Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2012 последний день?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2012 последний день?

ПользовательСообщение

0:33
8 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

421

sergowech, все зависит от того, сколько масок у вас припрятано в загашнике? А насчет того, что делать: в первую очередь, я бы посоветовал применить выражение “Каков привет, таков и ответ!” на все 100%, но не обухом, а с постепенной эскалацией! Все зависит от того, на каком вы сейчас уровне! Старайтесь относиться к тому, что вас конкретно затрагивает, не с позиции удобства и деликатного лизоблюдства, а с точки зрения перманентной рефлексии на источник раздражения. Весь вопрос в том: адеватно ли, объективно ли и беспристрастно ли вы для себя определяете и, в конечно счете, понимаете, то, что я вам (общее обращение) сейчас тут написал?! Так как вы, конечно же, осознаете, что текущая картина вашего общего состояния будет устанавливать вашу реацию на тот или иной приходящий сигнал! Если вы не уверены, что те качества, которые я перечислил в своем вопросе, присуще вам в данный момент или вообще по-жизни, то лучше всего начать свое восхождение к вершинам самопознания с самого простого и, в то же время, самого сложного, а именно, с обретения полного и постоянного нейтралитета внутри себя. Нейтралитет тут не понимается как толерантность, но как состояние, гарантирующее постепенное прививание вам таких, указанных мною, качеств. Только тогда, когда вы сами поймете и признаетесь себе, что такие качества вам не чужды - вы сможете, используя их, истинным образом прочитать для себя, что я вам здесь изложил! Еще раз хочу отметить, что под “вами” я имел в виду все тех, кому это может быть интересно и знакомо!!!

11:40
8 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

422

licemer, всё Вами сказанное мне и так понятно, однако снова - кроме кучи слов нет ни одного практического решения… Более того - я уверен, что сказанное Вами понятно абсолютно каждому, другой момент - пользуется ли этим человек или только говорит….

4:16
9 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

423

sergowech, на это и расчет, чтобы все было понятно. Я как раз и стараюсь излагать свои мысли простым и доступным языком, чтобы было понятно абсолютно всем. Вы ищите черную кошку сами знаете где… То, что я предлагаю - это как раз и есть простые истины, но видать давно уже позабытые и никем особо не вспоминаемые (по-типу, ах ну да, я знаю и чо????). А вы что ищите сами? Я вам открою простой секрет хехе - все старо как мир! Вы же знаете это испепеленное выражение - истина где-то рядом! Так вот вы и есть истина! Не надо для этого находить атлантиду, гиперборею, иноплянетян, гитлера в антарктиде, фобос посылать на марс, исследовать марианскую впадину и т.д. до бесконечности, ах да, чуть не забыл, как же я мог, этому же целый сайт посвящен, ну вы поняли чо я имею в виду (а то тут цензура присутствует). А то, что каждый человек ищет - находится в нем самом, ну это ребенку ясно, но только не тупоголовым взрослым. А как вам найти это в себе - вы можете только сами ответить на этот вопрос! Каждый человек ищет конкретную идею и конкретного наставника, но тем самым ведь он и позволяет себя загнать в стадно-осадное для себя положение! Он становится - БАРАНОМ! (я уверен, что вы и так обо всем этом знаете как и все остальные, но тогда вы должны знать и о том, что можно слушать, но не слышать, смотреть - но не видеть, разговаривать - но не говорить, думать - но не анализировать, понимать - но не осозновать, читать (относиться непосредственно к вам) - но не считывать между строк). Знаете я могу на самом деле бесконечно продолжать стучаться в закрытую наглухо дверь

, на которой на самом деле висит мааааалехонький еле живой шпингалетик! Только знаете, что ( открываю ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ), слушайте внимательно, следите за каждым моим словом:  стучусь в закрытую дверь - я, а держите ее на этом шпингалетике - вы. Так вот вы думаете, что стучусь я, потому что мне надо войти, а на самом деле это вам надо выйти, но вы не можете отодвинуть малюююююсенький шпингаленок! А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ???? Потому что вы просто- напросто боиииитесь это сделать, потому что, как я писал в своем самом 1-ом комментарии, вы не знаете что там может быть и самое главное, что вам малышууууу, за это что -то, бууууудет. Обыкновенная демагогия и человеческое самодурство, а по-простому - трусость! Кстати, я этим не пользуюсь - я этим живу и врагу не пожелаю - за все надо платить! Поэтому я и говорил о цене, о которой никто не догадывается и не думает, но которую вам придется заплатить за то, что вы пытаетесь узнать! Ну а если вы не хотите ничего узнать - то все ваши многочисленные сообщения на этом форуме - простая болтовня, чтобы засорить эфир! А если нет - то отоприте шпингалетик, я вас уверяю, он практически висит на одном гвоздике!!!              P.S. Пишу много потому что сами знаете кому пишут мало и кому много…. . Опять же форма обращение “вы” - подразумевает не конкретного человека, а всем кому это знакомо и кто узнал себя в этом обращении!

