Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

8:30
1 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

91

С иными контактировала. Визуально -типаж серых, детали не разглядела. Ооочень большая голова, ну очень, тыква на ножках)))) На каком-то уровне меня новенькой (как часть Сознания), снимали, или начали снимать с головы что-то похожее на шлем-корку. На лицах недоумение, удивление, что я их вижу и что им приходится делать то, что не нравится. Им очень бы хотелось держать мой разум в изоляции)))))Руки положили на “шлем”, снимают, а под ним другая моя голова из светящихся голубых линий, образующие при пересечении друг с другом сетку с квадратными(прямоугольными) ячейками.Фраза :”земля-пинг планета”  Кода в словоконструкции не вижу, скорее тема для размышлений…

На эту картинку наслаивалось, как обычно, много других, то есть одновременное действие на многих уровнях=слоях, но башковитые запомнились ярко…

 Картинка с башковитыми пролистывалась очень быстро, но сознание несколько раз к ней возвращалось, стараясь зафиксировать увиденное. По ощущениям было похоже, что ее пытаются стереть, чтобы не осталось в памяти, не запомнилось. Вспомнила картинку из года 2012, тоже с иными на мастера Йоду из звездных войн(?) похожими)))), только те в животе у меня ковырялись инструментами какими-то и недоумевали от того, что я из “наркоза”вышла, несколько раз меня вырубали, я снова просыпалась. Ощущения похожие с нынешними.

Еще вспомнилось, тоже из 2012, так же свою головушку/черепушку видела, со светящимися голубыми Точками, немного хаотично кучкующимися..Сейчас вот Линии. Точка, отрезок,линия,луч…простые геометрические фигуры на плоскости)))))

——————————-

Дошло…Есть образ…ПИНГ_ВИН…. Есть и словоконструкция= оно же и действие,так просто оказалось…))))))

9:05
2 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

92

Ну и да….сегодня тоннель…закономерное следствие начавшегося процесса. На стенах узор из светящихся квадратов. В тоннеле навстречу мне фигуры,  по структуре похожи на разноцветные кристаллы, только прозрачные, как голограммы. Состоят из прямоугольных, вертикально поставленных(на ребро) слоев/пластин. Пролетела их насквозь и в куда-то вывалилась.

Элмагнитные волны:

Кристалл)))немного похоже, только пластинчато и прозрачно…

 

5:17
9 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

93

К чему снятся не так давно умершие люди? Вчера приснился террорист из СП. Раза 3-4 он приходил во сне и заглядывал ко мне во окно . Стоит смотрит и зайти не может. Это было не так ужасно во сне, ужасно только сейчас, в воспоминаниях.. Ппц как такое могло вообще приснится

8:06
9 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

94

Elfen Lied пишет:

Вчера приснился террорист из СП. Раза 3-4 он приходил во сне и заглядывал ко мне во окно .


Намекает, что в Питере освободилась жилплощадь.

Собирайте вещи и переезжайте. :)

8:35
9 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

95

Vladlen пишет:

Elfen Lied пишет:

Вчера приснился террорист из СП. Раза 3-4 он приходил во сне и заглядывал ко мне во окно .


Намекает, что в Питере освободилась жилплощадь.

Собирайте вещи и переезжайте. :)


Сейчас вспомнил: следом в этом же сне, когда этот чувак ушёл - приходили две женщины с маленьким ребенком и коляской, такие смело зашли ко мне в дом, и мы начали о чем-то разговаривать

3:04
10 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

96

Только что)))

Картинка: трое в машине( я, мужчина, ребенок подросток вроде) поднимаемся в гору по серпантину. Как только начали подъем пошел дождь из камней, у основания горы одиночные камни сыпались, чем выше в гору, тем камней больше, все это сопровождалось отборной руганью. Перед площадкой на вершине горы жуткий камнепад, машина всмятку, но мы выжили….Непередаваемые ощущения…

Въехали на площадку, тишина, немного снега лежит. Домик буддийский, нас встретил монах буддист. Пригласил в дом, я  с собой взяла планшет. В домике комната, по типу комнаты для молитв, или гостевой комнаты. Стоит стол, кушетка, стеллаж с книгами, портьеры с кисточками…

За портьерой коридор и еще одна, зеркальная той, где мы были. Я спрашиваю монаха, зачем еще одна комната, так много посетителей что ли. Он что-то ответил,я не запомнила. Посетителей, как раз таки мало. Еще мне показалось, что комнат должно быть четыре, все расположены симметрично и относительно друг друга и центра. Но  оказалось две. Портьеру отдергиваю, там женщина играет с девочкой в мяч. Друг другу мяч кидают, мяч не падает, постоянно в воздухе висит. А мяч ли?)))) И женщину я скорее всего знаю, опять временной финт)))) Одновременно, женщина смотрит на телеэкране что-то, стопудов тот фильм(жизни),что мы с собой в планшете привезли…

Далее, я беру журнал/книгу, ищу нас. Открываю на странице какой-то, там таблица, по таблице нахожу наш город, улицу, дом (система как в таблицах Брадиса). Там же вижу другие города, дома, улицы. На пересечении колонок , в ячейках, стоят цифры, кое где прочерки. Нашла нас и ….прочерк, инфа пошла, что под списание, дом под снос, опоздали. Чуть коня не двинула там от ужаса…А дата стоит именно та, в которую нас пригласили монахи, но она же означает, что мы опоздали , надо было раньше ….

Я к монаху, как так, вы нашу машину видели, зачем нас обманули, пригласили на дату, которая не соответствует действительности, нас специально под камнями хотели завалить????Монах прикладывает палец к губам, типа не шуми. Вы вошли(зашли, пришли) по тридцатому коридору (раньше),хотя вышли позже…Опять временной финт…Вышли в одну дату, пришли на месяц раньше…Дата, когда надо были прийти 30. 06 вроде бы, дату, когда вышли не запомнила….

Проснулась, записала, пока не забыла…сейчас снова лягу, досмотрю


14:26
10 Апрель 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

97

все про сон с террористом думаю.. так много людей смотрели на его фотографии с вопросом-почему?…неупокоенная душа.в смятении, страхе, ходит во сны к живым..тут еще и не готовность идти дальше.застрял в тумане.юа кто помолится..

15:14
10 Апрель 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

98

..кто помолится?..

23:20
10 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

99

Грустно :(

4:23
11 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

100

не убивал он. Вот потому и в смятении. Дважды жертва

 каждый год в неделю, “окаймляющую” иудейский песах в мире происходит массовая гибель преимущественно молодых людей. А люди с вопросом “почему?” смотрят все время на “стрелочников”

ps Луну они так красную выкликают. По идеи сегодня должна быть ( или в минувшую ночь)


4:51
11 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

101

Vladlen пишет:

Намекает, что в Питере освободилась жилплощадь.

Собирайте вещи и переезжайте. :)


Вы не знаете, что там было. Человек, возможно, ни в чём не виновен, погиб, да ещё и посмертно оболгали. А вы шутите.

6:15
11 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

102

Я в шоке. Теперь вчера: приснился призрак девушки в доме с именем на “Н” - было длинное имя, точно не вспомню, но как-то приблизительно “Нинаиель” в таких тонах… Она была в белом платье, но оно имело уже серый оттенок из-за того что было грязное, будто она  в нём только что после какого-то смога вышла. Волосы белые, но как бы серые из-за смога, пепла или чего там было. И Всё бы ничего , но это был очень смятенный призрак, много шума во сне и когда я уже хотел сознательно просыпаться - я не мог открыть глаза, я буквально был ещё во сне , но в тоже время хотел проснутся от этого жуткого сна, и как бы по каким-то причинам я не мог владеть телом и откыть глаза как бы я этого не хотел, будто что-то удерживало меня… Впоследствии мне уже стало трудно дышать, и только тогда сон отошел… Кто это был - в этот раз не ясно… :( 

6:30
11 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

103

Elfen Lied, свой блог перечитай - День первый “Пришельцы”, и посиди в тишине… Может, из тишины и придёт ответ, почему тебе стало такое сниться…

Рекомендовано к прочтению

6:32
11 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

104

Svetlena пишет:

Elfen Lied, свой блог перечитай - День первый “Пришельцы”, и посиди в тишине… Может, из тишины и придёт ответ, почему тебе стало такое сниться…


Спасибо. Так и поступлю 

10:24
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

105

Не врубилась…был пост Алин, исчез. Удалила?Все-равно напишу….

Увиденная словоконструкция иногда видится искаженной, неточной. Это как собрать картинку из паззлов правильно…То есть тебе дается возможность работать с увиденным/услышанным. 

Например, из последнего.есть у меня образслово “нотариус”, отсутствие ноты “си” (седьмой ноты на одном уровне, на цифровой логике-7, на геометрии- крест) увидела почти сразу. Или вот, позавчерашнее…крутилось чье-то детское, зовущее меня по имени, в таком виде: Иркас, Иркас…(Ирой зовут меня). Как только сознание заметило и вниманием зацепилось, тут же в туда куда-то вытянуло и перевертыш зазвучал так:”Искра,Искра”…

В твоей словоконструкции вижу отсыл к Лакшми. 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: