Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2012 последний день?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2012 последний день?

ПользовательСообщение

21:45
4 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

256

michaeld пишет:

Vegas, на эти комментарии есть простой ответ. Пусть эти злопыхатели возвращаются обратно на родину если там так плохо жить) Не хотят? Вот вам и ответ.

Я не слышал ни об одном эмигранте и иммигранте, который бы уехал в США и хотел бы вернуться в то место из которого он эммигрировал) … вот и вам и ответ, где лучше жить, и где их семья будет лучше себя чувствовать. Офисы homeland security забиты иммигрантами
из СНГ, которые со слезами просят продлить им визу

А остальное житейские мелочи


Тю… а я слышала. Даже вернулся наш знакомый назад. Опять занимается своим фермерством  в деревне. Правда, жена не захотела с ним назад, у неё там работа - чехлы шьёт для самолетов. А ему не понравилось там настолько, что даже без жены вернулся. :))) 

21:46
4 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

257

Забыла сказать, это они в США переехали на ПМЖ. 

22:19
4 Февраль 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

258

это скорее не история о плохой жизни, а проверка на выносливость человека. У каждого своя история и свои уроки, сожалею, что так у него получилось. Смешного ничего в этом не увидел

22:31
4 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

259

Общаюсь с людьми самых разных национальностей. Ни у одной нации нет такого завышенного самомнения о себе и бескультурья. И разъединённости между собой. Недавно зашла в русский магазин, тётки на кассе покоробили, такие же, как в России - отвечают неприязненно, грубо. Фу. 

p.s. Если что, я русская по национальности. 

23:28
4 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

260

Действительно,культура у нас сейчас как бы не в почете. Это очень печально.
Да и какой культуры можно сейчас ожидать? Дети смотрят телевизор и что они видят,Мультики наши добрые показывают в 6 часов утра, когда дети еще спят,а импортные,в которых не поймешь кто там бегает(какие то монстры)крутят весь день. Это тоже показатель культуры. А дети -будущее наше!!!

23:28
4 Февраль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

261

Svetlena

У них массовая мульти-псевдокультура, наполненная фальшивыми ценностями. И вот этой своей культурой, они хотят оплодотворить все страны, с настоящей, многовековой культурой. В магазине по-хамски ответили? Да, плохо. А ничего, что у них школьники стреляют в товарищей и учителей? а черные районы, где появится чужаку страшно? Это наверно культура зашкаливает.

Не их ли культура вбивает нам в голову уродливый феминизм и жажду Благо-Получия, уродуя отношения полов? Именно это причины развала семей. Подросткам несут- крутость, хамство и жестокость, ранний секс, гомосексуализм через образы, фильмы, игры, музыку. Интимную сферу жизни сводят к животной плоти, пропогандируя добрачный секс и смену партнеров- подойдут друг- другу в кровати или нет. Не чувства и взаимопонимание ставя во главу, а тело. А истина проста- если есть любовь и взаимопонимание- всё будет прекрасно. все эти оболванивающие шоу и передачи транслирующиеся по дибильнику- их, или переписанны с их программ. Где о вечном, истинном, прекрасном? Воспитывают в людях эгоцентризм и животное потребление всего.


23:52
4 Февраль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

262

А как у них развито и поощряется стукачество- все стучат друг на друга и следят внимательно- коллеги, соседи, службы- вот где настоящее - фу(((((((

Это сведетельства очевидцев, которые там бывают- их коллеги, родственники, друзья живут там

0:13
5 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

263

Yukka пишет:

В магазине по-хамски ответили?


Кто?   Нет, не ответили.   Просто “культура обслуживания” покупателей покоробила. Взгляд со стороны. 

0:17
5 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

264

Yukka пишет:

А как у них развито и поощряется стукачество- все стучат друг на друга и следят внимательно- коллеги, соседи, службы- вот где настоящее - фу(((((((


О, зато мы очень “культурно” желаем смерти простым людям целой страны и их детям. (Перечитайте хотя бы эту тему). Вот это КУЛЬТУРА. 

0:20
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

265

О, зато мы очень “культурно” желаем смерти простым людям целой страны и их детям (перечитайте хотя бы эту тему). Вот это КУЛЬТУРА.

Да, меня тоже всегда это очень “радовало” :D

0:33
5 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

266

И ещё скажу.   Вам ненависть и зависть заливает глаза, что простые граждане Америки живут гораздо лучше вас. А когда у них что-то случается, вы злорадствуете. Вот и вся ваша… эээ…  “культура”. 

1:14
5 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

267

 Вам ненависть и зависть заливает глаза, что простые граждане Америки живут гораздо лучше вас.

А не уточнишь, за счет чего, точнее, кого они живут лучше ВСЕХ

1:17
5 Февраль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

268

Лично я им смерти не желаю, простым гражданам сочувствую, “культуру” внедряют не они, они её жертвы, первые подопытные кролики всяческого потребления. Посмотрите, хотя бы, что с ними сделал фаст-фуд и ГМО.

Лично Вашу культуру я не определяла, возможно вы очень культурный человек. Непонятно, как вы определили мою и в чем злорадство? Лично мне бы хотелось, чтобы они не окультуривали нас, а сами как хотят. Я живу нормально, и в Америке жить не хотела бы именно из за их культуры, будь там даже золотые унитазы.

Рекомендовано к прочтению

1:29
5 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

269

Svetlena, вы не правы,вот вы такая же русская и что завидуете им? И я согласна с Yukka,  пусть они свою культуру оставят у себя.

1:57
5 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

270

zor-russ пишет:

А не уточнишь, за счет чего, точнее, кого они живут лучше ВСЕХ


Разумеется, за счёт тебя, zor-russ. 

Ответ в тему: 21 декабря 2012 последний день?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: