Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

10:20
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

196

Arinka пишет:

мне все-равно, видите ли Вы пользу для себя в моих сообщениях. Я пишу не для Вас, а для тех, кто на одной волне.


Это махровый эгоизм…

Да и ваших одноволновиков… что-то не видно в этой теме…

Если вам что-то говорят во снах… будьте добры… отнеситесь к этому со всей серьёзностью…

У нас народ от мяса не хочет отказываться… траву топчет… похолодание игнорирует…

А вы ценную информацию… скрываете… Нехорошо…


10:28
9 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

197

Vladlen, ну опять вы хамите и флудите. Не нравится вам тема, так мимо проходите и всё.  Мне интересно читать сны Аринки, иногда они напрямую согласовываются с моими снами. 

Аринка, сколько раз пыталась прочитать текст во сне , никогда этого не удавалось. Но иногда при попытке прочесть разворачивался целый пласт инфы, но никогда это не было по-строчно, как мы в жизни читаем.

10:36
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

198

oratora пишет:

Vladlen, ну опять вы хамите и флудите. Не нравится вам тема, так мимо проходите и всё.


Многие меня тут обвиняют во флуде и хамстве… а ведь я невинные вопросы задаю… и не ругаюсь…

Если у вас такая нетерпимость ко мне… то как же вы в реале людей гнобите… 

10:58
9 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

199

Vladlen пишет:

пост 194


Если это не хамство то что тогда?   Прямо любовью к людям так и брызжете.

11:15
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

200

oratora пишет:

Если это не хамство то что тогда?   Прямо любовью к людям так и брызжете.


То был призыв - всё за что берёшься… делать профессионально, а не спустя рукава…

Хамство, это то, какие вы словечки (брызжете) подбираете, для того, чтобы унизить собеседника…

11:23
9 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

201

Vladlen, обалдеть, а счего вы взяли, что я пытаюсь вас унизить? Тем , что призываю не хамить? Глупости.

11:34
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

202

oratora пишет:

Vladlen,  а счего вы взяли, что я пытаюсь вас унизить?  Глупости.


С того, что в своих постах вы используете такие слова как брызжите и глупости

Как там в Библии: вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего…

11:39
9 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

203

Vladlen,

11:46
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

204

oratora пишет:

Vladlen,


Вот видите… вы настроились на мою волну… а волна Аринки… вам ни чего путного не дала…

12:12
9 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

205

Vladlen, сон Аринки мне многое дал. Снятся иногда книги и свитки, начинаю читать, а по-строчно прочесть не могу. Может кто умеет это делать, откликнется и научит меня читать их во сне.

12:25
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

206

oratora пишет:

Снятся иногда книги и свитки, начинаю читать, а по-строчно прочесть не могу. Может кто умеет это делать, откликнется и научит меня читать их во сне.


Если вам хотят что-то сказать… то скажут прямо…

Если же говорят загадками… то скорее всего хотят отвлечь от созидательного труда… как с английскими кругами на полях…

Вы же умная женщина (одна из мудрейших на форуме)… должны это понимать…


12:37
9 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

207

oratora пишет:

Vladlen, сон Аринки мне многое дал. Снятся иногда книги и свитки, начинаю читать, а по-строчно прочесть не могу. Может кто умеет это делать, откликнется и научит меня читать их во сне.


Вроде считается,что читать во сне не получится. Во сне отключаются центры восприятия письменной речи. Один и тот же текст будет прочтен по разному. Также обстоит дело и с запахами. Могут иногда случаться случайности,но это редко.

13:23
9 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

208

Vladlen, неее, зря подкалываете,  я ж понимаю, что с годами мыслительные способности выветриваются. Ну что осталось, то осталось. Просто хотела уточнить, у меня одной такое или нет.

Lubava, понятно. Считывание-то происходит, но пакетное. И иногда инфа становится понятна через несколько лет. В общем , доходит как до жирафа.


Рекомендовано к прочтению

16:40
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

209

oratora пишет:

Vladlen,  зря подкалываете.



Ни сколько не подкалываю… Интуитивно почувствовал… ещё не читая… по аватаре… а когда пообщался… мнение укрепилось…

14:50
14 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

210

Интересно  мне щас инфа пришла по твоему сну< что надо следить на активностью вулканов. изображение непосредственно относится к вулканам.

интересная инфа тебе пришла, учитывая, что горный пик во сне был)

наверно тогда нужно рассказать весь сон?

Я поднимаюсь на высокий горный пик - вершина буквально утопает в облаках. На вершине стоит статуя : в грязно-голубом (сером?) балахоне, руки в широких рукавах скрещены на груди, лица на видно - голова склонена и скрыта капюшоном. Но не религиозная тематика - скорее философ или жрец - не знаю. Или если и божество, то явно до-христианского толка.

У ног статуи дугообразный постамент или алтарь : “серп с вырезанным углом по центру”

Из этого алтаря навстречу мне вылетели три прозрачных золотых шара, не матовых, а вон с тем эффектом. Как он там называется ? Жемчужный блеск видимо. Один из шаров обхватывает меня - и я полетела над пропастью ( или долиной) : темной, задымленной (черный туман внизу - ничего не видно)

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: