Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:15
29 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

61

Есть небольшое предположение, - исхожу из доступной информации - что ошибался он ввиду наличия ложных линков, подменняющих информацию Жизни на информацию Смерти. Перехват управления Логосом как раз готовился на ту самую дату.

Ну, а то, что беспроводная глючит - эт уж “от эманаций” как раз зависит, если тройной резонатор запущен. Вот и у тебя началось, у меня давненько курсор прыгает.

“Поднял” данные магнитометра хаарп - за месяц, - мдя, картинка та ещё.


10:08
29 Июнь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

62

Да данные магнитометра смотрю зашкаливают - прав был Метатрон)

22:33
29 Июнь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

63

                          27.06.12.Люди


1. Я не перестаю повторять о том, что Пространство уже не просто изменяется, а переходит в активную фазу ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которая повлечёт за собой изменение Плотного плана уже и самого человека, а значит, приведёт к видимой ТРАНСМУТАЦИИ биологической оболочки!

2. Всё то, о чём Я предупреждаю вот уже несколько лет, назвав это явление ТРАНСМУТАЦИЕЙ человека, начинает ощущаться людьми! И если они вдруг неожиданно почувствовали непонятное по природе своего происхождения недомогание, опустошающую тоску и собственную ненужность, то знайте, что всё это есть симптомы начавшейся трансмутации Плотного плана человека, а точнее, того момента, когда наступает ДИСГАРМОНИЯ частотных (полевых) характеристик человека и Пространства!

3. Эти симптомы дисгармонии человека и Пространства теперь будут проявляться всё чаще, и выходом из этого психологического (полной психологической неопределённости) и болевого тупика может быть только обращение к Богу и обращение к своему внутреннему “Я”!

4. Не забывайте, Я ведь объяснял, что только внутреннее “Я” человека и есть та точка, то Начало Начал внутри человека, которое и осуществляет контакт с ПервоТворцом напрямую, без каких-либо посредников, вот почему Я постоянно прошу людей услышать (увидеть) в себе Бога!

5. Только через внутреннее “Я” людей Творец и осуществляет связь и постоянный мониторинг за преображением их Со-Знания, поэтому в такой сложный, поверьте, совершенно необычный для человечества этап трансмутации Я не могу оставить людей без Своего внимания и, разумеется, без Моей Божественной поддержки!

6. Теперь Моя и Воинов СВЕТА задача заключается в спасении людей с наименьшими потерями, а значит, в помощи при прохождении Экзамена под названием “Квантовый переход”, ибо, несмотря на то, что Я уже набрал необходимые Мне два процента от всего населения Земного шара, Я продолжаю создавать дополнительные возможности для тех, кто может Духовно “проснуться”, прозреть и встать в ряды Священного Братства людей СВЕТА – Движения Творца “За Государственность и Духовное возрождение России”!

7. Я выбрал этот Народ – Народ, свободы личностей которого, по меркам остального мира, находятся за рамками общепринятых норм, выбрал также Божественные Сущности, получившие от Творца Право Свободной Воли, а значит, возможность СВОБОДНОГО творчества личности, а при Духовном ЕДИНЕНИИ – право творения Новых миров!

8. Я не перестаю говорить людям о том, что на очень далёкой, по масштабам ВСЕГО Космического Пространства, периферии была выбрана маленькая Планета, на которой были созданы райские условия для эволюции Со-Знания всех посланных на неё частиц Высшего Космического Разума (фрактально подобных Мне Сущностей) – от точки Начала Начал до уровня Творящего Эгрегора, как составной части ПервоТворца!

9. Человечество никак не может понять (и Я надеюсь только на менталитет настрадавшегося Народа России), что люди есть проявленная часть ПервоТворца (Абсолюта) и что только им и никому другому во всём Космическом Пространстве было дано Право пройти сложнейший путь эволюции Со-Знания!

10. Люди должны наконец осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!

11. Обстоятельства (Я имею в виду природные катаклизмы) всё равно заставят людей Духовно ОБЪЕДИНИТЬСЯ вокруг Создателя, но эта мера, мера в некотором смысле принудительная, является Моим откликом на их пассивность, ибо даже при такой высокой ПАССИОНАРНОСТИ людей никак по-другому их не заставишь “перекреститься”!

12. Поверьте Мне, Я совсем не настроен, тем более в год Бога, кого-то уничтожать! Я не могу этого сделать хотя бы потому, что Началом Начал была ПЕРВОЛЮБОВЬ, и только крайние обстоятельства вынуждают Меня не уничтожать, а отправлять некоторых людей на повторный круг эволюции собственного Со-Знания!

13. Очень скоро станет окончательно ясно (даже для самих людей), кто же из населения Планеты будет составлять Духовное ядро и основу Шестой расы, ибо только пройдя все Голгофы Плотного плана люди могут очистить своё Со-Знание до уровня СоТворцов!

14. Повторяю: всё, что так мучает Со-Знание людей сегодня, можно назвать первым Экзаменом на Веру! И только истинные подвижники Моего Движения, доверившиеся Мне, смогут без потерь выдержать этот Экзамен и, как Я сказал, полностью очистить своё Со-Знание – пройти Духовное ОЧИЩЕНИЕ!

15. Поэтому в Моих рядах не должно быть никакой паники, ибо такое состояние людей является закономерной ответной реакцией адаптации организма к Высоким вибрациям Космоса, что потребует от них не созерцания, а активного промысла в виде Духовной практики и проявления встречного промысла к Богу, как к тому Великому Началу Начал, от которого пошёл Род человеческий!

16. Встречный промысел людей предполагает, конечно, не только Духовное очищение, но и серьёзную, можно сказать, очень трудную работу внутри человека по выработке принципов САМОдисциплины, являющейся тем ориентиром, который не позволяет нарушать хрупкую внутреннюю Гармонию (не забывая о Дуальности Пространства) между Светом и Тьмой!

17. Поверьте Мне, вся основная борьба между Светом и Тьмой происходит не вне, а внутри человека, и эта борьба есть самый сложный Экзамен на Веру, вспомните Мои слова “как мыслите, так и живёте”, сказанные ещё в далёком 2004 году!

18. Со-Знание людей как раз и является носителем этого конфликта между силами Созидания и силами Сдерживания, ибо дарованное им Право Свободной Воли при неправильных Посылах (мыслеобразах) начинает становиться препятствием их Духовной эволюции!

19. Знайте, что никто из Божественных сил не может и не имеет права повлиять на выбор людей! Только люди и никто другой создают на Планете Рай или Ад!

20. Я сегодня обращаюсь напрямую к людям (к их Со-Знанию), к Моему “маленькому” человеку России и говорю ему, что никто и ничто не может людей заставить изменить их отношение к Творцу, поскольку СОНАСТРОЙКА с Творцом – это не религия, а особое СОСТОЯНИЕ ДУШИ, в которой нашлось место для Создателя!

21. Эти люди достигли МУДРОСТИ ПервоТворца и уже могут составить ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, способное изменить Пространство; для них и перепады давления Пространства, и изменение состояния биологической оболочки уже не будут столь опасными для их здоровья.

22. Для Меня сегодня очень важно, чтобы люди наконец осознали, что они БОГИ и что нет ничего важнее этого Великого ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! Поверьте Мне, никакие регулярности, никакое злато мира ничего не стоят по сравнению с Духовным ПРОСВЕТЛЕНИЕМ, а точнее, с Духовным ОЗАРЕНИЕМ!

23. Нет на этой Планете ничего такого, что было бы выше Моего Промысла, поскольку всё остальное не соответствует Моим Планам по Духовному ОЧИЩЕНИЮ людей и формированию из них ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!

24. Спасением, а значит, будущим для людей может быть только одно – Духовное ЕДИНЕНИЕ вокруг Творца, а значит, вокруг Моего ДВИЖЕНИЯ, ибо, несмотря на всякого рода проблемы (Плотного плана), Движение является прообразом той СОБОРНОСТИ, которая станет основой Новой Божественной регулярности!

25. В этом отношении Я хочу подчеркнуть, что только Я, ваш Творец, решаю судьбы людей! И если кто-то из Иерархов, а может быть, и не из Иерархов, помимо Моей ВОЛИ будет обособлять какой-либо народ, то это будет являться нарушением соответствующей Конвенции со всеми вытекающими для них последствиями!

26. Запомните: ВСЁ в руках Создателя и Его Проявленного плана – людей, которые приняли для себя промысел Бога, а не человека!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.06.12.html

23:14
29 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

64

 Спасением, а значит, будущим для людей может быть только одно – Духовное ЕДИНЕНИЕ вокруг Творца, а значит, вокруг Моего ДВИЖЕНИЯ, ибо, несмотря на всякого рода проблемы (Плотного плана), Движение является прообразом той СОБОРНОСТИ, которая станет основой Новой Божественной регулярности!

А вот тут уже не стесняясь угрозами заставляют примкнуть к маслосекте. Не придете в Движение - значит подохнете!!!

Ну и какое Право Выбора и Свободной Воли тут декларируется?

23:31
29 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

65

По материалам Тульского информационно-консультативного центра по вопросам сектанства:


СССР оккультиста Маслова


 

Недавно на уличных столбах и стенах домом Тулы и иных населенных пунктов Тульской области неизвестными людьми были расклеены листовки: 

Как выяснилось за всем этим стоит некий академик Маслов Л.И. – оккультист и контактер.

Маслов Л.И.– ничем особо не выдающийся «пророк» движения Нью Эйдж. Он является разработчиком очередной оккультно-мистической доктрины. У Маслова есть красивые научные степени и звания, но это ни о чем не говорит: в любой крупной религиозной секте встречаются ныне и доктора наук, и академики. Ему присущи замашки на свою исключительность, рассказы о Новом времени, которое наступило с эрой Водолея, «Божественные» откровения, «оповещение» человечества о неком грядущем суперсобытии, современный язык проповеди как некое особое отношение Бога к человеку посредством Маслова и т.д. Маслов утверждает, что получает надиктовки свыше и издает данные «Божественные» откровения в виде книг. Они настолько примитивны, что даже не верится, что Маслов – ученый человек, академик. Его псевдорелигиозная и околонаучная чушь не вызывает совершенно никаких эмоций, кроме удивления тому, до чего может докатиться ученый человек, залезший туда, куда ему не стоило лезть.

Важно отметить, что выполнение “вселенской миссии” нисколько не мешает Маслову извлекать из своей деятельности определенный доход. Его лекции платные, а пожертвования “пророк” исправно собирает на свой лицевой счет в одном из столичных банков.

Маслов тоже поддался новомодному ожиданию 2012 года и вывел для него свою околонаучную чушь вроде изменения пространства и появления 4 измерения. Стоит привести здесь цитату из беседы Маслова, записанной на одной из малоизвестных радиостанций: «Сейчас эзотерики, астрологи и вообще все нормальные люди ожидают 2012 года». Оказывается, что все, кто не ждет 2012 года – ненормальные, а к нормальным относятся как раз эзотерики, астрологи и прочие оккультисты, которые имеют непосредственный контакт с лукавыми духами, как впрочем, и сам Маслов. Откровения его явно не имеют Божественного происхождения.


http://www.sektainfo.ru/12/mar26.html

http://sobor.by/center.php?n=Russia#news2012-164


3:55
30 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

66

РАБОТА С ПЛАНЕТОЙ (3)

29.06.2012 год

Наблюдение пространства в ближнем космосе 20.06. 21.06  и 22.06 производил А.Б
Пишу ещё что увидел, сегодня ехали по трассе Новороссийска, смотрю на телевышку. Чётко видел поток с запада, либо с северо-запада (на ходу в машине не разобрался). Поток, цвет как у молочной сыворотки – бледно – жёлто – белый - полупрозрачный, но виден очень чётко. Он идёт из ниоткуда и идёт в никуда. Начал просматривать. Задаю вопрос чтобы сравнить – ответ - некоторые стелы, в определённых местах выполняют роль в данном случае проводниками энергий из одного параллельного мира в другой, я не ошибся ибо переспросил - НЕ в параллелеметрические). В Верхних слоях комплектуется изумрудно синяя энергия, которая входит в параллелеметрические миры.

Информация от Н.С
Я наблюдала потоки энергий, находясь возле ритуального камня. До начала работы пространств было спокойным, светило солнышко, весело носились и щебетали стрижи над головой. Поле пахло сеном и цветами душицы, подмаренника и шалфея. Вдруг с севера пришли два потока первый был светло-серого, второй тёмно-серого цвета. Потоки мгновенно ушли в землю в ста метрах от ритуального камня. Затем появился поток молочного цвета, он горизонтально прошёл на камнем с севера на юг. Началась работа в 12 часов по московскому времени. И вот здесь пришёл поток светлого цвета, он завис над камнем, накрыл его, как колпаком вместе с людьми, которым пришлось удаляться. Поток вошёл в камень и исчез в этот момент поднялся сильный сухой ветер идущий с запада. В сухом горячем воздухе чувствовалось напряжение и запах озона.
23.06. мы с мужем ехали на дачу. Солнышко садилось у на за спиной, а впереди дорога лежала через дамбу, перекрывающую пруд. Вдруг впереди по курсу машины из воздуха прямо в землю начали ударять плотные потоки энергии. Они были тёмные и светлые. Всё длилось несколько минут.

Наблюдатель В. Я 22.06. в 12часов 30 мин

Просматриваю поток, который ушёл в Болгарию, пройдя через мегалиты и войдя в систему кристаллов, поток расслоился на множество радужный потоков – ручейков. Которые вошли в соленоидную систему. Она выглядит очень интересно. Вокруг осевого канала планеты. собирается магнитная светло серая энергия, которая как бы спиралями накручивается на канал как на стержень. Всё это движется светится вся эта многоцветная радуга, как сетью была накрыта светло серой магнитной энергией. Эта серебристая сеть, сжимаясь, как бы вгоняла цветной поток в осевой канал. На Северном полюсе возник фонтан из энергии, который вышел далеко в Космос за пределы орбиты Луны и начал растекаться, создавая сферу из красной энергии ЭРМА. Сформировалось энергетическое поле – эрмальное защитное поле вокруг планеты, захватывающее в себя и её спутницу Луну. Поле уплотнилось, стабилизировалось. Астральный слой планеты это самый внешний слой. Наблюдаю его. В него из недр планеты стекаются потоки грязной энергии всех цветов, но потоки эти не яркие – негативного характера астральный слой раздувается, уплотняется, но вот в нём появляются тонкие отростки ручейки, из которых формируются сфероиды и куда – то исчезают.

Продолжение следует.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

4:04
30 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

67

Мы не имеем больше возможности
продолжить нашу работу на территории России

Владыка Мория
29 июня 2012 года


Я ЕСМЬ Владыка Мория.

Я пришел этим днем, чтобы сказать то, что необходимо и то, что назрело. Как вы знаете, мы даем этот цикл диктовок в Латвии. И этот цикл диктовок не был запланирован заранее. Вернее, он должен был состояться, но те препятствия, которые имели место быть и случились в Ашраме нашего Посланника, перечеркнули Божественную возможность для России. И диктовки летнего цикла были отменены.

Для тех, кто не знаком с текущей ситуацией, вкратце скажу, что последние два года имели место чудовищные нападения на всех планах Бытия на нашего Посланника. И ценой неимоверных усилий миссия продолжалась, потому что мы не видели другой возможности продолжить давать обучение человечеству Земли.

Мы продолжали работу и мы продолжали давать Послания вплоть до того момента, когда Ашрам нашего Посланника был подожжен.

Не нужно быть особенно прозорливым, чтобы понять, что произошло лишь осаждение на физическом плане всего того негатива, который скопился на тонком плане вокруг нашего Посланника.

И многие из вас, кто продолжает читать наши Послания, приложили немалую долю усилий, чтобы создать на тонком плане условия, предшествующие пожару через свои мысли, чувства и даже прямые действия, направленные против нашего Посланника.

Вы знаете, что любое действие, направленное против нашего Посланника, слагает очень тяжелую карму, и эта карма ложится также на всю страну, в которой осуществляется миссия Света.

Таким образом, последние события сложили крайне негативную карму для России. И эта карма сопоставима по своему масштабу с той кармой, которая была создана при расстреле царской семьи.

Что ж, мне очень жаль. Я и другие Владыки рассчитывали на больший уровень сознания людей, находящихся в воплощении. Мы были обнадежены тем, что имеем возможность свободно давать наши Послания на протяжении такого длительного промежутка времени впервые на территории России.

Мы были обнадежены возможностью и не предприняли заранее шагов по защите нашего Посланника. Все силы Света были привлечены спустя 7 секунд после призыва Посланника в момент пожара. Мы совершили невозможное: все люди остались живы и ничего из того, что было построено нашим Посланником с помощью Вознесенных Сонмов не потерпело существенного ущерба. Пострадало только дело Света. Наша миссия в России.

Каждое прямое действие против Бога и Владык должно получить свое воздаяние. Это закон, который действует в этой вселенной.

Я вынужден констатировать тот печальный факт, что в ближайшее время России предстоит отработать вновь созданную карму безбожия.

И это страшно. Потому что весь тот Свет, который изливался на территории этой страны и не был использован для реализации планов Бога, теперь ложится бременем кармы на народ этой страны.

Сила Света вызывает равное и противоположно направленное действие со стороны сил тьмы. Но как только силы тьмы проявляют себя, Вознесенные Сонмы имеют право применить силу для связывания противоположных сил.

Несовершенство, всё еще царящее в мире, не позволяет обойтись без жертв и кровопролитий.

Уровень сознания людей не дает возможности пока идти более уравновешенным и мирным путем.

Я сказал вам сегодня больше, чем это может быть одобрено Кармическим Правлением.

Мой мотив состоит в том, чтобы объяснить вам всю тяжесть содеянного и те события, которые будут вызваны создавшейся кармой.

Сейчас, когда я объяснил вам суть недавних событий так, как она видится с моего уровня сознания, я должен сказать, что мы не имеем больше возможности продолжить нашу работу на территории России. Потому что все наши действия будут вызывать все большее и большее сопротивление. И мы не можем больше рисковать нашим Посланником и его миссией.

Я вам сказал достаточно для того, чтобы вы задумались.

Больше чем я сказал, вам никто не скажет.

Задумайтесь и поймите, что никогда еще не было такой возможности, которая была реализована через нашего Посланника на этот раз. Никогда еще послания не распространялись день в день, как они давались одновременно на всей территории земного шара.

Человечество оценит наши усилия спустя какое-то время…

Я очень надеюсь на это…

А сейчас я вынужден проститься с вами…

Я ЕСМЬ Эль Мория Хан.

http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2012/2012....

5:53
30 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

68

Kornet пишет:


Мы не имеем больше возможности
продолжить нашу работу на территории России

Владыка Мория
 

Ну так убирайтесь быстрее обратно в сша, откуда пришли и там продолжайте свою “работу”по отвлечению людей от истинного познания себя как Богов, “владыка” МОР и я.

9:19
30 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

69

Жаль, что Темные сожгли офис контактера…. Эль Мория был Учителем Блаватской ЕП. Он писал письма (материальные) редактору Смоллету в Лондон. Да, этот поджог - позор для России.

9:23
30 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

70

St. Vladimir пишет:

Жаль, что Темные сожгли офис контактера…. Эль Мория был Учителем Блаватской ЕП. Он писал письма (материальные) редактору Смоллету в Лондон. Да, этот поджог - позор для России.


Скоро уже наши русские предки разберутся со всеми этими мистерами “владыками”из-за океана да из Лондона. И ты тоже туда захотел что ли?

11:58
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

71

А про какого Посланника он говорит? Кто это?

12:04
30 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

72

sengercom пишет:

А про какого Посланника он говорит? Кто это?


Резидент какого-нибудь “фонда содействия процветанию”, финансируемого из Вашингтона.

12:17
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

73

Вот он (Мория ?) пишет” Мы не можем больше рисковать своим Посланником и его миссией”. А чего мы ему можем сделать,этому Посланнику,если мы даже не знаем кто это. Странно как то.

Рекомендовано к прочтению

12:29
30 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

74

sengercom пишет:

Вот он (Мория ?) пишет” Мы не можем больше рисковать своим Посланником и его миссией”. А чего мы ему можем сделать,этому Посланнику,если мы даже не знаем кто это. Странно как то.


Да на самом деле это означает, что финансирование закончилось и они не могут больше оплачивать подорожавшую аренду офиса и услуги сочинителя этой ченелинговой ахинеи, предназначенной для забивания мозгов мусором и одурачивания доверчивых слушателей. 

12:33
30 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

75

мория=МОР и Я, прямо из преисподни