4:50
9 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

424

Ах да, забыл сказать, всем кому нужна КАНКРЕТИКА, прошу заглядывать на форум “Лицемерие, как двигатель прогресса” здесь же. Я там стараюсь конкретизировать свои мысли и виденье, по мере возможности времени и желания (хотя я там давно не писал, но всем тем, кто никогда не заходил туда, милости просим). Да там и не особенно много, так что не успеете подмокнуть! Уверяю - писать туда буду много! (вот только со временем разберусь).

9:43
9 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

425

licemer, то есть, если я Вас правильно понял, Вы - наш новый пророк…? Ну что же… Тогда вставайте в очередь за предыдущей сотней таковых.

1:50
10 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

426

sergowech, вы имеете в виду за вами? Нееее… спасибо…. Я лучше подожду когда “инфляция” закончится!!!….Для вас она скоро наступит - я вас уверяю….            

P.S. Ну вы сами знаете, что здесь должно быть!

2:11
10 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

427

sergowech, 1430 сообщений?! И как вы еще боженькой не стали…. ну по крайней мере новым патриархом…. Вы наверное разрываетесь… бедный…. ФИГАро тут, ФИГАро там….Правильно! Хорошего человека должно быть много…. А еще говорят: Хорошого - понемножу! К чему бы это….???

 P.S…..

7:56
10 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

428

licemer пишет:

sergowech, вы имеете в виду за вами? Нееее… спасибо…. Я лучше подожду когда “инфляция” закончится!!!….Для вас она скоро наступит - я вас уверяю….            

P.S. Ну вы сами знаете, что здесь должно быть!


Не знаю… Обрадует ли Вас моё сообщение или нет, но я никогда не пытался быть пророком, да и ни к чему мне это… У меня есть всё и мне не нужно удовлетворять своё эго высказываниями, которые должны кого-то поразить… Я могу тихо и мирно написать какую-то чушь, а могу написать что-то серьёзное.. В случае с пророками же - всегда требуется контролировать себя, а то местная братва быстро раскалывает :crazy:

sergowech, 1430 сообщений?! И как вы еще боженькой не стали….

Кто Вам сказал, что не стал? Я и не переставал им быть…., точнее частью его…

ну по крайней мере новым патриархом….

Патриархом? Зачем? У меня есть всё и гораздо больше, нежели у патриархов - так зачем мне надрываться и идти по ложному пути?

Вы наверное разрываетесь… бедный….

Я довольно целостный человек и мне незачем разрываться, чего и Вам советую.. А вот на счёт моей бедности - что-то никогда не замечал Вас среди своих бухгалтеров, что бы дать повод Вам судить моё благосостояние, да и в духовных учителях Вы оказаться не могли, что бы судить моё духовное состояние, а потому не стоит пытаться оценивать, потому как все Ваши ярлыки слишком многое о Вас говорят… Вы лишаетесь паствы..

Правильно! Хорошего человека должно быть много…. А еще говорят: Хорошого - понемножу! К чему бы это….???

Ну тут Вы уж определитесь - от пророков требуют ясности ума и чёткого изложения позиции.

14:36
11 Май 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

429

Интересные новости пошли от “официальной” археологии. Внезапно(!) нашли “Новый календарь майя” и расшифровать ужето его успели и изучить и прям все-то там в ажуре.., кароче лично моё мнение- конец света это не сколько календарь индейцев а то что творится вокруг , система всячески пытается удержать ускользающий контроль над быдломассами и вход сейчас идут любые методы фальсификации.

Новый календарь майя отложил конец света

www

http://www.vesti.ru/videos?vid=417443

22:49
11 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

430

Блин, чо мы тут стараемся-распространяемся?! Все равно во всех спорах “победят” по-быдло-гопопотамовски настроенные массы! Мы-то ведь разрознены!!!

7:44
12 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

431

Мы-то ведь разрознены!!!

А в чём проблема? Кто мешает убрать эту разрозненность?

9:50
12 Май 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

432

sergowech

ох пофлужуууу

а мне понравились ваши ответы в посте 428 ,думаю как обучение сойдет

10:05
12 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

433

Спасибо, newEra-s :)

Рекомендовано к прочтению

10:33
12 Май 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

434

sergowech

не за Сто

0:43
13 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

435

Ответ на 428-ой пост, я вас умоляю! Если вы считаете, что у вас достаточно знаний и сил, чтобы решить эту диллему раз и насегда, мы всегда можем это сделать в онлайн-режиме здесь или через чат любого вида в сети (например, в агенте)! Я-то знаю, какое мнение я тут (на сайте) пытаюсь доказывать и отстаивать, а вы что мне пытаетесь противопоставить? Обозначьте свою позицию, а то ее витиеватость, скорее всего просто ее завуалированное отсутствие, порядком уже мне надоела…

P.S. Никого не интересуют ваши усердные намеки на ваше материальное благосостояние (?!), этот сайт немножко о другом…

Ответ в тему: 21 декабря 2012 последний день?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: