Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

11:59
14 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

436

Таинственный гул доводит жителей английской деревни до безумия

Жители небольшого поселка Вудленд в английском графстве Дюрем сходят с ума от таинственного гула, который не дает им спать. Селяне утверждают, что каждую ночь возникает шум, похожий на звук работающего большого двигателя. Иногда, сообщает газета Telegraph, гул так силен, что дрожат кровати в домах. Никто не может объяснить причин этого явления, хотя в ход идут теории НЛО и гипотезы о заброшенных шахтах. Весть о загадочном шуме распространилась по всей Великобритании благодаря телевизионной программе «Секретные материалы».

Последний подобный случай был зафиксирован в 1970 году в Бристоле, где тысячи людей жаловались на головокружение, носовое кровотечение, бессонницу и сильные головные боли.

Теперь нечто подобное происходит в Вудленде. Гул возникает в полночь и затихает к четырем утра. Ни заводов, ни заброшенных шахт  поблизости нет.

У жителей поселка нет возможности полноценно спать. Шум вибрирует и пульсирует, проникает в голову – жалуются селяне.  Многие жители Вудленда находятся на грани психического срыва. При этом они  становятся  объектами насмешек соседей.

Власти пока не знают, в чем тут дело, и как помочь несчастным.

www

0:26
8 Июль 2011


guest_neuchastnic

Гость

437

Доброго всем времени суток!

Передаю письмо:

 ***

Во-первых, искреннее спасибо всем, кто обеспечил запись и доступ к ней. А также и к записям по Юпитеру!

Во-вторых, позволю себе некоторый личный комментарий к записям.

В этой пещере я был лет 15 назад.  Всё было чинно и спокойно – как на экскурсии. Хотел сказать «в музей», но нет, это не музей, а некий Центр управления (?). Вроде космического ЦУП или  Главной диспетчерской АС. Тихо, почти темно, приглушённые разговоры, одни вроде как работают (?), другие смотрят – приходят/уходят. «Саркофаги» притушены и святятся только где-то глубоко внутри.

Более туда на совался.

А тут ваши записи. Как-то сразу зацепило и на этой волне (первая запись) вновь прошёл к «саркофагам». Однако атмосфера уже совсем иная.  – Теперь они светятся изнутри явным образом, на стенах то ли отблески, то ли собственное свечение – как пульты/экраны. Свет, правда, прежней тональности - голубоватый. Гул не от «саркофагов», а для них. Что интересно: большое количество серых теней, что метались по стенам  и по крышкам «саркофагов». Раньше их не было видно. (Но это не значит, что их не было. Я их не увидел.) Моё впечатление, что это не обслуга. Это  накопившиеся за столетия паразитические сущности. Они поджирают энергию некоторых «туристов», когда те благоговеют перед «саркофагами». Таких в единицу времени немного, но зато единиц времени очень много. Вот и накопилось.

Включение «саркофагов», а точнее всей Системы, часть которой представляют «саркофаги», выгнало этих «теней» из щелей и дыр, заставило их отлепиться от стен и они заметались. Что я и застал. Они и уйти не хотят, и остаться не могут – вибрации «зова» им сильно поперёк энергетики.

Дальше, то ли меня атаковали, то ли сам ушёл…не важно. Первая встреча закончилась.

По поводу второй записи (зов-2).

Создалось впечатление, что это совсем иное, нежели предшествующая. Иное в смысле с иным назначением. Если первая запись своего рода разогрев (причём не только для восстановления рабочего режима, но и для возбуждения накопившихся паразитов, что бы те поотлипали от стен и углов), то второй «зов» - это продувка системы.  Цель - вычистить ходы от отлипших энергетических «козявок». Этот «зов» срывает с них плоть, как в «Терминатор-1» при ядерном взрыве срывается плоть с людей. Вот почему они вынуждены бежать.

***

·         В свете данных предположений, понятны причины обвалов – это закупоривание ходов после продувки.

·         Также можно объяснить некоторые случаи контактов с низкими сущностями при прослушивании «зова» - контактёр подхватывает тех паразитов, что выдувались из системы. Тут уместно сказать, что «подхватить» можно только то, что имеет сходную энергию.

·         Чувство «рождения» - опять же вполне очевидно, потому как энергия одного типа, и это именно что рождение – насыщение  чистой начальной энергий. Как насыщается и плод человека.

·         Да, и конечно ощущения тех, кто на первой записи почувствовал «разогрев» какой-то системы вполне, на мой взгляд, соответствуют действительности.

И последнее – похоже, что третий «Зов» будет уже знаком работы не на холостом ходу…

***


во оно как

без комментариев

5:12
8 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

438

Незря всё это происходит в одно и то же время - провалы грунта гул землетрясения и вулканы можно приплюсовать и молнии. А учёных пора сажать на кол за откровенный заговор молчания . Да фик с ним если бы они просто молчали так они врут что всё в порядке вещей всё как и всегда.

8:38
8 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

439

misterdrake пишет:

 А учёных пора сажать на кол за откровенный заговор молчания . Да фик с ним если бы они просто молчали так они врут что всё в порядке вещей всё как и всегда.


золотые слова! я подъдерживаю такое мнение. уже реально надоело слушать их бредни! да и выглядят их объяснения уже очень несерьёзно!

11:03
8 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

440

1:07
10 Июль 2011


guest_neuchastnik

Гость

441

 

Дополнения к теме содержимого пещеры. 

Инфа от человека, который прошёл за зал «саркофагов».

 

        ***

1.   Уточнил, что никаких «пультов/экранов» нет – просвечивала энергия изнутри стены.  Система живая.

2.   За стеной зала «саркофагов» портал золотого свечения. В виде сферического зала с фиолетовым озерцом в центре. Жидкая субстанция и колеблется с частотой сердечного ритма.

3.   В этом сферическом зале одна стена примыкает к «саркофагам», а с противоположной стороны за стеной ещё более высокий уровень. Там энергетический столб из центра Земли через гору вверх.

4.   Сама пещера имеет ходы вглубь, наподобие корней. Туда уж совсем мало кто может. Да и нечего там делать.

5.   «Саркофагов» в этой пещере предположительно 12. Один из учителей уже пробудился.

***

это что? Всё всерьёз что ли???

13:00
10 Июль 2011


Broken Mirror

Прохожий

сообщений 10

442

neuchastnik, транслируя, Вы продолжаете сомневаться? Небезызвестно, что Кайлас принято считать осью мироздания, позвоночником планеты, связующим миры…. Очевидно, увиденный энергетический столб и олицетворяет этот космический канал. Если же скомпелировать все существующие мифы и легенды, в частности, о том, что гора полая внутри - это дает основание предполагать, что фиолетовое озерцо действительно омывает внутренние своды  тихим плеском сердечных ритмов…. Хм, красиво. Есть и упоминание о спящих до времени  учителях, что пробуждаться будут ото сна в эпоху перемен..

paradoxius, выражаю благодарность. Нет ли вестей новых от Вашего щедрого друга? Быть может, близок час третьего акта Симфонии Apocalypto?

14:57
10 Июль 2011


ajkhanumal

Прохожий

сообщений 1

443

Однако страшно.

16:59
10 Июль 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

444

я думаю,что она не зовёт!Земля просто говорит,что она разозлилась и предупреждает о том,что скоро будем вам хиросима-попа! но учитывая то,что для Земли скоро,для нас может быть и не в этой жизни))

21:36
30 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

445

Broken Mirror пишет:

paradoxius, выражаю благодарность. Нет ли вестей новых от Вашего щедрого друга? Быть может, близок час третьего акта Симфонии Apocalypto?


Пожалуйста. Нет новостей. Последней новостью было то, что Китайцы притащили туда (к пещере и Горе в целом) много техники и Тибет снова закрывали июня по 26-го июля для туристов. Это уж совсем не спроста.

8:48
2 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

446

guest_neuchastnic, спасибо вам большое за письма. Если будет какая-нибудь новая информация от этого человека, хотелось бы её знать. Уверена, что это очень важно!

9:30
2 Август 2011


guest_Ancientnmufair

Гость

447

Сначала мя снилась фигня,потом во сне как будто один сон выключился и появился другой.Сначала появился круг из полу линий разного размера с синими и голубыми проблесками и все это вращалось в разные стороны как бы сдвигаясь немного к центру.И мя увидел длинный объект который в длин был метров наверно 500,Потом сине голубое свечение немного мерцающее,а потом у меня в ушах появился шум и стал усиливать по мере скорости вращения полукругов и свечения все сильней и сильней.Потом у мя в ушах и мозге появилась жуткая резкая боль как от нарастающего удара током и мя вскочил и боль сразу пропала вместе со сном. Кому похожее или такое же снилось?

13:31
2 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

448

У меня было,когда бухал дня три подрядили пять ,не помню

Рекомендовано к прочтению

13:47
2 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

449

Не знаю в тему или нет, не пойму уже в какой теме сны и эфир обсуждается, в какой материальный мир)
Вспомнил и хотел спросить - Гольфстрим остановился или нет? тут и на блогах все грозили из за этого очередным лендниковым периодом

13:52
2 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

450

michaeld пишет:

Не знаю в тему или нет, не пойму уже в какой теме сны и эфир обсуждается, в какой материальный мир)
Вспомнил и хотел спросить - Гольфстрим остановился или нет? тут и на блогах все грозили из за этого очередным лендниковым периодом


Да остановился из за очередного прилёта Нибиру в мае.

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: