Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

8:21
28 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

991

Ну что, граждане сно и просто видящие и слышащие)))а так же сограждане, им сочувствующие))))как вчерашний день/ночь? У меня тишина и спокойствие, никаких эксцессов, информации из ряда вон…расколбасов и тп. Все в рабочем порядке, как обычно. Ночью тоже. Картинки в рабочем порядке, ничего странного, необычного, страшного или непонятного…

Одна запомнилась приятными ощущениями: я стою на берегу реки из животных. Они “текут ” мимо меня слева направо одним потоком но по видовым группам стаями, стадами и тп.Все рядом друг с другом, львы с зебрами, волки с зайцами))))  Похоже на всеобщую миграцию, организованно, без паники…

Периодически ко мне подбегают разные зверушки. Кто может вилять хвостом-им виляют, кто может хоботом-хоботом Ластятся, я их глажу, они убегают…запомнился олененок пятнистый, подбежал, встал на задние ноги и подпрыгивает, типа возьми меня на ручки))) Я смеюсь: какой хорошенький бемби))))взяла на ручки, потискалапотом подкинула в сторону уже убегающего его стада со словами:догоняй своих, а то мамку потеряешь….Ощущения были очень теплые приятные, утром проснулась с этими же ощущениеми, хотя сон был не утренний и не последний в череде снов….

16:48
28 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

992

Arinka пишет:

Одна запомнилась приятными ощущениями: я стою на берегу реки из животных. Они “текут ” мимо меня слева направо одним потоком но по видовым группам стаями, стадами и тп.Все рядом друг с другом, львы с зебрами, волки с зайцами))))  Похоже на всеобщую миграцию, организованно, без паники…


Исход из-за пожаров в Швеции?


21:01
28 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

993

Аринка, Аааззз

не согласен я, Мне кажется тут проблема шире чем просто массовый исход от пожаров в Швеции, скорее всего это нечто глобальное связанное с переходом фауны нашей планеты в многомерное пространство вместе со всей планетой, в Пятое измерение короче

3:17
31 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

994

Arinka пишет:

Ну что, граждане сно и просто видящие и слышащие)))а так же сограждане, им сочувствующие))))как вчерашний день/ночь? У меня тишина и спокойствие, никаких эксцессов, информации из ряда вон…расколбасов и тп. Все в рабочем порядке, как обычно. Ночью тоже. Картинки в рабочем порядке, ничего странного, необычного, страшного или непонятного…

Одна запомнилась приятными ощущениями: я стою на берегу реки из животных. Они “текут ” мимо меня слева направо одним потоком но по видовым группам стаями, стадами и тп.Все рядом друг с другом, львы с зебрами, волки с зайцами))))  Похоже на всеобщую миграцию, организованно, без паники…

Периодически ко мне подбегают разные зверушки. Кто может вилять хвостом-им виляют, кто может хоботом-хоботом Ластятся, я их глажу, они убегают…запомнился олененок пятнистый, подбежал, встал на задние ноги и подпрыгивает, типа возьми меня на ручки))) Я смеюсь: какой хорошенький бемби))))взяла на ручки, потискалапотом подкинула в сторону уже убегающего его стада со словами:догоняй своих, а то мамку потеряешь….Ощущения были очень теплые приятные, утром проснулась с этими же ощущениеми, хотя сон был не утренний и не последний в череде снов….


Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море

– (Ис.11:6)

21:19
31 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

995

Elfen Lied пишет:

 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море

– (Ис.11:6)


Только на горе?

А как же все остальные)))))

22:43
31 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

996

Aaazzz пишет:

Elfen Lied пишет:

 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море

– (Ис.11:6)


Только на горе?

А как же все остальные)))))


Это дом, земля Бога, как например, у тебя есть дом на какой-то земле, и т.п. 

Пророки именем Сион часто называют царство Божие во всей его полноте, на земле и на небе, до окончательного совершения всего в вечности. Наконец, в прообразовательном смысле Сион представляется как место жительства Божия на небесах, как место высочайшего откровения славы Его. Оттуда приходит спасение Израилю (Пс. 13:752:7), оттуда является Бог во славе Своей (Пс. 49:2—4); туда придут искуплённые Господа, и радость вечности на главе их (Ис. 35:10)

5:49
2 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

997

Elfen Lied пишет:

Arinka пишет:

Ну что, граждане сно и просто видящие и слышащие)))а так же сограждане, им сочувствующие))))как вчерашний день/ночь? У меня тишина и спокойствие, никаких эксцессов, информации из ряда вон…расколбасов и тп. Все в рабочем порядке, как обычно. Ночью тоже. Картинки в рабочем порядке, ничего странного, необычного, страшного или непонятного…

Одна запомнилась приятными ощущениями: я стою на берегу реки из животных. Они “текут ” мимо меня слева направо одним потоком но по видовым группам стаями, стадами и тп.Все рядом друг с другом, львы с зебрами, волки с зайцами))))  Похоже на всеобщую миграцию, организованно, без паники…

Периодически ко мне подбегают разные зверушки. Кто может вилять хвостом-им виляют, кто может хоботом-хоботом Ластятся, я их глажу, они убегают…запомнился олененок пятнистый, подбежал, встал на задние ноги и подпрыгивает, типа возьми меня на ручки))) Я смеюсь: какой хорошенький бемби))))взяла на ручки, потискалапотом подкинула в сторону уже убегающего его стада со словами:догоняй своих, а то мамку потеряешь….Ощущения были очень теплые приятные, утром проснулась с этими же ощущениеми, хотя сон был не утренний и не последний в череде снов….


Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море

– (Ис.11:6)


Такое снится и не снится последние дни времени нет написать…если к тому моменту , как появится время, не подзатрется инфа, и  желание написать останется, отпишусь….Но ночи как в 2012….затмение что ли влияет…вкупе с моим желание пробуриться глубже))))

7:22
2 Август 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

998

Arinka пишет:

Такое снится и не снится последние дни времени нет написать…если к тому моменту , как появится время, не подзатрется инфа, и  желание написать останется, отпишусь….Но ночи как в 2012….затмение что ли влияет…вкупе с моим желание пробуриться глубже))))


Вы хоть тезисы себе оставляйте. А то ведь стерётся всё из памяти.

7:55
3 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

999

dosieroj пишет:


Вы хоть тезисы себе оставляйте. А то ведь стерётся всё из памяти.


Оставляю, они тоже стираются. Раньше записывала в блокнот , как проснусь, да и на сайте больше возможностей было, в плане свободного времени на писанину))))Ну и раньше мне это интересно было, ейчас уже нет, привыкла видимо))))) 

Про прошедшие дни уже неохота писать))))уже новая информация сегодня…

Больше, наверное, узнать хотела, у кого еще яркость восприятия вдруг такая же, как например, в 2012…когда Там воспринимается более настоящим, нежели на материи. Настолько полное погружение и чувствование, что по возвращении,  материя воспримается плоской, тусклой и нарисованной …ненастоящей…По возвращении глаза открываю, пучу их в пространство с мыслью: кто я, где я…потом уже вползает в тело мысль, кто и где))))Или, например, глаза открываю с мыслью: “*ля, я же здесь сейчас, а не там”)))

8:17
3 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1000

Сегодня. Есть у меня один старый знакомый…Чувак странный по жизни…

И у меня есть Ключи от его дома, причем эту возможность он мне дал сам.

Прихожу в его дом, открываю ключами. В доме две комнаты. Постороннего мусора и  грязи нет, есть сильный бардак из бытовых вещей. В первой много кроватей со скомканными постелями вперемешку с предметами женской косметики….Странный способ искать космос через вторую чакру (косм_ети_ка= космос есть/космическая этика/красота духа), но каждый имеет право блудить/заблуждаться в лабиринтах своего сознания…Помимо второй , еще и третья чакра слабая у чувака, судя по другим картинкам.

Подхожу к его кровати(кровь_ать=кровь отца(?) откидываю одеяло( в моем символизме одеяло однозначно трактуется как то, под чем спят или под чем прячутся), под одеялом куски мяса. Не в фарш, но и не крупно, с костями, хрящами лежат слоями. Визуально свежее, но мне не понравился запах, такой пограничный: еще день и мясо начнет гнить…

Самого чувака(души?) не вижу. Зато фоном чувствую присутствие его Отца(духа),ему не нравится, что у меня есть ключи от этого дома…И еще ощущение запрета на общение со мной

Во второй комнате стоит один диван, темно, слышно, как кто-то спит.Вхожу, включаю свет. Просыпаютс четыре некта(2м и 2ж), на лицах черные африканские маски….Хз, что проснулось, надо еще смотреть….Знакомому сочувствую, он на границе, как пойдет неизвестно,с таким то бардаком, а спать больше нельзя…

11:14
5 Август 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1001

Снился такой сон. 

Я находился в здании, а оно было ветхим и казалось, что потолок вот-вот рухнет. Стены все обшарпаны.

Далее я поехал куда-то не зная зачем. И попал на какуюто окраину. Там была улица со старыми запущенными деревянными домами. Улицы были грязными, дворы полузатоплены. Я пошел по этой улице и увидел, что кто-то на подворье держит свиней. Огромные хряки и поменьше, целая семья. Они были грязными как и полагается свиньям. Я не стал подходить ближе, развернулся и пошел в обратную сторону. Фиговый сон, вобщем.

Еще во сне искал ту, которая монетокопилочка. Но нигде не мог найти.

13:08
5 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1002

Ого donbraun, а мне как раз сегодня снился потоп… и огромные волны метров 30+ мб больше. Люди строили большие стены/дамбы между морями и городами,но в одну стену в'ехали неуправляемо с моря огромные корабли и пробили стену. Два огромных грузовых корабля.. после чего волна накрыла какой- то город 

19:31
5 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1003

 Охохо, уважаемые))))мне приснилось, что я ведьма, это ладно, тема ведающей матери не нова….но сегодня…Я летала на метлеВ прямом смысл. Иду по улице ночного города, вижу метла танцует, ну я ее оседала и полетела А она мне намекает, что у нее есть еще две сестры, их надо у торговца выкупить. Как щас помню(с) полторы тысячи отдала за них))))Еще надо было выбрать/узнать среди всех именно их, с реактивным двигателем)))) Потом мы все летали,я на одно метле, две рядом хз как трактовать, но троица опять есть, почему в таком виде не знаю, но забавно))))

Рекомендовано к прочтению

8:45
7 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1004

Сегодня: Поиск живых из замороженных под ледниками, попавших в петлю времени На протяжении всего времени действия проходила стойкая ассоциация с группой Дятлова, погибшей в уральских горах. Не знаю почему. Символизма не вижу,возможно пока не вижу ,но есть тема петли времени.

Сон из двух частей состоит. Первая, предварительная, это поиск входа в подледниковое пространство и поиск/генерация ключей от нескольких дверей. В принципе рутинная работа с параллельными этим поискам картинками. Как только работа в паралеллях сделана, появляется ключ. Ничего особо интересного,  всё как обчно, кроме момента, предваряющего появление ключа, так у меня еще не было. 

Перед появлением ключа возникло нечто, типа присутствия без формы, которое приятными вибрациями заставляло пульсировать больше пальцы ног))))))Вибрация проходила и на материю, то есть ощущалась физическим телом и шла ифнормация:смотри под ноги, смотри под ноги….Я смотрела и поднимала с земли появившийся ключ. Очень похоже на игру в квест

Ключи все собрали и открыли двери….Подледниковое пространство состоит как бы из наружного оболочки ледника и внутреннего мира. На поверхности нашли несколько трупов, которые реанимации не подлежали….Пошли дальше. Внутри есть и узкие проходы/коридоры в прорубленном льде, ведущие в маленькие узкие залы, они же комнаты. Есть большие пространства/гигантские пещеры где лед-небо, в них построены множество домов. Есть поледные речки и озера, где-то масштабно, где-то очень узенько)))) много вырубленных ступеней ведущих на разные уровни. 

Наши наших спящих, разбудили))) И тут пошла тема петли времени, что они(спящие) в нее попали. Им нельзя выходить наружу, они погибнут,так как не готовы к информации из внешнего мира…Решали , что с ними делать и пока отправили всех в лечебницу, что-то типа карантина и школы адаптации…не факт, что все смогут адаптироваться…

_______________________

Второй не сон)))

Тоже типа больницы. Вижу мальчика лет 10-12, кучерявый длинно и черноволосый…Меня к нему не пускают, говорят ,что возле него серая сетка, как изоляция и его от мира, и мир о  него, ибо заразен.

У мальчика странные глаза. Огромный расширяющийся на всю радужку, как у кошки зрачок,правда круглый, не кошачий узкий. Зрачок пульсирует, расширяется,сжимается. По лицу проходят вибрации боли и мольбы помочь…

Я сиделке/врачу говорю, что мне надо для контакта взять его за ладони. Она говорит, что нельзя, потому что серая сетка. В итоге мы нашли вариант, я взяла в свои руки какие-то полусферы, он вязал вторые полусферы, я села напротив него, заглянула в глаза.. меня туда затянуло….и понесласьЗамелькали картинки его жизни, ох и ощущения какие-то картинки с бытовухой, какие-то голый символизм, где-то через геометрию… запомнилась одна, где он кричал, очень громко от боли, на всю вселенную((( я плакала…Но всё в итоге закончилось хорошо. Сетка растворилась, у мальчика стали нормальные глаза и появилась улыбка. Мы обнялись

9:35
8 Август 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

1005

Arinka пишет:

 Я летала на метлеВ прямом смысл. Иду по улице ночного города, вижу метла танцует, ну я ее оседала и полетела


Как раз позавчера ни с того, ни с сего мелькнула мысль, что метла Бабе-Яге для того, чтобы Русь от мусора очистить…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: