Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

10:44
3 Июль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

241

dosieroj пишет:

Что там может произойти? Полный переход на безнал, все расчёты только карточками. Разве это плохо?


В этом нет ничего хорошего для человеков… это хорошо только для системы в целом…

Ну а в том, что хомячки типа вас это скушают с радостью и восторгом я чёт даже не сомневаюсь…

Конкретно вы dosieroj просто грезите идеей жить в обществе послушных идиотов… жалко вас даже где-то… вы не в состоянии понять того, что всё прекрасное в этой матрице оно свободнорадикально… собственно матрица и существует для поиска свободного радикала…

В общем лень жевать…что поняли то поняли… ну разве только… система и сама мама это разное… Мама порождает, а система для того чтобы упорядочить… система тоже создана мамой…(матрицей) для поиска…

12:33
3 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

242

Думал, писать не писать.. опишу на всякий случай сегодняшний сон. Зима, второй час ночи, а Солнце светит как днём и народу, особенно детей на улице очень много. В СМИ про это нет ни словечка, но в интернете обсуждают. Иду к одному профессору домой, тот трясет козлиной бородой и отнекивается - окна зашторены, ночь на дворе, никакого солнца нет и быть не может. Тем временем в небе возникла оптимистичная надпись - цитата из Учения Живой Этики, точные слова забыл. У меня опасения того что тут на наших глазах развертывается не послание Высших Сил, а при помощи лазерных лучей либо похожего оборудования сектантская агитация в небе :tcc:

13:52
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

243

oratora пишет:

Такой способ расчёта полностью исключает продажу\покупку на рынке у чела, который просто что-то  вырастил на своём дачном участке. 



Я предвидел такой разговор. Именно поэтому вставил видеоролик о попрошайке с терминалом. Пускай этот чел,  который что-то  вырастил на своём дачном участке, покупает мобильный терминал.

13:55
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

244

ivan135 пишет:

В этом нет ничего хорошего для человеков… 


Не согласен. Наличные деньги - это переносчик инфекции.

14:00
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

245

miara-pikran пишет:

второй час ночи, а Солнце светит как днём


Нет ли здесь связи с этим?

14:05
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

246

dosieroj пишет:


Я предвидел такой разговор. Именно поэтому вставил видеоролик о попрошайке с терминалом. Пускай этот чел,  который что-то  вырастил на своём дачном участке, покупает мобильный терминал.


Вот-вот - пусть покупает!!!! А на фига ему тратить деньги????  Плюс ещё процент банк с вас снимет за эту операцию. 

14:15
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

247

oratora пишет:

Вот-вот - пусть покупает!!!! А на фига ему тратить деньги????  Плюс ещё процент банк с вас снимет за эту операцию. 


Не купит - пускай сам ест всё, что вырастил.

   А банк берёт процент только за снятие наличных в чужом банкомате.

14:27
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

248

dosieroj, ничего подобного, банк берёт процент за пополнение даже льготного счёта. Вы просто не в курсе. Кроме того, если вы переводите деньги со своей карты на другую, то с вас тоже берётся процент. Почему я должна постоянно отдавать свои деньги ни за что? Вот во многих семьях есть деньги на текущие расходы. А если будет только безналичка, то положив деньги на семейную карту вы тем самым отдадите часть денег банку.  За что????

В любом случае , должен быть и наличный и безналичный расчёт . Может я вообще не хочу связываться с банками при личных расчётах. 

14:42
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

249

oratora, производители налички тоже берут с вас процент, но делают это более умело, чем банки.

14:57
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

250

dosieroj, за наличку платится один раз из бюдэета страны. А здесь вы платите каждый раз дополнительный процент чужому дяде из собственной зарплаты. И не факт, что его не увеличат, если полностью от нала избавятся. Вас просто поставят перед фактом и всё.

16:07
3 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

251

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

второй час ночи, а Солнце светит как днём


Нет ли здесь связи с этим?


и я думаю что есть. В наших местах в течение последней недели во втором часу ночи не так темно как в прошлые годы, сумерки сейчас вместо ночи. Возможно земная ось время от времени смещается, возвращаясь вскоре в прежнее положение. Сон может быть похож на то что гипотетически произойдет зимой когда ось начнет колебаться ещё сильнее и будет оставаться в таком положении куда дольше нынешнего :xz:

20:30
3 Июль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

252

oratora пишет:

Ну и помыкавшись с таким методом оплаты, население согласится на чипизацию как зайчики.



деньги все равно будут в банке и вы все равно будете ему платить проценты.просто инфа будет не на магнитной полоске кредитки а в чипе.

20:39
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

253

nikki, да, кто же откажется от того, чтобы с населения лишние деньги снимать.  Просто отказ от нала -   показатель  близкой чипизации.

Рекомендовано к прочтению

21:02
3 Июль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

254

oratora запад давно отказался.правда я только не поимаю пока они не торопятся с чипами вообще или не хотят мешать беженцам перебегать границы в европу.хотелось бы надеятся на первое

21:25
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

255

nikki, наука малость отстаёт. Сами чипы не совершенны, хотя опыты уже проводятся.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: