несколько раз зафиксированный Национальным управлением США по проблемам океана и атмосферы (NOAA) летом 1997 года.[1] По официальным заявлениям NOAA, источник звука неизвестен.[1]

Источник звука должен располагаться примерно по географическим координатам 50°00′00″ ю. ш. 100°00′00″ з. д. (G) (O)(к юго-западу от Южной Америки). Общий характер звука позволяет предполагать, что он издан живым существом, но такое существо науке неизвестно. Судя по пройденному звуком расстоянию, это существо должно быть огромного размера, гораздо больше голубого кита.

Если отбросить предположение о существовании в Тихом океане неизвестного науке вида гигантских существ, остаётся две версии: либо звук произведён большим количеством существ одновременно, либо в этом регионе кратковременно сложились уникальные акустические условия, позволившие сверхдалёкое распространение звука. В качестве наиболее достоверной и вероятной, но официально не подтверждаемой версии, этот звук мог быть произведён большим скоплением гигантских кальмаров.

Небезынтересно, что координаты источника звука находятся недалеко от того места 47°09′ ю. ш. 126°43′ з. д. (G) (O), которое Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, в котором спит Ктулху.

Однако, посчитав информацию не слишком важной, подробное изучение с глубинным погружением производить не стали.

Рекомендовано к прочтению

17:22
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

404

Вот ссылка с камнепадом!

http://files.mail.ru/BAWOD5

17:23
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

405
Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: