Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2012 последний день?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2012 последний день?

ПользовательСообщение

10:55
4 Апрель 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

391

Беда в том, что и золото тоже “гниет”. Соотношение “бумажного” золота к реальному - 100 к 1.

вот тут

10:56
4 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

392

Предлагаю начать с Серговича, попросите его принять Вас в свою команду. Судя по его постам, он знает о жизни всё. Меня, конечно, он в своё общество не примет, да я и не захожу так далеко в своих мечтах.

Уважаемая Алогизма,когда наступит такое время, Серговеч не раздумываясь примет вас в свое общество,и не только вас ,а нас всех,мы ведь здесь все одна большая семья,так что не расстраивайтесь.

Думаю Серговеч не обидется ,что я тут за него прокомментировала

11:04
4 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

393

Alogizma 

11:10
4 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

394

newEra-s пишет:

Предлагаю начать с Серговича, попросите его принять Вас в свою команду. Судя по его постам, он знает о жизни всё. Меня, конечно, он в своё общество не примет, да я и не захожу так далеко в своих мечтах.

Уважаемая Алогизма,когда наступит такое время, Серговеч не раздумываясь примет вас в свое общество,и не только вас ,а нас всех,мы ведь здесь все одна большая семья,так что не расстраивайтесь.

Думаю Серговеч не обидется ,что я тут за него прокомментировала


Да, на форуме мы можем спорить, иногда переругиваться :-), не соглашаться с чужим мнением, но действительно КАЖДЫЙ ФОРУМЧАНИН в случае наступления каких-то “событи2 неблагоприятных” сделает все возможное чтоб помочь кому-либо…..может и пафосно выразился, но я так думаю 

11:20
4 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

395

Думаю Серговеч не обидется ,что я тут за него прокомментировала

Серговеч очень адекватный человек и ни на кого не обижается, особенно на милых особ ;)
Что касается общества, то держаться кого-либо не особо получится, если произойдёт катастрофа. Фактически, повезёт тем, кто оказался в нужном месте в нужное время - и вот тут и надо будет создавать общество. Основная проблема современного человека - стремление быть всегда и во всём обычным потребителем. Именно по этой причине, большинство людей, особенно, которые проживали в городах, первым делом бросятся разворовывать близлижайшие магазины и склады, а потом пойдут дальше - по деревням и сёлам.
Фактически, такие города, как Москва, создают условия полного разворовывания всего в радиусе 500 км. минимум. За время миграции через это расстояние многие начнут одумываться, но не все…
Хотя, с другой стороны, никто из нас в реальности не знает - что произойдёт и произойдёт ли вообще… Если вдруг будет то, что описано в Китайских летописях - “В один момент свалились все, кто стоял, упало всё, что могло упасть, даже солнце прыгнуло на небе…”, то жители городов могут и не выбраться больше из своих квартир…. Современные дома складываются быстрее, чем карточные домики…
Зрелище не приятное и не хотелось бы, что бы было так…

11:26
4 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

396

да,печальные картины можно предполагать…

мородерство хуже некуда и при чем это очень очень страшно,тогда надо запасаться оружием…а не колбасой или золотом,хотя наверное и оно не поможет-самому надо будет становиться таким чтоб выжить-это будут самые жестокие времена,если такое ,не дай бог, случится

11:41
4 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

397

newEra-s пишет:

да,печальные картины можно предполагать…


мородерство хуже некуда и при чем это очень очень страшно,тогда надо запасаться оружием…а не колбасой или золотом,хотя наверное и оно не поможет-самому надо будет становиться таким чтоб выжить-это будут самые жестокие времена,если такое ,не дай бог, случится


Суть в том, что мы даже себе не представляем, что будет.
Не хотела писать. но придётся: можете мне верить или не верить, я писала тут где-то. что у меня появился разрез на ноге, сделанный лазерным скальпелем. После чего я заинтересовалась уфологией. Так вот: вчера появился ещё один. Причём днём. Я лежала на кровати и смотрела телевизор. Утром ничего не было. Разрез опять очень ровный(просто идеально ровная линия) и абсолютно бескровный. Но такая рана должна кровить! Все врачи так говорят (а у меня в семье есть врачи) Я в шоке до сих пор. Не знаю. чем это можно объяснить. У детей тоже нет никаких объяснений. Фото выложить? Любой может сказать. что это я просто или сама его сделала. или какое-то фото какой-то раны прошлой выложила. Так что это не доказательство всё равно. И любой может овинить меня в истерическом синдроме. Я иду на такой риск. Просто пишу это на тот случай. если с кем-нибудь такое тоже случалось. Я не знаю, что и думать. Если в прошлый раз он появился ночью, я могла предположить. что кто-то опыты над людьми делает потихоньку, то в этот раз - днём, и муж был дома, никто к нам не заходил. Мы не пьём вообще. Ничем сейчас не болеем. Вообще болеем очень редко, и то - простуда или грипп. Если бы были отклонения в психике. то окружающие бы заметили. Я ещё в прошлый раз просила следить за мной. Но никто ничего не замечает необычного, кроме моего возникшего интереса к уфологии.
Я вообще не понимаю, что происходит. Медицина этот факт не может объяснить.
Можеит, кто-нибудь что-нибудь посоветует толковое? А то мне как-то не по себе.

12:11
4 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

398

Alogizma

да

конечно надо фотку посмотреть,

думаю кто-нибудь и подскажет что это такое.

А может вы за что-то цепляетесь дома и не замечаете просто…ну так бывает там ремонт,мебель перестановка и под движуху  раз нечайно и не заметили, а потом…раз и откуда-то порез…ну… это я так… предположила

12:31
4 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

399

Alogizma, может это стигматы?

14:26
4 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

400

У меня несколько лет назад появился шрам в центре ладони - в начале он был большой и сильно болел, потом уменьшился и теперь размером всего с полсантиметра в диаметре… При этом он появился в один день и точно не было никаких травм… Врачи не смогли сказать что это, а один знакомый сказал, что это стигмат…, хотя я особо в те годы ни во что не верил…

14:35
4 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

401

sergowech пишет:

Alogizma, может это стигматы?


То, что я цепляюсь за что-то, тоже думала. Но не за что цепляться, и, дело в том, что я ведь была одета: рейтузы, брюки. сверху длинный свитер и длинный халат, на ногах голфы до колен шерстяные. И нигде ни малейшего отверстия. Обыскала всё, и одежду и кровать. Ничего режуще-колющего нет. И в любом случае, как врачи говорят. такой разрез должен кровоточить. Это закон природы.И только когда делается лазерным скальпелем. то он без крови. Но откуда у меня лазерный скальпель? Я вообще не знала, что такой бывает.  Может, стигматы? Но с какой стати? Я ведь вообще никогда не интересовалась ни чем параномальным. Считала это журнилистскими выдумками ради интереса. Ведь надо же им о чём-то писать? И почему стигматы такие идеально ровные? Как по линейке. Да и насчёт настоящих стигматов - кто знает, может быть, это точно такие же разрезы у людей, как и у меня эти, просто дали им такое объяснение за неимением лучшего. И стигматы, по идее. возникают у людей, религиозно настроенных. А у меня ведь и мыслей на эту тему никаких не было никогда. У меня совсем другие проблемы и заботы. И в тот раз и вчера они возникли совершенно неожиданно. Вчера я просто смотрела телевизор, Бегак по второй программе что-то там рассказывал об украшении интерьера. Я внимательно следила за его мыслью, других мыслей в голове не было. Я вообще не ожидала. что это явление со мной повторится. Просто как-то привыкла к тому. что такое необъяснимое случилось и если и думала об этом. то всё равно постоянно пыталась найти рациональное объяснение. И, если честно, надеялась, что со временем такое объяснение найдётся. А вместо него - очередной разрез. Как будто вопреки моим попыткам найти объяснение или забыть вообще об этом факте, отложить его на потом.

Честно говоря, если бы я сама прочитала вот такой чей-нибудь комм про такое явление, я бы тоже не особо поверила, подумала бы. что человек преувеличивает, что выдумывает, чтобы привлечь к себе внимание, или что много сумасшедших в интернете всякую дичь пишут. Или что целенаправленно разыгрывает участников форума. Это всё логические объяснения. Тем более. что доказательств я всё равно не могу никаких предоставить. Всё, что я предоставлю, можно оспорить. Так что не буду и позориться. Поэтому я не обижусь, если вы все тут вот именно так обо мне и подумаете. Но я прошу вас просто предположить, что я пишу правду. И высказать предположения, что бы это могло быть. Я в инете видела (уже после того, как первый разрез появился)сообщения людей, у которых были точно такие же, или подобные явления. Но это были уже старые коммы. Я писала этим людям. Но ответа не получила. А у некоторых даже буквы появлялись на теле неожиданно, и какие-то картинки, причём чуть ли не в присутствии свидетелей. . Картинки они выкладывали в инете. И что?  А воз и ныне там. Никто объяснить ничего не может. Единственное: что-то происходит помимо нашей воли, кто-то что-то с нами делает, и это не земные силы. Или земные учёные уже могут на расстоянии производить такие операции. такое вмешательство в организм? Но это секретные технологии? Какое объяснение правдоподобнее?

15:30
4 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

402

ничего себе

16:16
4 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

403

Alogizma так он у Вас болит этот разрез? Вы как его заметили? сразу или потом? Почувствовали это или вообще нет?

Рекомендовано к прочтению

11:24
6 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

404

sergowech пишет:

У меня несколько лет назад появился шрам в центре ладони - в начале он был большой и сильно болел, потом уменьшился и теперь размером всего с полсантиметра в диаметре… При этом он появился в один день и точно не было никаких травм… Врачи не смогли сказать что это, а один знакомый сказал, что это стигмат…, хотя я особо в те годы ни во что не верил…


Пожалуйста, опишите подробнее: какой примерно длины был разрез? ровный ли он был? какой глубины была рана? Какие были стенки раны: гладкие или рваные? Какого цвета? Были ли края припухшими? кровоточила ли рана? были ли другие выделения из раны? Что образовалось на месте разреза: корочка, рубец, или просто тёмная полоса. как от ожога? Долго ли заживал? Это важно, так как они бывают разные. Может, ещё какие подробности запомнили?

11:54
6 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

405

Tati-sun пишет:

Alogizma так он у Вас болит этот разрез? Вы как его заметили? сразу или потом? Почувствовали это или вообще нет?


Дело в том. что первый был абсолютно безболезненный. Я могла бы его даже не заметить, просто увидела перед тем. как пойти в душ. Ничем не заклеивала. Но под душем даже не щипало ни капли. К вечеру он закрылся. Осталась тёмная полоска как от ожога. Через полтора года и она исчезла. А второй появился неожиданно. Я полностью была одета. Причём я одеваюсь тепло (у нас холодно, я мёрзну постоянно). Ни на одежде, ни под одеждой ничего режущего не нашла. Лежу себе спокойно. Вдруг резкая боль и жжение. Совершенно неожиданно. В таком месте. где даже я бы не увидела. Я рукой потрогала - чувствую- ранка. Потёрла (болит), потом проверила всю одежду, всё перетрясла. Посмотрела при помощи зеркала(извините за подробности - рана была на задней верхней части бедра. на мышце). Опять такая же - идеально ровная, но эта чуть припухла. Но когда чувствуешь боль, то лейкоциты при этом устремляются к месту боли и появляется в этом месте небольшой отёк. Так и было - небольшая припухлость. Глубину не удалось установить. Мужу показывать и рассказывать не стала. Ему до лампочки уфология и мои разрезы. Про прежний прослушал спокойно и пожал плечами. хотя поверил. Просто его кроме охоты и собак ничего не интересует, бесполезно обсуждать. Детям на этот раз тоже ничего не говорила. Боюсь надоесть со своими приключениями. Прошлый раз они тоже не смогли ничего сказать. Хотя были очень удивлены. Этот отличается от первого тем, что он болезненный, как любая ранка. Но крови не было и никаких выделений, экссудатов из раны тоже не было, хотя я и нажимала сильно, пыталась что-нибудь выдавить.Вообще никакой жидкости из раны не было абсолютно. Рано абсолютно сухая. Сейчас отёк прошёл. Рана ещё побаливает. На месте разреза корочка. Рана идеально ровная. Фото я сделала. но уж извините, я его не выложу, не хватало мне ещё такие фотографии здесь выкладывать. Есть предел всему. Хотите верьте- хотите - нет. Но и что даст это фото? Я думаю, что если бы не боль, то я бы его просто не заметила. Боль была оставлена как будто специально. Других отличий от прежнего у этого нет. Если кто-то даст рациональное объяснение. буду очень благодарна. Или любое объяснение. Пока мне давали такие объяснения, что это нам инопланетяне импланты вживляют. Зачем - неизвестно. Советовали не трогать. И я сообщаю об этом факте для того, что если с кем ещё случалось подобное. чтобы такой человек знал. что это не его фантазии. и он не сумасшедший. как это обычно пытаются представить (так удобнее), Что таких случаев много, что это массовое воздействие на людей. Чтобы он вот так вот не метался в поисках объяснений . Хотя лучше и спокойнее бы мне было молчать обо всём этом, я это прекрасно понимаю.

Ответ в тему: 21 декабря 2012 последний день?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: